Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 10

 

Спасибо Eacan и mcsqueeze,

Что касается templet, это не что иное, как связка средних и разворотных индикаторов, разворотные индикаторы все одинаковые, просто пройдитесь по этому форуму, вы найдете один или вы можете иметь лучше, чем я.

Фактические настройки были конечно для одного часа, но мне проще работать на 30 минутах, потому что я не могу ждать долгое время бара. Тем не менее, вы можете использовать его и на одном часовом баре.

Без сомнения, с базовым пониманием точек разворота, уровней магнитов, средних, дивергенции, фибо, ТТ, новостей и money mgmt вы можете отточить свои торговые навыки.

Пожалуйста, примите одно торговое отношение, это совет на миллион долларов, когда вы торгуете по любой системе, постарайтесь найти причины не торговать по этой системе, или если вы работаете по нескольким системам, вы можете их взаимосвязать, хотя я этого не делаю, но дайте мне знать, если это работает.

Значения TT - быстрая ema 18 и медленная 25 или 28. HPC 60 на 30 минутах и 120 за час, поставьте 240 и проверьте. Ema на графике также 18 и 25, и поставьте несколько больших чисел emas также, особенно fib числа, такие как 786 и т.д. для res., где вы чувствуете себя комфортно. Дневные и недельные разворотные точки с недельными фиб-уровнями. Вот и все.

Всегда готов принять потери и самое важное слово в мире Форекс - демо, демо и демо.

Когда мы превратим демо-счет в 5000 долларов в 100,00 или миллион с последовательной системой и управлением капиталом, тогда мы готовы к работе.

Спасибо,

SFX

 

Торговля по EURJPY.

Было много причин не брать эту сделку, однако, я взял ее, потому что евро разбавляет вчерашние достижения. Что вы, ребята, думаете?

Ргдс,

SFX

Редактирование - Закрытие в минус 36.

Файлы:
 
Shahzadfx:
Торговля EURJPY.

Было много причин не брать эту сделку, но я взял ее, потому что евро размывает вчерашние достижения. Что вы, ребята, думаете?

Ргдс,

SFX

Редактирование - Закрытие в минус 36.

Привет, Шахзад,

Извините, если на этот вопрос уже отвечали, но вы рассматриваете только разворотные точки и фибс в качестве целей?

спасибо.

 
EACAN:
Привет, Шахзад,

извините, если на этот вопрос уже отвечали, но вы рассматриваете в качестве целей только разворотные точки и волоконные линии?

спасибо.

Нет, это зависит от вашего стиля торговли или управления капиталом. Вы можете закрыть сделку в соответствии с ТТ.

Если вы используете многолотовый мм, то вы можете закрыть первый лот по р/с кулака или по вашей собственной цели прибыли, иногда я использую ma для закрытия сделки, все зависит от того, как вы себя чувствуете, как вы знаете, Форекс очень динамичный рынок, несколько факторов делают его непредсказуемым, поэтому эти исследования fib и pivot просто дают нам знать, о каких целях мы можем думать, это просто линии. Когда ваша позиция становится положительной, старайтесь отслеживать ее и фиксировать прибыль, даже если она составляет один пункт. Делайте каждую сделку безубыточной как можно скорее, т.е. свободной торговлей, я отслеживаю чаще всего 20 пунктов. Это ответ на ваш вопрос?

С уважением,

SFX

 
Shahzadfx:
Нет, это зависит от вашего стиля торговли или управления капиталом. Вы также можете закрыть сделку в соответствии с TT.

Если вы следуете многолотовому мм, то вы можете закрыть первый лот по кулаку р/с или вашей собственной цели по прибыли, иногда я использую ma для закрытия сделки, все зависит от того, как вы себя чувствуете, как вы знаете, Форекс очень динамичный рынок, несколько факторов делают его непредсказуемым, поэтому эти исследования fib и pivot просто дают нам знать, о каких целях мы можем думать, это просто линии. Когда ваша позиция становится положительной, старайтесь отслеживать ее и фиксировать прибыль, даже если она составляет один пункт. Делайте каждую сделку безубыточной как можно скорее, т.е. свободной торговлей, я отслеживаю чаще всего 20 пунктов. Это ответ на ваш вопрос?

С уважением,

SFX

Да, спасибо...

EACAN

 
Shahzadfx:
Торговля EURJPY.

Было много причин не брать эту сделку, но я взял ее, потому что евро размывает вчерашние достижения. Что вы, ребята, думаете?

Ргдс,

SFX

Редактирование - Закрытие в минус 36.

Я развернул позицию после пробоя R1 и быстрого разворота от TT в краткосрочной перспективе при поддержке зеленых баров. Чтобы вернуть часть своих пунктов.

Файлы:
 

Моя сделка по eurjpy все еще открыта, она выросла на 30+, но я не закрыл ее, так как она пробила значимый уровень, который указывает на дальнейшее развитие вверх, однако, эта сделка полностью основана на TT, так как уровень fib держался и прорыв ML с сигналом TT, я иду в длинную позицию с целью r1 20 trail без стопа прямо сейчас, так как newS будет расти через полчаса, поэтому скачок вниз может ударить по стоп-лоссу.

SFX

Файлы:
jpy.gif  24 kb
 

Я закрыл обе позиции.

JPY = BE (диапазон)

EURJPY = +27 (сигнал закрытия TT)

Чистый результат за сегодня -9

С наилучшими пожеланиями,

SFX

 

Я шорчу gbp 1.8473. Картинка будет позже.

С уважением,

SFX

Слава богу, я не делал эту сделку, я был далеко от моего ПК, когда я пришел домой, он не пересекся. Извините, ребята.

Хороших выходных.

Пока,

SFX

 

Привет, ребята,

Это неправильное время торговли, я должен по крайней мере дождаться открытия ЕС, но все еще принимаю эту сделку. ИТ сейчас требует отката. Давайте посмотрим, до какого уровня он отступит. Если цена пробьет белую линию, то я выйду, если в интересах pc, иначе недавний максимум будет моим стоп-лоссом, здесь я также буду искать прорыв разворота. Ладно, ребята, извините за последнюю установку, я не был вблизи своего ПК, я был у своего друга, у меня даже не было индикатора там, это было глупо.

TC

SFX

Файлы:
mondayeur.gif  27 kb
Причина обращения: