Сырые идеи - страница 3

 

Торговые стратегии по евро

Привет всем!

Кто-нибудь записался на семинар по стратегии торговли евро от fxcm?

Они обучают 3 отличным стратегиям... ну, я не уверен насчет отличных?

Я записался, а они дали бэктест 3-летнего отчета на tradestation только для одной из стратегий...

Хотел спросить, если кто-нибудь заинтересован в том, чтобы продолжить ее и провести бэктест и, возможно, сделать некоторые тонкие настройки или, возможно, провести бэктест со всеми 3 стратегиями?

 

Индикатор PLdot

Подробности см. на сайте

https://www.mql5.com/en/forum/173195

Файлы:
pldot.mq4  3 kb
 

Мозг Trend_FX_Fish

Привет, ребята,

Я читаю все, что вы пишете о торговой системе Brain, но, возможно, я пропустил, когда вы упомянули индикатор Brain Trend_FX_Fish. Поэтому я хотел бы попросить вас прокомментировать его. Я заметил, что он меняет /свои бары/ после закрытия бара. Я не могу этого понять. Почему его значение меняется, например, через 3 часа.

Заранее спасибо.

С УВАЖЕНИЕМ,

 
ttt123:
Привет, ребята,

Я читаю все, что вы пишете о торговой системе Brain, но, возможно, я пропустил, когда вы упомянули индикатор Brain Trend_FX_Fish. Поэтому я хотел бы попросить вас прокомментировать его. Я заметил, что он меняет /свои бары/ после закрытия бара. Я не могу этого понять. Почему его значение меняется, например, через 3 часа.

Заранее спасибо.

С УВАЖЕНИЕМ,

Есть тема про индикатор Fisher и совсем другая тема про BrainTrading.

Я ничего не знаю об этом индикаторе Brain_Trend_FX_Fish.

Я думаю, что это люди хотели использовать Fisher для систем, чтобы упростить их. Но это уже другая тема.

 

Система, которую я оценил

Прилагается PDF-файл системы, которую я оценил, и которая является довольно хорошей. Было бы здорово, если бы кто-то смог разработать некоторые индикаторы, используемые в этой системе. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы.

Файлы:
 

SL Chanel

Эй, я написал этот индикатор, который может быть полезен в некоторых ситуациях... так что используйте его, если хотите.

Он рисует шанель для выхода из длинных и коротких позиций, это просто 3*atr - low или 3*atr+high из 10 периодов.

Файлы:
 

Производный индикатор CMB

Привет всем,

может ли кто-нибудь перевести этот индикатор с языка метастока на mql4? Он должен строить график в виде гистограммы....

CMB := (mov(mov(mov(RSI(14),5,E),3,E))-(mov(mov(mov(mov(RSI(14),5,E),3,E),9,S));

Работает ли функция iMA только с ценой?

Спасибо

Мау

 
 

Нужна помощь... ежедневный эксперт, пожалуйста

Добрый день,

Если это не слишком много, чтобы попросить, я хотел бы, чтобы вы сделали меня экспертом, пожалуйста.

Просто я сейчас на выпускных экзаменах и мне это очень нужно в данный момент.

Условия для длинного заказа :

1- закрытие прошлой свечи ниже, чем открытие той же свечи ( berishe candel )

2- мы занимаем позицию на открытии следующей свечи (той, что после свечи берише).

Условия для короткого ордера :

1- закрытие прошлой свечи выше, чем открытие той же свечи (свеча буллише)

2- мы занимаем позицию на открытии следующей свечи (той, что после бычьей свечи)

Цель, стоп-лосс и количество лотов должны быть оставлены на усмотрение пользователя.

Эксперт должен давать возможность пользователю выбрать, на каком таймфрейме он должен работать (Daily - 4H - 1H - 30M - 15M) и на какой паре.

Спасибо

 

Советники MT4 BronzeWarrior и SilverWarrior

Вовложении мои конвертации советников MT3. Все то же самое, за исключением того, что советники будут торговать только установленными вами лотами, а не торговать, например, 1 лот, затем 3 лота, как это делают советники MT3 (по умолчанию) - я думаю, это искажает результаты.

Вам нужно поместить DayImpuls.mq4 в папку Inicators, чтобы советники работали.

Во вложении также результаты текущей недели, просто чтобы показать, что советники работают - если кто-то хочет модифицировать советники, они могут делать это свободно.