Советник Profit Generator - страница 68

 
novafx99:
Сегодня вечером около 1:30 GMT открылось несколько новых сделок. Пока ни одна из них не достигла стоплосса. Это и есть трейдинг для вас, наблюдать, как позиция падает на 15 или 20 пунктов и чувствовать стресс. Это должно нравиться. Тем не менее, за 24 часа я не открыл ни одной противоречивой позиции, и я также не использую новый фикс Нича. Это хорошее развитие.

Иногда логика отстает, тестирование - мать всех творений в мире Форекс. Большие логические хотшоты потерпели неудачу на этом непредсказуемом рынке. Я на 100% поддерживаю ваше предложение о разворотном R/S. Я не хочу ставить никакой индикатор в эту программу, но что мы можем сделать, мы умрем, если прекратим мозговой штурм или исследования и разработки в этой профессии, даже если мы зарабатываем на жизнь ( , к которым я не отношусь). Вот моя маленькая идея на 2 цента, основанная на сильной рекомендации nova pivot.

Посмотрите на картинку и дайте мне знать, Нова, что вы думаете об этих динамических точках разворота, вы знаете, что я твердо верил в статические точки разворота, но они основаны на расчетах предыдущего дня, а вы знаете, что рынок Форекс меняется каждый тик, поэтому я больше верю в эти динамические точки разворота. Это магическое число, если они держат ценовое действие, то они будут держаться, а если нет, то весь макретный сценарий меняется. Например, раньше вы думали о покупке, но внезапно вы думаете о короткой позиции. Вы поймете больше после того, как посмотрите на картинку.

С уважением,

SFX

Файлы:
tops.gif  39 kb
 

EURJPY демонстрирует хорошие результаты!

Все настройки по умолчанию, кроме следующих:

EURJPY (H4)

Лонгбар: 10

Тейк-профит: 15

Стоплосс: 30

Обратный

Нет Устаревший

 

Я понимаю, что последние пару дней (тренд) были плохими для этого советника в целом. Я тоже почувствовал удар. Однако я хочу посмотреть на это с другой стороны и увидеть, что есть некоторые валютные пары, которые работают хорошо.

Holyguy,

Я не почувствовал себя плохо, даже я запускаю этого советника на своем реальном счете. Таков путь развития, нам приходится сталкиваться с плохими днями. Эти плохие дни заставляют нас думать о том, как сделать эту программу святым Граалем, хе-хе. . После управления капиталом немного больше фильтрации или использования новых настроек, мы будем счастливыми трейдерами.

С уважением,

 
laserjet:
Привет Шахзад

Я тестировал этого советника, и был настроен весьма оптимистично, но при дальнейшем тестировании его результаты оказались очень плохими. Но когда кто-то вроде вас говорит, что это отличный советник, я удивлен. Возможно, я использую неправильные настройки.

Я буду признателен, если вы сообщите мне, какие настройки вы используете при форвард-тестировании.

Заранее спасибо.

Я ценю ваш вопрос. Это советник, который потребовал много тестирования, у него слишком много опций. Я сказал в контексте масштаба и глубины ea. Это просто о ценовом действии, это то, что мне нравится красота ea. Брокеры могут побить любой индикатор, чтобы съесть наши стоп-лоссы, но они не могут побить ценовое действие. Поэтому я уверен, что у них будет трудное время, чтобы побить эту еа, если мы просто будем терпеливы и найдем немного больше разработок по лучшей настройке и немного больше фильтрации.

Holyguy уже выложил лучшие настройки, и разработки Nova также интересны.

Спасибо,

SFX

 

Еще одно заявление по USDJPY

Вот еще один отчет за последние пару дней для USDJPY. Похоже, что с этими настройками все идет хорошо.

USDJPY (H1)

Лонгбар: 10

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 40

TSActivation: 15

TrailingPips: 30

Устаревший метод: 10 мин

 

Holyguy7,

Реверс меня пугает! Он говорит, что забудьте всю логику, которую мы вложили в этот советник, и отмените его, потому что мы не знаем, как торговать этой парой... НЕ ХОРОШО!!!

Давайте вернемся к идее Новы и посмотрим, как она работает.

Билли

 
bagovino:
Holyguy7,

Реверс пугает меня! Он говорит, что забудьте всю логику, которую мы вложили в этот советник, и отмените его, потому что мы не знаем, как торговать этой парой... НЕ ХОРОШО!!!

Давайте вернемся к идее Новы и посмотрим, как она работает.

Билли

Я не уверен, почему это должно "пугать" вас. Этот советник в первую очередь является системой "обратного" тренда. Некоторые валютные пары не очень хорошо справляются с этим, поэтому вам нужна более трендовая стратегия. Это все, что мы здесь делаем. Надеюсь, это поможет вам успокоиться. USDJPY, если вы не заметили, торгуется намного иначе, чем другие основные валютные пары. Кроме того, я тестирую этот РЕВЕРСНЫЙ тренд на этой паре уже более двух недель, и он устойчив.

Друзья, я разместил все эти утверждения, чтобы заставить всех начать мыслить нестандартно и начать думать логически о настройках, которые могут работать для определенных валютных пар. Затем поделиться тем, что они узнали с группой, чтобы усовершенствовать систему.

Если мы все будем работать вместе, мы сможем достичь больших результатов.

Цель этого советника - иметь различные настройки для каждой валютной пары, чтобы, когда на одни пары обрушиваются тяжелые времена (как это было в последние пару дней), другие пары компенсировали потери. Таким образом, это форма диверсификации.

 
holyguy7:
По крайней мере, пока что он отлично работает на USDCAD. Посмотрите на это заявление.

Друзья, давайте мыслить нестандартно.

USDCAD (M15)

Лонгбар: 5

Longbar%: .6

Максимальное количество сделок: 3

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 80

UseClose: True

TSActivation: 5

TrailingPips: 0

OneTradePerPeriod: True

Нет Устаревшие

excccelent....excccelent

 
Shahzadfx:
Иногда логика отстает, тестирование - мать всех творений в мире Форекс. Большие логические хотспоты потерпели неудачу на этом непредсказуемом рынке. Я на 100% поддерживаю ваше предложение о разворотном R/S. Я не хочу ставить никакой индикатор в эту программу, но что мы можем сделать, мы умрем, если прекратим мозговой штурм или исследования и разработки в этой профессии, даже если мы зарабатываем на жизнь ( , к которым я не отношусь). Вот моя маленькая идея на 2 цента, основанная на сильной рекомендации nova pivot.

Посмотрите на картинку и дайте мне знать, Нова, что вы думаете об этих динамических точках разворота. Я твердо верил в статические точки разворота, но они основаны на расчетах предыдущего дня, а вы знаете, что рынок Форекс меняется каждый тик, поэтому я больше верю в эти динамические точки разворота. Это магическое число, если они держат ценовое действие, то они будут держаться, а если нет, то весь макретный сценарий меняется. Например, раньше вы думали о покупке, но внезапно вы думаете о короткой позиции. Вы поймете больше после того, как посмотрите на картинку.

С уважением,

SFX

Все, что я могу сказать, это кто знает. Нич - тот, кто занимается программированием. Поэтому, если идеи не вдохновят его попробовать, мы ничего не узнаем. Эти динамические повороты могут очень хорошо работать с концепцией нечеткой логики. Я вижу, как они могут работать. Дело в том, что статические развороты - это УРОВНИ, которые используют институциональные трейдеры, и если вы построите их и будете использовать в течение нескольких недель, вы будете поражены тем, как повороты рынка становятся для вас логичными. Что касается настроек и прочего, эта система хорошо работает в дни, когда цена колеблется между разворотными точками. Нас убивают во время прорывов. Нам нужны фильтры для защиты от этого. Также, на мой взгляд, никто не сможет торговать системой с таким количеством позиций из-за маржи и просадки. Я говорю это с точки зрения разработки системы, которая может торговать полными лотами и иметь надлежащую маржу и просадку. Я думаю, если вы хотите попробовать торговать несколькими сотнями мини-лотов в месяц, то это может сработать, но посмотрите: повышенный риск, связанный с таким большим присутствием на рынке, приведет вас к этому. Что-то случится на рынке, и у вас будут позиции, открытые с маржой 600%, тогда весь ваш капитал исчезнет в мгновение ока. Кроме того, вы когда-нибудь задумывались о налогах? Попробуйте заплатить налоги за 4 000 сделок в год. Да, хорошо. Выигрышная система будет подчиняться правилам игры, а не просто производить пипсы, принимая на себя невероятный риск и неумеренное количество сделок. Все вещи должны быть рассмотрены.

 

Хорошо сказано.

holyguy7:
Я не совсем понимаю, почему это должно вас "пугать". Этот советник в первую очередь является системой "обратного" тренда. Некоторые валютные пары не очень хорошо справляются с этим, поэтому вам нужна более трендовая стратегия. Это все, что мы здесь делаем. Надеюсь, это поможет вам успокоиться. USDJPY, если вы не заметили, торгуется намного иначе, чем другие основные валютные пары. Кроме того, я тестирую этот REVERSE тренд на этой паре уже более двух недель, и он устойчив.

Народ, я разместил все эти высказывания, чтобы заставить всех начать мыслить нестандартно и начать логически размышлять о настройках, которые могут работать для определенных валютных пар. Затем поделиться тем, что они узнали с группой, чтобы усовершенствовать систему.

Если мы все будем работать вместе, мы сможем достичь больших результатов.

Цель этого советника - иметь разные настройки для каждой валютной пары, чтобы, когда на одни пары обрушиваются тяжелые времена (как это было в последние пару дней), другие пары компенсировали потери. Таким образом, это форма диверсификации.

Holyguy, вот это серьезное тестирование и неплохая торговля. Эта японская иена - та еще штучка, да? Всегда хитрит. Нет, вопрос в том, что у разных пар разные паттерны. Просто будьте осторожны, чтобы не попасться на настройки, которые отражают "моментальный снимок" во времени. Поведение пар действительно меняется в течение недель/месяцев. Может быть трудно уследить и найти лучшие настройки, когда все меняется.

Причина обращения: