Советник Profit Generator - страница 8

 
holyguy7:
Спасибо Nich, вы проделали большую работу над этим советником, и мы все это ценим. Ваша работа не останется без вознаграждения. В настоящее время я настраиваю компьютеры с несколькими различными сценариями. С первой версией было намного проще, потому что она была такой базовой, но теперь я не знаю, что пробовать?

Я начинаю заново со всех свежих 10K демо-счетов.

1. Я собираюсь сделать то же самое, что и в прошлый раз, с текущей версией, которую создал Nich, за исключением таймфильтра на EURUSD и USDCHF.

2. То же самое, что и выше, но я собираюсь добавить ВСЕ валютные пары (19), которые позволяет межбанковская валюта. Я изменил TP и SL на некоторых из них, которые не так сильно флуктуируют, но я посмотрю, как все пойдет. В основном я хочу увидеть, какие валютные пары работают на этом советнике, а какие нет. Пока что большинство работает, что удивительно.

3. То же, что и 2, за исключением недельного графика.

4. То же, что и 2, за исключением месячного графика.

5. То же, что и 2, за исключением графика H1.

Спасибо за оповещения. Всегда приятно получать оповещения для тех, кто с опаской относится к системам автоторговли. Я не могу придумать, что еще мы можем сделать с этим советником, так как он очень простой, но мощный. Давайте все попробуем протестировать последнюю версию и посмотреть, какие результаты мы сможем получить.

Еще одна вещь, которую я хотел бы узнать. Есть ли способ заставить советника автоматически закрывать сделку в определенное время. Мне интересно, мог бы советник автоматически закрывать все сделки в 21:00 GMT в пятницу, чтобы ни одна сделка не оставалась открытой в выходные. Мне просто интересно, возможно ли это. Если нет, то ничего страшного.

Еще раз спасибо за помощь. Давайте работать вместе, чтобы увидеть, сможем ли мы вместе получить прибыль. Мы выступаем против банковских учреждений, поэтому нам нужны все преимущества, которые мы можем получить.

Все возможно. Дайте мне больше информации... Вы хотите закрывать все сделки независимо от прибыли? Вы хотите закрывать прибыльные сделки и хеджировать убыточные? Я могу закодировать ваши идеи... при условии (конечно), что я получу волшебные настройки.

 

Lots=0.1

Привет всем,

Когда я использую Lots=1 и MM=true, советник размещает сделки с растущим количеством лотов, как только ваш депозит увеличивается. Когда я меняю Lots=0.1 (MM=true), советник по-прежнему совершает сделки, как будто Lots равен 1. Только когда я меняю MM=false, советник использует Lots=0.1. Как я могу использовать Lots=0.1 и MM=true вместе?

И что если я хочу использовать микро-счет (Lots=0.01)? (Микро-счет в MT4 возможен с помощью Nueimex).

Спасибо за проделанную работу!

 

Как именно вы создаете пресет? Все еще новичок в этом!

 
newdigital:
Не могли бы вы уточнить, какую версию советника вы используете? И, насколько я правильно вас понял, вы думаете использовать таймфрейм H1 вместо D1. Верно?

Это предварительная настройка для D1?

Если этот советник хорошо работает на таймфрейме D1, то это действительно здорово.

Это верно. Мои предустановки были ВСЕ для таймфрейма D1, но я заметил, что на трех основных рынках они не очень хорошо работали, но переключение их на таймфрейм H1 с вышеуказанными предустановками, похоже, очень помогло и сделало бы этот советник еще более прибыльным (возможно, на $1000 больше прибыли всего за 3 дня).

Я использовал оригинальную версию, которая была обновлена Nich. Если хотите, я могу выложить ее снова, но она такая же, как и последняя версия Nich, без всех этих "колокольчиков и свистков".

В моем были только TP, SL, Lots и таймфильтр. Nich только что добавил много новых функций, которые очень интересны для этого советника.

NewDigital, я думаю, что это тот советник, который вы ищете, так как он очень последователен на более высоких таймфреймах (D1 и Weekly). Пожалуйста, помогите нам протестировать настройки, поскольку этот советник оказывается прибыльным практически на всех валютных парах, которые я ему предлагал.

В настоящее время я тестирую советника на таймфреймах H1, D1 и Weekly с КАЖДОЙ валютной парой, которую предлагает для торговли Interbank FX (всего 19).

Я сообщу о результатах после возобновления торгов в понедельник.

 
Nicholishen:
Все возможно. Дайте мне больше информации... Вы хотите закрывать все сделки независимо от прибыли? Вы хотите закрывать прибыльные сделки и хеджировать убыточные? Я могу закодировать ваши идеи... при условии (конечно), что я получу магические настройки .

Да, я хотел бы закрывать все сделки независимо от прибыли/убытка за 1 час до закрытия рынка в пятницу. Возможно ли это? Если бы вы могли сделать эту функцию настраиваемой, чтобы она закрывала все сделки или не закрывала все сделки, это было бы замечательно. Я просто думаю, что эта функция может быть полезной, так как иногда за выходные могут произойти экономические события, которые могут вызвать серьезные разрывы в понедельник утром.

Если есть шанс, что это можно добавить, это было бы замечательно, если нет, то ничего страшного. Вы уже сделали достаточно.

 
holyguy7:
Верно. Мои предустановки были ВСЕ для таймфрейма D1, но я заметил, что на трех основных рынках они не очень хорошо работали, но переключение их на таймфрейм H1 с вышеуказанными предустановками, кажется, очень помогло и сделало бы этот советник еще более прибыльным (возможно, на $1000 больше прибыли всего за 3 дня).

Версия, которую я использовал, была оригинальной, обновленной Nich. Если вам нужно, я могу выложить ее снова, но она такая же, как и последняя версия Nich, без всех этих "колокольчиков и свистков".

В моем были только TP, SL, Lots и таймфильтр. Nich только что добавил много новых функций, которые очень интересны для этого советника.

NewDigital, я думаю, что это тот советник, который вы ищете, так как он очень последователен на более высоких таймфреймах (D1 и Weekly). Пожалуйста, помогите нам протестировать настройки, поскольку этот советник оказывается прибыльным практически на всех валютных парах, которые я ему предлагал.

В настоящее время я тестирую советника на таймфреймах H1, D1 и Weekly с КАЖДОЙ валютной парой, которую предлагает торговать Interbank FX (всего 19).

Я сообщу о результатах после возобновления торговли в понедельник.

Holyguy7,

Пожалуйста, опубликуйте эту вашу версию еще раз.

Итак, вы используете советника с предустановленными файлами (прилагаются) для таймфрейма D1, кроме EURUSD, GBPUSD и USDCHF. EURUSD, GBPUSD и USDCHF - это таймфрейм H1 с такими же предустановками. Верно?

Файлы:
 
Nicholishen:
Не беспокойтесь! Я считаю, что правильным расчетом для того, чего вы пытаетесь достичь, является x/y=n. (это при условии кредитного плеча 100:1) Где x=желаемая торговая маржа; y=свободная маржа счета; и n=риск. Например, если у меня есть 50 тысяч свободной маржи, и я хочу начать с торговли 0,1 лота, то $100 - это маржа, необходимая для торговли .1 лотом. Я бы взял 100, затем разделил на 50000, что дает .002. Затем нужно ввести .2 в параметр риска, чтобы получить желаемый результат. Если вы хотите использовать более низкие коэффициенты риска, чем 1% от маржи (как в этом примере), вам необходимо загрузить версию, представленную в этом посте. Удачной торговли!

ХОРОШО! Получилось. Большое спасибо!

 
newdigital:
Holyguy7,

Пожалуйста, опубликуйте эту вашу версию еще раз.

Итак, вы используете советника с предустановленными файлами (прилагаются) для таймфрейма D1, кроме EURUSD, GBPUSD и USDCHF. EURUSD, GBPUSD и USDCHF - это таймфрейм H1 с такими же предустановками. Верно?

Хорошо, поехали. Позвольте мне объяснить. Файл предустановок, который я разместил ЗДЕСЬ, имеет все ОРИГИНАЛЬНЫЕ настройки, которые я использовал для получения результатов в посте 1, найденном ЗДЕСЬ.

Однако оригинальный советник работал на таймфреймах H1, H4, Daily и Weekly. Посмотрев на убытки на дневном графике в посте 1, я обнаружил, что результаты можно было бы улучшить, если бы я использовал следующие валютные пары на графике H1:

EURUSD (тейк-профит: 25 - стоплосс: 25)

GBPUSD (Тейк-профит: 30 - Стоплосс: 30)

USDCHF (Take profit: 30 - Stoploss: 30).

С включенным таймфильтром.

Итак, сейчас я тестирую все 12 исходных валютных пар на графике D1, за исключением трех вышеуказанных (которые я тестирую на таймфрейме H1) с вышеуказанными настройками.

Вот оригинальный советник Profit Generator, который был сильно изменен за выходные Nich.

Тестируйте и наслаждайтесь.

Файлы:
 

Здравствуйте, Holyguy7,

Спасибо за это сообщение

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Holyguy7, спасибо за это сообщение .

Без проблем, Бруно. Я считаю, что этот советник работает очень похоже на STI. Именно поэтому я перешел на дневной таймфрейм на STI, потому что я видел хорошие результаты на этом советнике и подумал, что они могут работать и на этом. STI более надежен, но торгует не так много, поэтому он не является прибыльным.

На данный момент этот советник - самый прибыльный из всех, что я видел. Работает на сдвиговых движениях цены и без индикаторов.

Причина обращения: