Сырые идеи - страница 76

 
cockeyedcowboy:
Добрый отец Не могли бы вы рассказать мне об индикаторе, который произвел указанную историческую программу на вашем прикрепленном снимке экрана.

Вот он, у меня он есть только в формате ex4.

Файлы:
 

Отец Джек

Можете ли вы рассказать мне что-нибудь об этом.

Кит

 
cockeyedcowboy:
Отец Джек

Не могли бы вы рассказать мне что-нибудь об этом.

Keit

Сам нашел на этом форуме, вот собственно файл mq4: https://www.mql5.com/en/forum/176253.

Не знаю механики, извините.

 

Отец Джек

Спасибо, буду проверять.

Keit

 

Нужен индикатор или советник Basic Swing/Harmonic...

Уважаемые все трейдеры,

Если кто-нибудь из вас, пожалуйста, сделать его индикатор для торговли на Форекс, так что индикатор может дать сигнал для длинных и коротких красной линией для коротких и синей линией для покупки и с точкой выхода тоже и оповещения включены базово от свинг трейдера (базовый от SST SwingTrader Home) или у вас уже есть это? Я очень заинтересован в этом свинг торговли, так что мы можем предсказать цену точно. Или, может быть, есть какое-нибудь программное обеспечение для Форекс, основанное на свинг-трейдинге? Пример: Если мы вводим данные истории вручную с определенного периода, после чего программа может предсказать, где мы можем сделать отложенный короткий/длинный ордер с определенной ценой, включая тейк-профит и стоп-лосс.

С наилучшими пожеланиями

 
newdigital:
Один инструмент находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/175349

Спасибо, но я ищу инструмент (например, инструмент рисования волокон), а не индикатор.

 
callan300:
Спасибо, но я ищу инструмент (например, инструмент рисования фибоначчи), а не индикатор.

Один из индикаторов ZZ рисует коррекции Фибоначчи. https://www.mql5.com/en/forum/172952

 

Советник MA qqe с алертом для GBPJPY Очень прибыльный

Я хотел бы, чтобы кто-нибудь создал систему, которую я часто использую для торговли GBPJPY на 15-минутных графиках, на прошлой неделе я получил 3 сигнала, которые все были прибыльными.

Она включает в себя следующие индикаторы

SImple MA 13

Простая МА 21

QQE 15 мин

Правила торговли просты

Индикатор qqe имеет 3 значения

Значение QQE

Значение 2

Значение 3

Торговые правила

Индикатор qqe пересек границу в направлении торговли, поэтому для краткости скажем, что сначала qqe пересек границу вниз.

После этого мы ждем пересечения 13 и 21 ma вниз.

Очень важно:

В конце бара пересечения значений

Значение 2 и Значение 3 qqe не должно колебаться более чем на 0.50 от бара, предшествующего пересечению. Это АБСОЛЮТНОЕ правило, лучший вход - когда он вообще не двигается. Это то, что я торговал, но я думаю, что вы могли бы получить больше сделок, которые все еще качественные с правилом 0.5.

Заключайте сделку на открытии бара после пересечения.

Я приложил скриншот за прошлую неделю октября.

Я прошу поставить для сделок алерт со стрелкой.

Также я хотел бы, чтобы для сильной сделки с абсолютным отсутствием колебаний между значениями 2 и 3 предыдущего бара во время пересечения МА и с движением менее 0.5 был сигнал другого цвета.

Это работает на GBPJPY 15 мин.

Да благословит вас Бог

Файлы:
qqe.gif  30 kb
qqe.tpl  2 kb
 

вот формула из версии vt trader

Пожалуйста, посмотрите на эту формулу, возможно, я перепутал правила.

Файлы:
maqqe.txt  10 kb
 

QQE пересчитывает текущий и последний бар...

Классная идея, но, к сожалению, индикатор qqe (как и большинство индикаторов) перерисовывает как минимум текущий и предыдущий бар. Ваша стратегия будет работать, но только в ретроспективе. Попробуйте совершить несколько сделок в реальном времени, и вы поймете, что я имею в виду. Вы также должны отметить, что это стратегия следования за трендом, которая не будет работать на волатильных парах и в условиях жесткого диапазона рынка.

Причина обращения: