Сырые идеи - страница 7

 

Как построить плавную линию в MT4?

Здравствуйте, гуру MT4,

Я хочу построить линию какого-нибудь индикатора в MT4, но когда я использую

функцию SetIndexStyle для построения линии, она соединяет все

значения для каждого бара с прямой линией. Есть ли способ

"сгладить" линию, чтобы она выглядела изогнутой на

пик и долину? Я использую DRAW_LINE, но нет никакой дополнительной опции, где я мог бы указать кривую линию.

опции, где я могу указать вид изогнутой/сглаженной линии.

Встроена ли эта функция в MT4 и достижима ли она?

Спасибо

SD

 

RSTL Expert с использованием gordago

Привет всем,

Я создал эксперта, используя программу gordago.

Вот как работает эксперт.

Идти в длинную позицию

Линия тренда 15m rtsl должна быть ниже текущей цены.

5m rtsl линия тренда должна быть ниже текущей цены.

Линия тренда 1m rtsl должна быть ниже текущей цены.

все три должны быть согласны перед входом в сделку.

Стандартное отклонение должно быть больше значения 0.0002 только при использовании периода 7 на 5-минутном графике. (То же самое, что использовать стандартные значения сока на 5-минутном графике, хотя Гордаго не использует сок, поэтому я использую стандартное отклонение).

Итак, у нас есть движение цены.

Значение ADX должно расти и проверяется на одном баре назад на 5-минутном графике.

Значение Di + должно быть больше, чем Di - на 5 мин.

Значит, мы торгуем в правильном направлении в правильное время.

Для перехода в шорт просто отмените все вышеперечисленные значения, кроме ADX и Standard Dev.

Я торговал этим вручную около 2 недель с хорошим успехом, однако у меня есть некоторые проблемы.

1. Советник не работает, поэтому я и разместил его здесь для вашего отзыва.

2. Индикатор RTSL.mq4 был экспортирован из gordago, но не отображается на экране, хотя в свойствах графика он прикреплен. (Я использую Digfltr.mq4 для ручной торговли).

3. советы других людей по этому советнику и, возможно, исправление GSO или файла jorgka.mq4, если я допустил ошибки или корректировка, чтобы заставить его работать.

4. добавить свои собственные значения в этот советник, чтобы оптимизировать его немного лучше.

Теперь советник показывает смайлик, но не торгует вообще.

Прикрепленные файлы. (Digfiltr.zip)

RTSL.MQ4 (индикатор Metatrader)

RTSL.gso (Gordago Expert)

jorgka.mq4 (Gordago Expert, конвертированный в MT Expert)

jorgka.ex4 (скомпилированный эксперт для MT)

digifiltr.mq4 (FATL, RFTL, SATL и RSTL индикатор для MT4)

Отлично подходит для USD/CHF EUR/USD GBP/USD.

Это версия 1.0. Она не будет идеальной, но надеюсь, что это хотя бы платформа для начала.

Йоргка

Пипсовка потенциал для всех

Файлы:
digfiltr.zip  15 kb
 

Странное смещение объекта между таймфреймами

Здравствуйте,

Кто-нибудь замечал, что некоторые объекты, нарисованные на одном таймфрейме, могут смещаться странным и неуправляемым образом, пока за ними наблюдают на другом таймфрейме. Похоже, что это происходит при переходе с большего таймфрейма на меньший для объектов, координаты которых находятся вне меньшего TF.

Это имеет большое значение, так как при построении долгосрочной трендовой линии на TF1D она может оказаться в другом положении при отображении на TF30.

Есть ли какая-нибудь подсказка, чтобы разобраться с этим?

Я использую MT4 biuld 190.

Спасибо за любую помощь.

 

Код для обозначения точки входа?

MT4 показывает цену, по которой вы вошли, с помощью горизонтальной линии, но не время. Возможно ли иметь код, который ставит "x" или точку на графике, где вы вошли? Было бы неплохо, если бы это было возможно. Это также означало бы, что вы можете избавиться от лишней горизонтальной линии, которая загромождает и без того загруженный tradestation.

thx.

 

Запрос на максимальное количество сделок!!!

привет всем

Кто-нибудь может сказать мне, как я делаю максимальные сделки (открыть много позиций в то же время и той же паре), чтобы добавить советника?

Таким образом, вместо того, чтобы купить 1 лот, купить 0,3 + 0.3 + 0.3...

Btw, кто-нибудь может посмотреть этот индикатор и увидеть причину, по которой он не обновляется... Я не знаю почему, но он останавливается во времени...

Спасибо...

Файлы:
smi.mq4  4 kb
 

Использование VT Trader

Здравствуйте, я использую VT Trader --------- NOW Metatrader, конечно...

EUR/USD

1m

5m

15m

1 час

Полоса Боллинджера Фибо 20 на всех графиках, кроме 1м, 18 на всех экспоненциальных, центральная линия выделена.

Скользящие средние

10, 25, 50, 75, 100,

Также 3 на 1м графике выделены черным цветом, чтобы дать след на свечах.

Когда цена прорывается выше линий, покупайте. Если ниже - продавайте. Как только цена поднимается выше последней линии, следует идти к следующему уровню фибо-полосы, по крайней мере, во время неволатильных рынков.

Сообщение отредактировано.

Сейчас изучаю CatFX50, потому что мои внутридневные сделки привели к убытку, но не из-за системы, а из-за того, что меньшие временные рамки были слишком эмоциональны, что приводило к плохим/неправильным сделкам с моей стороны.

 

ПОМОЩЬ с советником PerkyAsctrend1

Я использую пользовательский индикатор PerkyAsctrend1 с 3 часов утра по восточному времени до 12 часов дня по восточному времени, и он приносит прибыль каждую неделю. Я хотел бы превратить этот индикатор в советник. Возможно ли это?

Спасибо

 

проблема обновления при тестировании

У меня проблемы с обновлением цен спроса и предложения при тестировании. когда я запускаю свою логику в реальном времени, она работает нормально, но когда я запускаю ее для обратного тестирования, она не обновляется правильно. дело в обратном тестере? похоже, у меня проблемы с циклом.

 

Периодическое извлечение данных

Я хотел бы выполнять периодическое извлечение данных по таймеру. Единственный способ, который я нашел для этого, - команда Sleep() в программе Experts.

Есть ли альтернативные варианты?

Для иллюстрации того, что я сейчас делаю, я приложил два простых сценария и экспертную программу, которая содержит только тело этих сценариев и команду Sleep().

Вместо того чтобы объединять и отлаживать несколько сценариев в одном эксперте, я бы хотел вести свои сценарии отдельно и запускать их по таймеру.

Есть ли способ запустить сценарий из эксперта без включения сценария в эксперт?

 

помогите мне новичку

Здравствуйте, трейдеры,

я скачал индикатор aroon с одного сайта, но этот сайт дает только файл ex4, скажите мне, как использовать этот файл, потому что в моем metatrader я применяю эти файлы, но индикатор не отображается, скажите мне, сэр, как использовать этот индикатор.

с уважением,

k.n.v.santosh

Причина обращения: