Как кодировать? - страница 190

 

High и High[0]

Делают ли

High[/CODE] and [CODE]High[0]

обе ссылаются на одну и ту же свечу?

 
paradiseview:
Спасибо, Лакс!

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так в этом тестовом индикаторе? В результате я получаю цену, которая не меняется, когда я меняю "10:00" в коде. Я не знаю, откуда взялась эта цена.

Я не рассматривал его слишком внимательно, но заметил, что вы смешиваете тайм-фреймы, что не очень хорошая идея. Вы получаете сдвиг правой свечи на основе таймфрейма 1HR, но затем используете этот сдвиг на таймфрейме 30M.

Лакс

 
necrophantom:
Привет ND и все мои друзья... это мой инди... я использую его уже 1 год... но одна вещь меня немного беспокоит... я должен обновлять его каждые 1 час ...

Поэтому я буду очень признателен, если кто-то сможет сделать это автоматическое обновление...

Удаление -1 при назначении лимита может помочь.

 
ralph.ronnquist:
Удаление -1 при назначении лимита может помочь.

Хорошо... спасибо, Ральф... давайте посмотрим.

 

открытие позиции

Вопрос по открытию позиции для программирования...

ВСЕ, что мне нужно, это код для открытия одной позиции ОДИН раз, когда условия для входа истинны. И НЕ открывать больше никаких позиций в этом направлении.

Пример

1. МА пересекается

2. отправляется ордер BUY

3. Открывается CONFIRM Buy (с магическим числом)

4. Не открывайте больше НИКАКИХ покупок, даже если выше покупки попадет в TP.

5. Делать обратное, когда MA пересекаются в противоположном направлении.

Я изо всех сил старался закодировать что-то, чтобы сделать вышеперечисленное, но я не получаю НИ ОДНОЙ позиции, когда должна быть одна, затем я получаю 1 иногда, затем я получаю 4 иногда.

Так что мой код - это явно крап. Он должен быть на 100% последовательным.

Мне нужен код ТОЛЬКО для открытия, подтверждения **1** позиции и не открывать больше.

 

Чистый стоп и обратный советник

Извините, что немного отвлекаюсь, ребята. Плз, может ли кто-нибудь из штатных программистов написать советник, который работает исключительно на основе стратегии стоп и реверс? Я готов заплатить. Пожалуйста, напишите мне в PM для более подробной информации, если заинтересованы.

Большое спасибо. Со мной связались.

 

Как изменить расположение комментариев

Как изменить расположение комментариев?

У меня есть советник, который отображает комментарии в верхней левой части окна. Я хотел бы знать, как я могу изменить его на правую сторону, прямо под именем советника.

Заранее спасибо

Basza

 

Привет,

Мне нужна помощь. Как я могу закодировать советника, чтобы он не мог выставить один и тот же ордер по одной и той же цене (два раза или более). По одной цене может быть только 1 ордер.

Например, если советник открыл ордер на покупку по цене 1.4040, а затем цена колебалась вверх и вниз от этой цены, и когда появился еще один сигнал на покупку, он не должен открываться по той же цене 1.4040 (или где-нибудь рядом с 1.4040).

Если я хочу сделать определенный диапазон пунктов от этой цены (например, 20 пунктов, настраиваемый с панели свойств), то этот советник не может больше открывать ордера на покупку между 1.4020-1.4060, но он может сделать другой ордер на покупку выше 1.4060 или ниже 1.4020.

Точно так же, если советник открыл ордер на продажу на уровне 1.3850, он может выставить другой ордер на продажу только выше 1.3870 или ниже 1.3830.

Сложность в том, что ордера, выставленные этим советником, случайны, я не могу использовать такие команды, как наибольшая-меньшая сделка или первая-последняя сделка. (спасибо OnTheRoad ).

В настоящее время существует очень много ордеров по одной и той же цене (или очень близкой цене).

Я пытаюсь закодировать это, но ничего не получается.

bool GetFreeSpace(int Magic)

{

bool FS, TFS;

int total=OrdersTotal();

for (int cnt = total ; cnt >=0 ; cnt--)

{

OrderSelect(cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if (OrderMagicNumber() == Magic && OrderSymbol()==Symbol() && ((OrderType()==OP_BUY)||(OrderType()==OP_SELL))) )

{

return(OrderOpenPrice());

}

if ( Bid(OrderOpenPrice()-(Step+Slippage)*Point) )

{ TFS=false;}

else

{TFS=true;}

}

return(TFS);

 
lumanauw:
Привет,

.......

Я пытаюсь закодировать это, но ничего не получается.

bool GetFreeSpace(int Magic)

{

bool FS, TFS;

int total=OrdersTotal();

for (int cnt = total ; cnt >=0 ; cnt--) {

OrderSelect(cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if (OrderMagicNumber() == Magic && OrderSymbol()==Symbol() &&((OrderType()==OP_BUY)||(OrderType()==OP_SELL)) ) {

if ( Bid(OrderOpenPrice()-(Step+Slippage)*Point) )

{TFS=false;}

else

{TFS=true;}

}

}

return(TFS);

Попробуйте что-то вроде этого (без - return(OrderOpenPrice)...).

 
basza:
Как я могу изменить положение комментариев?

У меня есть советник, который отображает комментарии в верхней левой части окна. Я хотел бы знать, как я могу изменить его на правую сторону, прямо под именем советника.

Заранее спасибо

Basza

Размещение комментариев фиксировано при использовании функции Комментарии. Единственный способ иметь возможность перемещать текст/комментарии по экрану - это создать их как объекты.

Lux

Причина обращения: