Мой советник Range EA заработал 30.000 пунктов на прошлой неделе

 

Здравствуйте,

Я разработал систему советника, которая приносит хорошую прибыль на боковом рынке.

Во вложении бэктест моего советника с прошлой недели, торгующего EURUSD на 5 минутном графике, он сделал более 30.000 пунктов с 0.1 лотом.

Если рынок движется по тренду, то риск потерять больше, но я думаю, что это тоже хороший результат, соотношение риск/вознаграждение хорошее.

Я хочу спросить вас, что вы думаете о такой стратегии, и мне также интересно, если у кого-то есть счет с минимальным 1000 евро и если он хочет торговать со мной этой стратегией и затем сделать fity fity выигрыш.

С уважением
Тими

Файлы:
tyro.zip  64 kb
 
PipTraderTim:

Здравствуйте,

Я разработал систему советника, которая приносит хорошую прибыль на боковом рынке.

Во вложении бэктест моего советника с прошлой недели, торгующего EURUSD на 5 минутном графике, он сделал более 30.000 пунктов с 0.1 лотом.

Если рынок движется по тренду, то риск потерять больше, но я думаю, что это тоже хороший результат, соотношение риск/вознаграждение хорошее.

Я хочу спросить вас, что вы думаете о такой стратегии, а также мне интересно, если у кого-то есть счет с минимальной суммой 1000 евро и если он хочет торговать со мной этой стратегией и затем сделать fity fity выигрыш.

С уважением,
Timi

Привет,


Мне интересно попробовать ваш советник. Не могли бы вы выслать его мне, чтобы я мог попробовать?

Моя почта ruinunesmh@gmail.com


всего хорошего

Руй Нунес

 
PipTraderTim wrote >>

Здравствуйте,

Я разработал систему советника, которая приносит хорошую прибыль на боковом рынке.

Во вложении бэктест моего советника с прошлой недели, торгующего EURUSD на 5 минутном графике, он сделал более 30.000 пунктов с 0.1 лотом.

Если рынок движется по тренду, то риск потерять больше, но я думаю, что это тоже хороший результат, соотношение риск/вознаграждение хорошее.

Я хочу спросить вас, что вы думаете о такой стратегии, а также мне интересно, если у кого-то есть счет с минимальной суммой 1000 евро и если он хочет торговать со мной этой стратегией и затем сделать fity fity выигрыш.

С уважением
Timi

здравствуйте,

Я хотел бы сначала протестировать ваш советник, чтобы узнать, нет ли риска на реальном рынке.

Я могу инвестировать $5000 и сделать половину половины на выгоду, я честный человек, живущий в Париже (Франция), так что вам не нужно беспокоиться.

вот мой e-mail

davparis@hotmail.com

 
Ваш стоплосс - 1120, а TP - 50 пунктов. Это все равно, что продавать голый опцион, в конце концов вы прогорите. Ваш риск/вознаграждение перекошен настолько сильно, что ни один опытный трейдер не прикоснется к этой стратегии. Извините, если я звучу немного грубо, но вам нужно поработать над соотношением риск/вознаграждение. Если вы рискуете 5% и имеете убыток 1120, вы понесете 112% убытка, вы все еще будете должны своему брокеру 12%, если бы не было маржин-колла.
 
Кроме того, ваш TP постоянен на уровне 50, а должен быть переменным, иначе при определенных рыночных условиях вы останетесь в проигрыше. Проблема в том, что это стратегия средней реверсии, и очень легко создать прибыльную стратегию MR, когда у вас огромный стоплосс, например 1120, при ТП в 50 пунктов. Вам нужно отсечь хвостовой риск.
 

Здравствуйте, Реновацио,

спасибо за ваши заявления, которые на 100% верны, это действительно большой риск торговать этим без плана.

Для тех, кто заинтересован в торговле в Team, сообщите мне свой e-mail.

 
PipTraderTim:

Здравствуйте, Реновацио,

спасибо за ваши заявления, которые на 100% верны, это действительно большой риск торговать этим без плана.

Для тех, кто заинтересован в торговле в Team, сообщите мне свой e-mail.

Вы уже внесли какие-либо изменения?

 

Здравствуйте! Я тоже заинтересован в участии.

e-mail: oranger@fxmail.ru

 
Renovatio wrote >>

Вы уже что-то изменили?

Нет, пока ничего не меняю, но думаю, как мне справиться с риском, когда он вырастет.

Я хочу торговать всю жизнь и узнать больше о, я ищу маленького инвестора, думаю, как счет с 1000 евро, а затем я буду торговать его счет с моим советником и когда я доппель счет мы могли бы сделать половину половины выигрыша и советник я бы дать затем также моему партнеру с пониманием, как использовать его.

Это рискованная стратегия, но когда вы знаете, где риск, тогда вы можете справиться с ним, управлять им, но когда рынок хорош для стратегии, как в большинстве случаев, тогда вы можете доппелировать свой счет каждую неделю легко, я думаю, мой бэктест показал мне, что это возможно.

 
Другим интересующимся я отправил электронные письма.
 

Здравствуйте! Я тоже заинтересован в участии. Сначала я попробую на демо.

Спасибо.

e-mail: elizabeth01234@yahoo.com

Причина обращения: