Советник Profit Generator - страница 73

 
Maji:
Разве никто здесь не любит KISS? Боже, то, что начиналось с действительно простой элегантной системы, медленно превращается в лабиринт. Кто-нибудь все еще тестирует первоначальную простую версию или просто несколько дней убытков на торговле DEMO заставили всех приуныть? Просто интересно...

Я все еще тестирую его на 4 основных рынках с настройками по умолчанию (но устаревшие=истинные). За последние 2 дня я поднял на 210 долларов на 4 основных инструментах. Я собираюсь дать ему поработать некоторое время.

 

HOLYGUY7,

На скальпе Нича есть установленный тейк-профит или устаревшая стратегия выводит вас из игры, так как я не вижу стратегии выхода или ТП.

Спасибо,

Билли

 

А также,

На каких парах его скальпер работает лучше всего?

 
suffic369:
Вы все еще тестируете G.P.? Я отказался от него на некоторое время, так как результаты не удовлетворяют ни в прямом, ни в обратном тесте.

Я разработал несколько гораздо более прибыльных систем. Чтобы протестировать эти прибыльные советники, вы можете найти и скачать их по адресу

www.wsforex.com

Спасибо. Будет протестировано.

 
sampson:
Я все еще тестирую его на 4 основных валютах с настройками по умолчанию (но устаревшие=истинные). За последние 2 дня я поднялся на $210 на 4 основных инструментах. Я собираюсь дать ему поработать некоторое время.

Привет, Сэмпсон,

Какую версию вы тестируете?

Спасибо

Бабар

 
bagovino:
HOLYGUY7, В настройках скальпа Нича есть тейк-профит или устаревшая стратегия выводит вас из игры, так как я не вижу стратегии выхода или ТП.

Вот точные настройки для использования.

USDCAD (M15)

Лонгбар: 5

Longbar%: .6

Максимальное количество сделок: 3

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 80

UseClose: True

TSActivation: 5

TrailingPips: 0

OneTradePerPeriod: True

ObsoleteMethod: False

Я также представил результаты работы этих настроек в конце недели. Метод скальпирования Нича хорошо работает только на валютной паре USDCAD с этими настройками, однако, если другие будут тестировать ДРУГИЕ настройки (подсказка, подсказка), то возможно он будет работать и на других валютных парах.

Файлы:
 
holyguy7:
Вот точные настройки, которые нужно использовать.

USDCAD (M15)

Лонгбар: 5

Лонгбар%: .6

Максимальные сделки: 3

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 80

UseClose: True

TSActivation: 5

TrailingPips: 0

OneTradePerPeriod: True

ObsoleteMethod: False

Я также представил результаты работы этих настроек в конце недели. Метод скальпирования Нича хорошо работает только на валютной паре USDCAD с этими настройками, однако, если другие будут тестировать ДРУГИЕ настройки (подсказка, подсказка), то, возможно, он будет работать и на других валютных парах.

что на самом деле означает опция LONGBAR%? Это было спрошено ранее кем-то другим, но я не думаю, что эта функция была объяснена ясно.

В бэктесте изменение этого % резко улучшает производительность. Почему?

Спасибо

Sada

 

USDJPY использует функцию REVERSE

USDJPY хорошо работает в режиме REVERSE!!!!

USDJPY (D1)

Лонгбар: 10

Longbar%: .5

Тейк-профит: 20

Стоплосс: 40

Обратный

Нет Устаревший

 
holyguy7:
Вот точные настройки для использования.

USDCAD (M15)

Лонгбар: 5

Лонгбар%: .6

Максимальные сделки: 3

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 80

UseClose: True

TSActivation: 5

TrailingPips: 0

OneTradePerPeriod: True

ObsoleteMethod: False

Я также представил результаты работы этих настроек в конце недели. Метод скальпирования Нича хорошо работает только на валютной паре USDCAD с этими настройками, однако, если другие будут тестировать ДРУГИЕ настройки (подсказка, подсказка), то, возможно, он будет работать и на других валютных парах.

Привет, Holyguy,

Я тестировал эти настройки для GBP и EUR и результаты положительные... похоже, что они работают и для этих пар.......

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
HI Holyguy, я тестировал эти настройки на GBP и EUR и результаты положительные... похоже, что они работают и для этих пар....... Бабар

Ну, у меня был ограниченный успех с EURUSD, но не с GBPUSD. См. заявления ниже.

Их нужно тестировать дальше. Эта неделя была сложной из-за NEWS. Нужно тестировать дальше.

Я подумал, что модификация трейлинг-стопов и трейлинг-пунктов может повысить прибыльность.

Причина обращения: