Помощь в кодировании - страница 776

 

Привет ребята!

может ли кто-нибудь иметь рабочую версию для этих прилагаемых индикаторов или, возможно, может закодировать их, чтобы они могли работать с mt4 версии 4.0 build 1170.


заранее спасибо

 
Mkurugenzi:

Привет ребята!

может ли кто-нибудь иметь рабочую версию для этих прилагаемых индикаторов или, возможно, может закодировать их, чтобы они могли работать с mt4 версии 4.0 build 1170.

 
Naguisa Unada:

Привет, Нагуиса!


Я верю, что у вас все хорошо?


Я хочу оценить ваш добрый жест и усилия в ответ на мою скромную просьбу, я сделал 3 индикатора работают хорошо.


Если Вы не возражаете против моей еще одной скромной просьбы, не могли бы Вы быть достаточно любезны, чтобы посмотреть на эти другие 3 индикатора, которые я здесь прикрепляю, и посмотреть, если Вы позволите им работать с mt4 последней сборки, так как они не прикрепляются и не работают.

Заранее большое спасибо.

 
Mkurugenzi:

Если вы не возражаете против моей еще одной скромной просьбы, не могли бы вы быть достаточно любезны, чтобы посмотреть на эти другие 3 индикатора, которые я attcahing здесь и посмотреть, если вы включите его работать с mt4 последней сборки, так как они не прикрепляются и не работают.

Заранее большое спасибо.

 
Naguisa Unada:

Привет, Нагуиса!


Спасибо за вашу помощь, я очень признателен.

Но, пожалуйста, проверьте оба индикатора кумулятивной дельты, так как они, похоже, ничего не показывают, просто пустые.

Работают ли они с вашей стороны, если можно спросить?

 
Mkurugenzi:

Но, пожалуйста, проверьте оба индикатора кумулятивной дельты, поскольку они, похоже, ничего не показывают, там просто пусто.

Работают ли они с вашей стороны, если можно спросить?

Он показывает только от настоящего времени до будущего. Подтвердите это на 1-минутном таймфрейме.

 
Naguisa Unada:

Он отображает только от настоящего времени до будущего. Подтвердите это на 1-минутном таймфрейме.

Хорошо, большое спасибо.

 

@ Нагиса Унада


Я верю, что у вас все в порядке?

Пожалуйста, не могли бы вы посмотреть на этот индикатор и заставить его работать на текущей сборке mt4.

На самом деле, я взял его с этого форума, но кажется, что он не работает вообще.

Прилагаю индикатор и заранее благодарен за вашу щедрость.

С уважением.

Файлы:
 
Mkurugenzi:

Пожалуйста, не могли бы вы посмотреть на этот индикатор и заставить его работать на текущей сборке mt4.

Файлы:
 

Я не уверен, как реализовать IMaOnArray для этого. Я думаю, что это и есть решение? Может ли кто-нибудь помочь мне получить скользящее среднее ADX для гистограммы?

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: