Universal MA Cross EA - страница 85

 

Извините, что задаю так много вопросов, но у меня есть дополнительный вопрос:

Если вы переключаете таймфреймы на одном графике, означает ли это, что советник начинает использовать другой таймфрейм (тот, который присутствует), потому что кажется, что если я переключаю таймфрейм на m1, советник начинает использовать кроссы m1.

 
janpec1000:
Дополнительный вопрос: Большинство людей используют выход на кресте или выход на tp? Я провел несколько очень быстрых бэктестов на бумаге, и кажется, что выход по кресту гораздо более прибыльный, так ли это и для этого советника?

Я бы сказал, что это будет зависеть от различных вещей, пара из которых - используемые периоды ma и таймфрейм, который вы используете, все, что больше часового таймфрейма, я бы сказал, что у вас больше шансов быть прибыльным, используя эту настройку.

 
janpec1000:
Похоже, что проблема при входе заключается в том, что когда сигнал еще не завершен, или если он завершен, и он разворачивается чуть назад, советник закроет позицию очевидным образом. Как можно избежать этого, чтобы он не открывал и не закрывал сделки и в конце концов не упустил сделку, которая пошла в прибыль. Я использую 5 и 10 ema в данный момент, не являются ли эти два уровня слишком низкими для этой системы? Я думаю, что с большими числами я смогу избежать ошибочных входов, правильно?

5 и 10 Ema, возможно, немного близки друг к другу, может быть, слишком низко для этой системы, и да, с большим разделением с числами должно избежать много ложных входов.Также, оставляя ConfirmedOnEntry = true, вы будете входить в сделку на закрытом баре, что означает, что вход должен произойти после пересечения, иначе ConfirmedOnEntry = false, очень вероятно, можно войти в сделку в середине пересечения, где пересечение может либо завершиться, либо изменить направление в середине бара.

 
janpec1000:
Извините, что задаю так много вопросов, но у меня есть дополнительный вопрос: Если вы переключаете таймфреймы на одном графике, означает ли это, что советник начинает использовать другой таймфрейм (тот, который присутствует), потому что кажется, что если я переключаю таймфрейм на m1, советник начинает использовать кроссы m1.

Да, вы правы, если вы меняете таймфреймы графика, на котором находится советник, он начнет использовать новый таймфрейм для принятия своих решений.

 

Большое спасибо за ответы на все мои вопросы. Я использую его уже несколько часов и должен сказать, что пока он выглядит очень хорошо. Пока не могу сказать больше, завтра мне предстоит много тестирования, различные MA и настройки.

MrTools, есть ли у вас предложения по MaxLookUp и другим настройкам, которые вы используете? Если вы работаете с ним, я был бы признателен, если бы вы написали мне ваши цифры настроек.

 
janpec1000:
Спасибо большое, что ответили на все мои вопросы. Я использую его уже несколько часов и должен сказать, что пока он выглядит очень хорошо. MrTools, есть ли у вас предложения по MaxLookUp и другим настройкам, которые вы используете? Если вы работаете с ним, я был бы признателен, если бы вы написали мне ваши настройки.

Janpec1000, MaxLookUp идет с MinCrossDistance лучше всего я могу описать это, например, вы находитесь на часовом графике у вас есть MaxLookUp на 3 и MinCrossDistance = 20, и Ma крест происходит и идет больше или равно 20 пунктов в менее или равно 3 часов (3 х график таймфрейм) то покупка или продажа условие = true.As far as as any settings действительно не знаю тестировал его давно и не могу вспомнить, что я использовал, но вероятно было что-то вроде 5 на 13 на 63, ema кресты.

 

Уважаемые мастера кода,

Может ли кто-нибудь добавить в эту еа опцию пробоя с пользовательским периодом? Например, пробой на 20 свечей вверх/вниз в сочетании с сигналом ma был бы уместен для отсеивания фальшивых сигналов, когда mavgs тренд v close sue с низкой волатильностью цены.

Я думаю, это будет полезно для большинства пользователей.

Спасибо

Сачин

 
sachin_syd:
Уважаемые мастера кода,

Может ли кто-нибудь добавить в эту еа опцию пробоя с пользовательским периодом? Например, пробой на 20 свечей вверх/вниз в сочетании с сигналом ma был бы уместен для отсеивания фальшивых сигналов, когда mavgs тренд v close sue с низкой волатильностью цены.

Я думаю, это будет полезно для большинства пользователей.

Спасибо

Сачин

Сачин,

Если я правильно вас понял, Ea уже имеет эту функцию, которую я описал в посте перед вашим.

 
mrtools:
Сачин, если я правильно вас понял, Ea уже имеет эту функцию, которую я описал в посте перед вашим.

Мистер Инструменты,

Я просмотрел некоторые из ваших недавних сообщений, но не смог найти упоминания о разбивке периода. Последняя версия ecn 1.02 также не имеет этой функции.

Позвольте мне показать вам эту картинку для того, что я ищу, чтобы быть включенным в эту ea. Как вы можете видеть, ложных красных сигналов во время фазы синей свечи можно избежать, и торговля красным сигналом с красной свечой будет действительной. Здесь я использовал индикатор разрыва периода, чтобы избежать бесполезных пересечений. Трейлинг стоп лосс, основанный на той же функции, также будет хорош. Спасибо

Файлы:
gj.png  43 kb
 

Уважаемый Mrtools

Можно ли добавить безубыточность (BE) регулируемой?

Причина обращения: