Сырые идеи - страница 94

 

Создание советника из индикатора

Я хотел бы преобразовать этот индикатор в советника, который будет автоматически выставлять ордера (зеленая стрелка = покупка, красная = продажа). Управление капиталом заключается в простом вводе двух лотов и тейк-профите по лоту 1 = 200 пунктов (для 15-минутного графика и 100 пунктов для 5-минутного графика); вторая цель - разворот цвета стрелки. Индикатор рисует серию стрелок одного цвета, указывающих направление тренда; в качестве торгового триггера рассматривается только первая стрелка, которая входит в сделку по СТОП-ОРДЕРУ через 5 пунктов (плюс спред) от сигнальной стрелки (это подтверждение сигнала). Лучший таймфрейм - 15-минутный по GBPJPY и 5-минутный по GBPUSD.

Может ли кто-нибудь помочь с этим проектом? Иначе, сколько я должен ожидать заплатить за эту услугу?

Файлы:
 

Индикаторная формула Констанции Браун

Здравствуйте, Newdigital,

У меня есть хороший индикаторный формуляр и я был бы признателен, если бы вы или кто-либо другой мог помочь превратить его в индикатор, он действительно очень очень хорош, как сказала всемирно известная Констанс Браун, это секрет успеха между профессиональным трейдером и розничным трейдером.

Спасибо, мне нужны признаки заинтересованности, и я напишу сейчас.

 

Ea

Привет, я новичок на форекс, может ли кто-нибудь помочь мне создать этот прикрепленный jagger ma к советнику?

Спасибо

Файлы:
 

Программирование торговых идей

Здравствуйте,

Недавно у меня появилось 2 советника без убытков. Оба приносят постоянную прибыль.

Я не помню, где я их взял. Но точно, если стратегия обоих советников сходится, то они будут приносить прибыль выше средней. Примерно 70% или 90% в месяц на счете $2000.

Проблема в том, что я не программист. Если кто-то может помочь, это принесет пользу всем. На этот раз я выложу его с открытым исходным кодом, если кто-то сможет помочь.

Если интересно, пишите на nycv2[at]yahoo[dot] com.

 

Предложение

Эй... кто-нибудь здесь может предложить мой график?

Я думаю, что это не одна из лучших систем по сравнению со многими другими системами здесь...

Хорошо получить совет от старшего члена здесь...

спасибо за совет.

ТФ = 1H

EMA = 4 (закрытие)

EMA = 24 (открытие)

EMA = 69 (закрытие)

Файлы:
x.gif  66 kb
 

Входы были прекрасны - потому что они всегда будут у вас.

Стратегии выхода и управление капиталом? Только то, что позволит этой стратегии пережить меняющиеся рынки.

Жесткий SL? Трейлинг? - Это стратегия, просто зависит от того, насколько хорошо вы разработаете свой план.

fairose:
эй... кто-нибудь здесь может подсказать насчет моего графика?

Я думаю, что это не одна из лучших систем по сравнению со многими другими системами здесь...

Хорошо получить совет от старшего члена здесь...

Спасибо за совет.

ТФ = 1H

EMA = 4 (закрытие)

EMA = 24 (открытие)

EMA = 69 (закрытие)

 
Walander:
Входы были в порядке - потому что они у вас всегда будут.

Стратегии выхода и управление капиталом? Только то, что позволит этой стратегии выжить на меняющихся рынках.

Жесткий SL? Трейлинг? - Это стратегия, просто зависит от того, насколько хорошо вы разработаете свой план.

Спасибо за тему, приятель. Очень ценю ее.

 

Помогите с системой сетки

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь из программистов помочь мне с этим индикатором, который был размещен некоторое время назад в старой теме. Я пытался внести некоторые изменения самостоятельно, но я не настолько талантлив в кодировании. Я думаю, что Doji Starr был создателем этого индикатора. Я использую эти сетки для некоторых из моих ручных сделок на Форекс, но, похоже, есть некоторые проблемы на 60-минутном ТФ. Мне интересно, знает ли кто-нибудь здесь, как это исправить. Или лучше даже написать новый скрипт, в котором на графике вместо всех белых и синих сеток будут отображаться только уровни MA sup и resis для разных ТФ.

Я приложил файл с кодом и ссылку на график с сетками.

Любая помощь будет очень признательна.

Файлы:
grid_2.gif  45 kb
grid.gif  42 kb
_i_fxgauge.mq4  14 kb
 

Ищу советника или скрипт или индикатор...

Я ищу советника/скрипт/индикатор, который будет вести учет ваших активных сделок и сообщать следующее:

1)Наибольшее значение счета (в пунктах/долларах)

2)Наименьшее значение счета (в пунктах/долларах)

А также время и дату для каждой сделки.

Пример: Я продал GBPUSD

Скрипт/EA/Indicator будет записывать следующее, пока торговля все еще активна:

Highest Pip value = 200pips on Fri. 2 октября @13:00GMT

Наибольшая стоимость доллара = $2,000 на Fri. 2 октября @13:00GMT

Наименьшее значение пункта = -40 пунктов на Fri. Oct. 2nd @09:00GMT

Самая низкая стоимость доллара = -$600 на Fri. Oct. 2nd @09:00GMT

Спасибо

 

Вы пытаетесь

использовать индикатор для установки лимитного ордера - так что если цена подскочит до уровня индикатора, вы сможете купить ее ВПЕРЕД?

Причина обращения: