Вызываем всех мастеров, программистов и кодеров!!! - страница 3

 
FX-Hedger:
Омлет, я понимаю, что ты имеешь в виду. Тогда мы должны начать с нуля и сделать хороший индикатор для выбора верха и низа. Как вы думаете, как это можно сделать?

Это прозвучит конфронтационно, но этого не произойдет. Точка!

Единственный способ торговать вершины и низы - это торговать ими, и большинство трейдеров скажут вам даже не беспокоиться. Просто попытайтесь вытащить что-то из середины. Вы не можете следовать за индикатором и заставить его точно выбирать вершины и низы. Точно так же вы не можете следовать индикатору, который точно определяет тренд против отбивки. Их не существует и никогда не будет существовать.

То, о чем вы спрашиваете, это то, о чем КАЖДЫЙ, кто когда-либо торговал, спрашивал себя: как точно определить вершины и низы (или тренд против отбивки). Существует только ОДИН способ точного определения вершин и дна.

Возможно, мне следовало бы заплатить за это, поскольку я мог бы получить много денег за этот секрет, но мне нравится этот форум, так что вот...

Для точного выбора вершин и дна достаточно посмотреть на графики последних недель, и я гарантирую вам, что вы увидите все вершины и дно на любом временном интервале.

Извините за шутку, но я просто не смог удержаться. Если говорить серьезно, то научитесь торговать. Перестаньте искать волшебный индикатор. Его не существует.

Просто мои 2 пункта,

Керис

 

Вы можете положиться на индикаторы, которые выбирают вершины и низы, так как они верны, пока они не верны, отсюда использование фильтров, представьте себе это, суперсигналы выбрали возможную вершину, затем следующая свеча закрывается, и еще один сигнал подтверждает суперсигналы, затем на закрытии третьей свечи появляется еще один сигнал подтверждения, вот и все, три подтверждения выстроились в ряд, у вас есть вершина? Да! Но вы входите в сделку на открытии четвертой свечи, вот как нужно торговать, используя индикаторы, и есть святой Грааль, просто его пока нет в нашем обороте, но продолжайте искать, вы его найдете!

Не верьте большим мальчикам-трейдерам, которые говорят вам, что его не существует, в их интересах говорить вам об этом!

Итак, какие три индикатора мы можем использовать вместе, New Digital, есть идеи?

Я должен был добавить, что эти сигналы находятся на более низком временном периоде, чем тот, на котором вы торгуете, т.е. 15-минутный график для торговли по часовому графику.

 

Также нам нужно иметь возможность настраивать и применять более одного набора суперсигналов к определенному графику, например, выбирать суперсигналы на период 14, затем 21, лучший сигнал как большее подтверждение!

 

Фред,

Очень трудно работать с показателями, которые рисуют прошлое. Очень сложно. Я привел несколько примеров использования такого рода индикаторов здесь (читайте в посте #17).

Обычно сигналы от индикаторов, рисующих прошлое, приходят первыми. Не сильные сигналы. Последним приходит сигнал от индикатора "nornal" (который не рисует прошлое). Этот последний сигнал очень сильный, но иногда слишком поздний.

Если мы хотим получить очень ранний сигнал (для продажи или покупки или для оценки тренда), мы рискуем, потому что такие сигналы очень слабые и могут исчезнуть в любой момент. Если мы хотим оценить все точно, мы тоже рискуем, потому что "точные" сигналы на покупку или продажу приходят слишком поздно.

Другой таймфрейм?

Ну.

Если мы торгуем, например, на H1 и будем смотреть на таймфрейм D1, чтобы определить направление тренда, то мы рискуем: мы берем направление тренда с таймфрейма D1 на закрытии бара. Но если тренд изменится, мы сначала ничего не увидим на таймфрейме D1, потому что тренд изменится, начиная с таймфрейма H1 (с M1, M5, M30 и H1, а затем на D1).

Торговля на H1 с направлением от M15?

Хорошо, но на М15 тренд меняется очень часто, и мы снова попадаем под риск.

Так что же делать?

Оценить свою торговую стратегию и доказать ее ручной торговлей с полным объяснением "почему". И в большинстве случаев один человек не может этого сделать: это очень сложно. Мы, например, делаем это на форумах (гораздо проще).

 
fred:
Вы можете положиться на индикаторы, чтобы выбрать вершины и низы, так как они правы, пока они не не правы, следовательно, использование фильтров, визуализируйте это, супер сигналы выбрали возможную вершину, затем следующая свеча закрывается и еще один сигнал подтверждает супер сигналы, затем на закрытии третьей свечи, еще один сигнал подтверждения появляется, вот и все, три подтверждения все выстраиваются, вы получили вершину? Да! Но вы входите в сделку на открытии четвертой свечи, вот как нужно торговать, используя индикаторы, и есть святой Грааль, просто он пока не в нашем обороте, но продолжайте искать, вы его найдете!

Не верьте большим мальчикам-трейдерам, которые говорят вам, что этого не существует, в их интересах говорить вам об этом!

Итак, какие три индикатора мы можем использовать вместе, New Digital, кто-нибудь, есть идеи?

Я должен был добавить, что эти сигналы находятся на более низком временном интервале, чем тот, на котором вы торгуете, т.е. 15-минутный график для торговли на hourly.....

При всем уважении, говоря, что Super Signals "выбрал возможную вершину", подразумевается, что индикатор пытается предсказать вершины - это не так! Он просто выделяет последовательные максимумы и минимумы по мере их появления. Если бы существовал способ торговли каждым сигналом, который вы видите - каждая "стрелка", которую вы видите, является победителем, который кричит "ОСТОРОЖНО!" - вы бы действительно открыли индикатор HG. Тревожно видеть, как люди хотят "развивать" этот индикатор, основываясь исключительно на его способности выделять максимумы и минимумы исторических данных.

Опасность заключается в том, что трейдеры, не знакомые с тем, как он генерирует свои сигналы, увидят "стрелки", подумают, черт возьми, это хорошо, и будут торговать с ним. Этот индикатор должен быть немедленно отправлен в корзину для мусора. Наверняка тот, кто его написал, получает удовольствие от того, что люди включают его в свои сетапы. Просто мое мнение..........

 

LOL !

Он каким-то образом умудряется указывать, где возникают возможные поворотные точки, рано или поздно поворот, который он замечает, будет значительной вершиной или дном, все зависит от того, какой размер свинга вы торгуете, зачем я утруждаю себя объяснением всего этого......?

 
fred:
LOL! Он как-то умудряется указывать, где возникают возможные поворотные точки, рано или поздно поворот, который он замечает, будет значительной вершиной или дном, все зависит от того, какой размер свинга вы торгуете, зачем я утруждаю себя объяснением всего этого......?

Некоторые используют стандартный DeMarker, или CCI, индикаторы поддержки и сопротивления, индикаторы Fibo и так далее. С определенной вероятностью.

 

ss

Привет, Фред, попробуй.

Файлы:
 

Здравствуйте, New Digital

Я использую Fib, Fib exp, подсчет волн Эллиотта, CCI, это полезно, но я хочу лучше, отсюда и мои поиски.

 

Я тоже хочу лучше.

Причина обращения: