[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 171

 
Всем доброго дня! В окне свойств линии Ганна есть два времени, цена и масштаб. Кто-нибудь знает, какой конкретной формулой связаны эти значения?
 
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста кому не сложно. Вообщем ситуация такая : Нужно чтобы эксперт открывал позицию на покупку когда линия стохастика %К  пересекает линию %D снизу вверх, а когда линия K% пересекает %D сверху вниз - ЗАКРЫТЬ открытую ранее покупку и открыть продажу. Как это записать на языке mql? Помогите пожалуйста новичку :)
 
Surfer_fx:
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста кому не сложно. Вообщем ситуация такая : Нужно чтобы эксперт открывал позицию на покупку когда линия стохастика %К  пересекает линию %D снизу вверх, а когда линия K% пересекает %D сверху вниз - ЗАКРЫТЬ открытую ранее покупку и открыть продажу. Как это записать на языке mql? Помогите пожалуйста новичку :)

Добро пожаловать! Это всё служит Вашему вниманию:

Документация     Учебник     ТА     Code Base     Статьи     Работа

Когда что-то наработаете, Вам смогут помочь, или обращайтесь в Работу. Удачи в изучении программирования!

 
колеги нужны эксперты (образцы) c портированым кодом индикаторов ..... отдельная просьба laguerre, silvertrend, varmoving, syberiatreder не предлагать в код базе дошел до 27 страницы... устал...
 
ruslanchik:
колеги нужны эксперты с(образцы) портированым кодом индикаторов ..... отдельная просьба laguere, silvertrend, varmoving, syberiatreder не предлагать в код базе дошел до 27 страницы... устал...
laguerre точно есть в кодэбэйс! Пользуйтесь поиском, правда, если пишите с ошибками, поиск не находит! Или в гугле, где и с ошибками ответят!
 

А какие материалы нужны?

Отложенный ордер я открываю так:

 

extern double  _volm  = 0.1;    // Объём

int    EMN = 7486017;

 

int start()

{  double u, o, n, otn;

   int No;

   …

   No = OrderSend(Symbol(), OP_BUYSTOP, _volm + otn, u, 2, o, n, NULL, EMN);

   …

return(0);}

 

В окне терминала, на вкладки «торговля» ордера появляются, как им и положено.

Стоит только перезагрузить Метотрейдер, как ордера удаляются.

Надо заметить, что в программе нет команд на удаления отложенных ордеров! Вот я и не могу понять почему они удаляются самопроизвольною.
 
Добрый день. Интересует один вопросик: можно ли установить два метатрейдера параллельно, но при этом что-бы не напортачить с первым. Вероятны ли конфликты между ними. Какие есть тонкости в настройке? Требуется такая штука для одновременного мониторинга пары счетов, при этом не производя манипуляции по переподключению.
 

У любого советника есть настройки (Ф7). Их возможно менять, сохраняя в сетах.

Но, когда я переключаюсь с одного тайм-фрейма на другой, то все настройки сбрасываются на базовые.

Возможно как то избежать этого момента? Как это сделать? По форуму поиском полазил - ничего не нашел.

Спасибо за Ваши ответы!

 
tpg_k156:
Добрый день. Интересует один вопросик: можно ли установить два метатрейдера параллельно, но при этом что-бы не напортачить с первым. Вероятны ли конфликты между ними. Какие есть тонкости в настройке? Требуется такая штука для одновременного мониторинга пары счетов, при этом не производя манипуляции по переподключению.
Можно.  У людей вон,по 40 терминалов стоят.
 
r772ra:
Можно.  У людей вон,по 40 терминалов стоят.


40 не знаю, 25 делал на хрюше
Причина обращения: