Вызываем всех мастеров, программистов и кодеров!!! - страница 6

 

Вау... Суперсигналы просто не умрут! Кудо тому, кто это написал, читать людей, спрашивающих об этом, просто уморительно... хотя и немного грустно. Кто-то упомянул, что он все еще может иметь практическое применение - и в качестве отступления я просто хочу сказать, что мне нравится ваш пост и я думаю, что он был очень вдохновляющим - может быть, но тогда он вам вообще не понадобится. Все, что он делает, это рисует всякий раз, когда достигается новый максимум или минимум, для этого можно использовать глаза. Способ использования может заключаться в том, чтобы начать наблюдать за ним, а затем провести вертикальную линию по первому сигналу, который он создает. Используйте это как точку отсчета. Теперь, если первый сигнал был сигналом на покупку, а цена создала ключевой разворотный сигнал, продавайте, если скользящая средняя 100 находится ниже цены. Ключевой разворот - это свеча, которая открылась, поднялась выше максимума, но закрылась ниже открытия. Я не знаю, существует ли .mq4 для Key Reversal или нет, но вы можете посмотреть на него. Вы можете торговать на 1 мин, если хотите, но если вы собираетесь делать это, я бы рекомендовал делать это на тиковом графике, а MT4 не предлагает тиковых графиков. Возможно, вам удастся найти несколько хороших сделок таким образом, но даже в этом случае, если вы торгуете со спредами выше 2, вам придется нелегко, потому что это будет очень дорого стоить, когда вы попадете в неудачную сделку, если у вас очень жесткий стоп-лосс. Лично я использую очень слабый стоп-лосс при скальпировании, я предпочитаю взять один большой убыток, когда он приходит, чем взять несколько маленьких убытков. В нормальных рыночных условиях существует огромная разница между стоп-лоссом в 10 пунктов и в 30. В любом случае, чтобы сделать это механическим, просто скажите, что ваш стоп-лосс должен находиться в той точке, куда пришел сигнал суперсигнала на покупку, независимо от того, изменился он или нет. Так что если стрелка вверх появилась на отметке .33, а ключевой разворот произошел на отметке 28, вы продаете там, если она дойдет до 34, вы закрываетесь с убытком, если упадет до 23, вы закрываетесь с прибылью. Это 3 пункта прибыли при условии спреда в 2 пункта. EUR/USD обычно находится между 2 и 3.

Вот как определить, перерисовывается ли индикатор:

Установите его на 1-минутный таймфрейм и смотрите, как он перерисовывает сигналы в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Если он изменит сигналы после закрытия свечи, он перерисовывается и будет делать это на любом таймфрейме. Если он не перерисовывается, то он не будет перерисовывать тот же сигнал, даже если цена пойдет против него.

 

Теперь, когда я думаю об этом, у MCFX есть индикаторы, которые могли бы нарисовать эту систему для вас с оповещением, и они обозначены как то, чем они являются: прорыв максимума/минимума X бара и ключевой разворот.

Еще одна вещь... мы не можем предсказать вершины или низы со 100% точностью, даже с 50% точностью. Но вот что вы можете сделать... откройте свой индикатор импульса и увеличьте масштаб до конца. Что вы увидите? Вы должны увидеть серию максимумов и минимумов, которые все более или менее одинаковой высоты, в одном и том же диапазоне. Это происходит потому, что на всех временных рамках цена не всегда идет вверх, но и не всегда может идти вниз. Теперь проведите линию на 3/4 пути от средней линии к вершине индикатора и еще 3/4 пути от нижней части окна к средней линии. Что вы видите? Увеличьте немного масштаб и посмотрите. Скажем, сделка была бы открыта на закрытии первой свечи, опустившейся ниже верхней линии (для сделки на покупку), со стоп-лоссом, скажем, 10. Пройдитесь и посмотрите, сколько победителей и проигравших вы в итоге получили. Эти сигналы достаточно исторически точны для наших целей.

 
jgadefelth:
Я стер все суперсигналы и все зигзаги, а также некоторые индикаторы zu, они напоминают зигзаг, так что можно было бы взять их 2, если кто-то знает больше фальшивых индикаторов, дайте мне знать.

Большинство индикаторов в любом случае дают только около 50% точности с течением времени, так что вы можете выбросить их все.

Если вам нужен простой индикатор, используйте ценовой осциллятор. Продавайте, когда цена закрывается ниже нулевой линии, и покупайте, когда она закрывается выше нулевой линии, фильтруйте с помощью 100-периодной MA. Если вы просто хотите заработать на продуктах, то вам подойдет этот индикатор. Если вы пытаетесь разбогатеть, вам придется найти что-то другое.

 
Cyclesurfer:
Большинство индикаторов в любом случае дают только 50% точности с течением времени, так что вы можете выбросить их все. Если вам нужен простой индикатор, используйте ценовой осциллятор. Продавайте, когда цена закрывается ниже нулевой линии, и покупайте, когда она закрывается выше нулевой линии, фильтруйте с помощью 100-периодной MA. Если вы просто хотите заработать на продуктах, то вам подойдет этот индикатор. Если вы пытаетесь разбогатеть, вам придется найти что-то другое.

Индикатор, который даст вам небольшое преимущество, это Brain Trend на часовом графике, отфильтрованный с помощью MA, но вы должны быть готовы использовать более слабый стоп-лосс. Причина в том, что чем дальше вы отходите от временного интервала, тем больше отбивок вы получите относительно вашего стоп-лосса. Вы не можете торговать на часовом ТФ со стопом в десять пунктов и надеяться заработать деньги. Вам нужно использовать более 30 пунктов и быть готовым принять убытки, если они появятся. Brain Trend (который на самом деле является прославленным пересечением МА) достаточно точен, чтобы оправдать этот убыток, когда он наступит, а он наступит. Все зависит от того, торгуете ли вы лотами или наличными. Если вы торгуете на лоты, то предполагается, что вы будете увеличивать размер лота в последующих сделках, а это значит, что вам нужен действительно хороший лот для создания счета, потому что убыток при увеличении лота съест предыдущую прибыль.

 

fisher_yur4ik

Нравится этот индикатор, надеюсь, он не рисующий?

также нравится silvertrend и я надеюсь, что это тоже не апинтинг?

наилучшие пожелания

 

Кто-нибудь знает?

 

попробуйте и убедитесь сами, протестируйте советника с визуальным интерфейсом в реальном времени, и подключите индикатор во время бэктеста, вы увидите, перерисовывается он или нет.

 

вершины и низы

Прогнозирование вершин и низов возможно. Я разместил несколько замечаний некоторое время назад, но ответа не последовало. Почему? Потому что почти никто не понимает реальную силу Фибоначчи, а те, кто имеет представление, ограничиваются ценой, в то время как она должна быть на времени. ДА, ВРЕМЯ! Волны Эллиота - это здорово, и в сочетании с временем Фибоначчи можно предсказывать вершины и низы. В волнах есть взаимосвязь: 1,3,5 и 2,4. Другого способа предсказать вершины и низы не существует. Но есть несколько довольно хороших способов узнать вершину или дно сразу после того, как они появились! В сочетании с EWaves, fibonacci и подобными индикаторами можно выбирать вершины и дно, но для этого необходимо точное знание fibonacci и ElliotWaves, а это, друзья мои, нелегкая работа. Так что я все еще жду программиста .............

 
jgadefelth:
v4rning1ing я не знаю, как это сделать, также я не могу заставить свой meta trader дать мне реальное время в реальном времени. m v h

Вам нужно просто протестировать советника (неважно какого) с активным "визуальным режимом".

Файлы:
immagine.jpg  52 kb
 

v4rning1ing я не знаю как это сделать, также я не могу заставить своего мета трейдера давать мне реальное время в реальном времени.

м в ч

Файлы:
Причина обращения: