Советник Profit Generator - страница 12

 

хорошо, но как новичок я подожду, пока кто-то более опытный даст высокие и низкие пределы для различных параметров.

Я сейчас тестирую 2.4 на пресетах от Holyguy7 и с 1:00 утра я сделал только 3 сделки (1:10 продажа usdcad на дневном BAD; 7:29 и 14:29 gbpusd на H1 первая 28 пунктов, а вторая фактически лузер). Это кажется нормальным, у кого-нибудь есть такие же результаты?

Также, чтобы позволить тестирование на нескольких таймфреймах, я изменил три строки в версии 2.6:

1 -

extern int ID;

становится

extern int ID_BASE=100000; чтобы дать номер PG_2.6 (здесь 1).

2 - я добавил следующую строку сразу под "int Bar;".

int ID;

3 - Я добавил функцию init()

int init(){

ID=ID_BASE+Period(); return(0);

}

Таким образом, на дневном графике magicnumber будет равен 101440 и будет отображаться в комментарии к сделке. Так будет проще анализировать результаты для каждого таймфрейма и вида параметров. Я еще не тестировал это, но это должно работать.

И для конкретного графика у вас будет фиксированный ID, а не случайное число.

Также, возможно, мы могли бы добавить начальный тейкпрофит, используя функцию superclose. Просто на случай сбоя компьютера.

PS: Я сделал другие изменения, которые я должен удалить перед публикацией. скажите мне, если интересно.

 

Это могло бы быть здорово на всех JPY, если бы она поднялась немного выше.

Может быть, мы могли бы начать с отложенных ордеров на барах более низкого таймфрейма (M1?), чтобы найти еще несколько пунктов (например, покрытие спреда). Что-то вроде трейлинг-старта.

 

Конечно, P() лучше. Другие изменения касались комментариев, но они неинтересны.

Кто закодировал функцию superclose? Я пытаюсь хорошо понять ее, но чтобы иметь начальный тейкпрофит (который должен быть простым, значение как 2 раза тейкпрофит), возможно, начальный кодер сделает это быстрее. Это просто на случай краха и не самое важное при тестировании. может подождать и у меня будет время сделать это, когда тесты будут запущены.

Что касается плана тестов, вы, кажется, подходящий человек, чтобы сначала определить границы параметров. А потом мы посмотрим, сколько их у нас и какие тесты мы должны делать в первую очередь.

 
jojolalpin:
Это могло бы быть здорово на всех JPY, если бы она поднялась еще немного. Может быть, мы могли бы начать с отложенных ордеров на барах более низкого таймфрейма (M1?), чтобы найти на несколько пунктов больше (например, покрыть спред). Своего рода трейлинг-старт.

Круто. Как насчет чего-то простого, например, если основной сигнал готов идти в лонг и стохастик на M1 (K<D), то подождать до креста, а затем войти? ...или у вас было что-то другое на уме?

 

Я действительно новичок (только 3 месяца, как я много читаю и тестирую), но я читал только хорошие вещи о стохах (недостаточно практики, чтобы дать реальный совет).

Но чтобы сохранить этот советник свободным от индикаторов (первоначальная идея), whe мог бы просто использовать трейлинг бары на M1? или M5? чтобы быть лучшим местом для торговли и избежать торговли в плохом направлении.

Но давайте сделаем первые шаги в реальном плане тестирования и на основе результатов мы увидим лучше, могла ли такая система, как трейлинг-бары или стопы, помочь в лучшем входе, нет?

 
jojolalpin:
Конечно, P() лучше. Другие изменения касались комментариев, но они неинтересны.

Кто кодирует функцию superclose? Я пытаюсь хорошо понять это, но чтобы иметь начальный тейкпрофит (который должен быть простым, значение как 2 раза тейкпрофит), возможно, начальный кодер сделает это быстрее. Это просто на случай краха и не самое важное при тестировании. может подождать и у меня будет время сделать это, когда тесты будут запущены.

Что касается плана тестов, вы, кажется, подходящий человек, чтобы сначала определить ограничения на параметры. А потом мы посмотрим, сколько их и какие тесты нужно делать в первую очередь.

Не могли бы вы переформулировать свой вопрос? Я не совсем понял его. Извините.

 
Nicholishen:
Круто. Как насчет чего-то простого, например, если основной сигнал готов идти в лонг, а стохастик на M1 (K<D), то подождать до креста, а потом войти? ...или у тебя что-то другое на уме?

Нич,

Я думаю, что использование любого вида индикаторов - плохая идея. Сила системы в том, что она зависит от ценового действия, и добавление любых производных и степеней свободы только ухудшит производительность.

Просто мое мнение.

Maji

 

План тестирования

Мне не нравится иметь ордера без SL или без TP, а при использовании superclose() нет TP, пока не будет активирован трейлинг. Поэтому я спрашиваю, почему бы не установить начальный takeprofit (до того, как superclose установит его), чтобы подстраховаться на случай компьютерного сбоя. Поэтому я и предложил двукратное значение переменной takeprofit.

Также для инициации на тестовом плане, параметры такие:

Stoploss: 10 - 30?

Тейкпрофит: от 20 до 100?

Таймфреймы: M1 M15 H4 Daily Weekly...

Валюты: 12 из выбора Holyguy7? Только те, у которых небольшой спред (<=5)?

Это просто предложения.

 
Maji:
Нич,

Я думаю, что использование любого вида индикаторов - плохая идея. Сила системы в том, что она зависит от ценового действия, и добавление любых производных и степеней свободы только ухудшит производительность.

Просто мое мнение.

Maji

KISS - "Keep it simple stupid". Я согласен с вашим утверждением, однако у JO есть отличная идея, и стохастик на минутном графике может дать вам лучшие точки входа. Например, мы входим в длинную позицию по "Price Action". Последняя проверка заключается в том, чтобы увидеть, есть ли (k>d) на M1. Если K>D, то ордер будет исполнен немедленно. Если нет, он будет ждать, пока он не пересечется, а затем введет ордер. Это не ограничит количество сделок, только позволит получить лучшие точки входа... просто мои 2 цента.

 

Отлично! Спасибо большое!

Причина обращения: