Советник Profit Generator - страница 32

 
amckeen:
На этой неделе я пока в красном (отрицательном), тестировал семь пар на двух настройках.

Однако есть и положительная сторона: если я проведу бэктест за тот же период времени (с момента открытия рынка вчера вечером), я получу почти идентичные результаты. В большинстве случаев даже точка входа и время точно совпадают в бэктесте и форварде.

Для меня это означает, что бэктестинг довольно точен, и что мы просто находимся на спаде. Если мы будем держаться, я ожидаю, что скоро мы увидим результаты, которые показало более глубокое бэктестирование.

Кто-нибудь в минусе на сегодня?

Здесь тоже все красное, не могу понять, почему все красное, только 1 или 2 стали зелеными, есть ли способ избежать таких дней, как сегодня?

Я бы хотел, чтобы мы могли проводить обратное тестирование на тиковых данных, чтобы быть более точными...

 
amckeen:
Пока что на этой неделе я в минусе (в минусе), протестировав семь пар на двух настройках.

Однако есть и положительная сторона: если я проведу бэктест за тот же период времени (с момента открытия рынка вчера вечером), я получу почти идентичные результаты. В большинстве случаев даже точка входа и время точно совпадают в бэктесте и форварде.

Для меня это означает, что бэктестинг довольно точен, и что мы просто находимся на спаде. Если мы будем держаться, я ожидаю, что скоро мы увидим результаты, на которые указывало более глубокое бэктестирование.

Кто-нибудь в минусе на сегодня?

Это хорошо знать. Почему бы нам всем вместе не сосредоточить наши усилия на бэктестинге как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе и посмотреть, к чему мы придем. Нам всем нужно проводить бэктесты и пробовать различные настройки. Это то, что нам всем нужно, чтобы работать вместе как группа.

Вы правы, я не против потерь, поскольку это часть торговли. Однако валютные пары должны изменить свой "способ" торговли. Давайте сосредоточимся на поиске хороших краткосрочных настроек с помощью бэктестов на них. Пожалуйста, давайте сосредоточимся на бэктестинге как сумасшедшие и посмотрим, сможем ли мы что-нибудь придумать.

 
laserjet:
Здесь тоже все красное, не могу понять, почему все красное, только 1 или 2 стали зелеными, есть ли способ избежать таких дней, как сегодня? Я бы хотел, чтобы мы могли проводить обратное тестирование на тиковых данных, чтобы быть более точными...

Я заметил, что трендовые дни не очень хорошо работают с этим советником. Однако, как правило, трендовых дней не так много, поэтому в целом советник работает достаточно хорошо. Я думаю, что есть способ ограничить понижение, но нам всем нужно провести серьезное бэктестирование, чтобы найти эти настройки.

 

Если мы хотим быть успешными трейдерами, нам придется смириться с проигрышами. Без этого никак не обойтись. Слишком большое количество фильтров отсеивает проигравших, но чаще всего отсеивает больше победителей и делает систему менее надежной. Если один день проигрыша, да еще и в демо-системе, не дает вам покоя, то отойдите назад и внимательно посмотрите на свои желания стать трейдером. Я не хочу показаться суровым, но, пожалуйста, подумайте об этом. Мы пытаемся найти выигрышные комбинации, а не святой Грааль. Будут и неудачники, а сильно трендовые рынки заставят "покупателей дипов", к которым относится эта система, потерять деньги. Однако, как говорит holyguy, рынок трендит лишь часть времени, поэтому в целом система должна приносить прибыль. Что касается времени тренда, то в дополнение к покупателям дипов следует иметь несколько систем прорыва/следования за трендом. Это принцип диверсификации, который так важен для более плавной кривой капитала.

Удачи всем.

 
Maji:
Если мы хотим быть успешными трейдерами, нам придется смириться с проигрышами. Без этого никак не обойтись. Слишком большое количество фильтров отсеет проигравших, но чаще всего отсеет больше победителей и сделает систему менее надежной. Если один день проигрыша, да еще и в демо-системе, не дает вам покоя, то отойдите назад и внимательно посмотрите на свои желания стать трейдером. Я не хочу показаться суровым, но, пожалуйста, подумайте об этом. Мы пытаемся найти выигрышные комбинации, а не святой Грааль. Будут и неудачники, а сильно трендовые рынки заставят "покупателей дипов", к которым относится эта система, потерять деньги. Однако, как говорит holyguy, рынок трендит лишь часть времени, поэтому в целом система должна приносить прибыль. Что касается времени тренда, то в дополнение к покупателям дипов следует иметь несколько систем прорыва/следования за трендом. Это принцип диверсификации, который так важен для более плавной кривой капитала. Удачи всем.

Я полностью согласен с вами Maji, бэктест также показывает много потерь, потери являются частью торговли. Я знаю, что нет святого Грааля, если каждый начнет зарабатывать деньги, кто будет терять. В любом случае, я спросил, как проводить бэктест на тиковых данных, чтобы быть точным.

 

подгонка кривых?

Привет, просто мысль... Я вижу в сообщениях такие настройки, как LongBar 16, 28 и т.д.

разве это не похоже на подгонку кривых? Я имею в виду... LongBar 10, 15, 20 и т.д. имеет смысл, но действительно ли 16 отличается от 15? Я имею в виду, что это может дать лучшие результаты в бэктестах, но в форвард-тестах я не понимаю, как можно ожидать, что разница в 1 пункт будет означать, что 16 постоянно лучше 15 или наоборот.

Раскрытие: Я не следил за темой полностью, поэтому не знаю точно, о чем говорю, но просто подумал, что это важная мысль.

 

PG, на каком временном периоде вы предлагаете использовать гистограмму?

Здравствуйте,

На каком временном периоде вы предлагаете использовать?

спасибо

E

 

Форвард-тест Profit Generator 3[1].1

Я установил форвард-тест на FXDD для нового Profit Generator 3[1].1 со всеми парами H1 с консервированными настройками.

http://www.thehobbystop.com/profitgenerator3/statement.htm

Я размещу ссылку на сайте.

 

Я не оптимизировал его, но думаю, что OpenBarPercent будет так же важен, как и LongBar.

Причина обращения: