Советник Profit Generator - страница 34

 

Проблема программирования

Здравствуйте, Ничо. Моя программа - это новейшая версия реального счета. Кроме того, у меня есть демо-версия для тестирования. Так что, нет решения в небе. Но у меня все работает. Эти два файла должны быть в подкаталоге INCLUDE. Спасибо за помощь. И больших успехов команде. Карл

 
BrunoFX:
Здравствуйте marlintrdg, В моем предыдущем сообщении я поблагодарил вас за то, что вы предоставили нам эту информацию и показал способ, как с помощью MT4 отправить выписку по ftp. Я протестировал и это работает очень хорошо, но я не могу одновременно отправить более 2 файлов: невозможно одновременно отправить более 2 файлов. Как вы сделали так, чтобы на вашем сайте было 3 разных выписки? Заранее спасибо

На моей установке, есть 8 копий MT4, в каждой копии издателя я назначил различные каталоги на ftp. сайте для публикации.

IE //www/pgen для первого заявления, затем //www/pgen1 для второго, //www/eur5 для заявления форвард-теста eurM5 и т.д.

Это поможет, или я иду по неправильному пути?

 

Как кто-то упоминал ранее, наиболее важным в живых тетах, сделанных на этой неделе некоторыми из нас, должно быть проверить в ближайшие выходные, все ли заключенные сделки можно найти в бэктесте эксперта. Если да, то это будет означать, что бэктест надежен, и тогда будет легче найти наилучшие настройки для каждой пары.

 

Разные результаты при использовании 2.7 и 3.1

Здравствуйте, Ничо,

При бэктестинге я получаю совершенно разные результаты с 3.1 по сравнению с 2.7, даже если я оставил все по умолчанию и изменил только Stoploss, Longbar и Takeprofit.

Я что-то упустил?

 
marlintrdg:
На моей установке, есть 8 копий MT4, в каждой копии издателя я назначил разные директории на ftp. сайте для публикации.

IE //www/pgen для первого утверждения, затем //www/pgen1 для второго, //www/eur5 для утверждения форвардного теста eurM5 и т.д.

Это поможет, или я иду по неправильному пути?

Здравствуйте, marlintrdg,

спасибо вам за этот ответ. Мне пришлось хорошо изучить ваш сайт, чтобы понять, что нужен репертуар по заявлениям, и это то, что я сделал, я протестировал еще раз и поддерживаю эту функцию, несмотря на сообщения об ошибках в MT4. Все еще благодарю вас.

 
 
BrunoFX:
Здравствуйте, marlintrdg, спасибо за ответ. Мне пришлось хорошо изучить ваш сайт, чтобы понять, что нужен репертуар по утверждению, и это то, что я сделал, я протестировал еще раз и поддерживаю, что функционирует, несмотря на сообщения об ошибках в MT4. Все равно спасибо вам

Какие сообщения об ошибках в MT4 вы получаете?

 
laserjet:
Здравствуйте, Ничо,

При бэктестинге я получаю совершенно другие результаты от 3.1 по сравнению с 2.7, даже если я оставил все по умолчанию и изменил только Stoploss, Longbar и Takeprofit.

Я что-то упустил?

Честно говоря, я не знаю. Я просто сделал обратный тест с теми же лонгбаром, tp, sl, и результаты получились те же. Возможно, вам нужно нажать кнопку сброса в окне свойств тестера, а затем убедиться, что настройки лонгбара одинаковы в обеих версиях перед повторным тестированием.

 

Я заметил одну вещь о его конкретном советнике: иногда он плохо работает некоторое время, но потом в целом хорошо, и наоборот. Дайте каждому из них неделю, чтобы посмотреть, начнет ли он приносить прибыль. Через неделю, если у вас нет прибыли, то опубликуйте эти настройки как не очень хорошо работающие, и мы сможем попробовать другие настройки.

Спасибо Nich за отличные дополнения к советнику. Я все еще надеюсь на функцию/переменную Reverse (все покупки становятся продажами, а продажи - покупками). Таким образом, если мы найдем настройки, которые постоянно теряют деньги, мы сможем попробовать изменить местами покупки и продажи и посмотреть, принесет ли это прибыль.

Итак, со всеми этими дополнительными настройками, с чего начать? Так много функций, а времени мало.

 
holyguy7:
Я все еще надеюсь на функцию/переменную Reverse (все покупки становятся продажами, а продажи - покупками). Таким образом, если мы найдем настройки, которые постоянно теряют деньги, мы можем попробовать изменить направление покупок и продаж и посмотреть, принесет ли это прибыль.

Разве не это делает функция Reverse в версии 3.1?

extern bool Reverse=false;// реверсирует ордера независимо от направления сигнала ALL

Хотя я еще не тестировал эту функцию Reverse.

Причина обращения: