LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 13

 
Shahzadfx:
Думаю, я взял это из той же темы. Однако, если вам это нужно, вот, пожалуйста.

Ргдс,

SFX

Вы правы! На прошлой неделе я разместил несколько графиков со стопами bb.....

Один из вопросов был: что лучше - торговать на 30/5мин или H1/15мин и лучше шорт на длинном или лонг на коротком таймфрейме.

И вот что я хочу сказать: иногда я думаю, что было бы лучше собраться вместе в мозговом штурме как живые люди на реальном месте, потому что это было бы эффективнее. Я знаю по себе, что это большая работа - читать все темы, и если я думаю, что моя идея "новая", то через 1 или 2 дня я могу найти почти такую же идею, опубликованную в другой теме, например, в мозговом штурме.

Хммм... такова жизнь.

 

Стараюсь работать на M30, в направлении сигналов KI с H1.

Мои инструменты: USD/CHF и EUR/JPY (лучше конечно GBP/JPY, но спред очень большой).

Такой выбор инструментов определяется корреляцией движения основных пар EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD и USD/JPY. По случаю обсуждения сделок в реальном времени - я бы присоединился.

 
Alexey Baranov:
Я пытаюсь работать на M30, в направлении сигналов KI с H1.

Мои инструменты: USD/CHF и EUR/JPY (лучше конечно GBP/JPY, но спред очень большой).

Такой выбор инструментов определяется корреляцией движения основных пар EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD и USD/JPY. При случае обсуждения сделок в реальном времени - я бы присоединился.

Здравствуйте Алексей,

что вы думаете по этому поводу: Берем USD/CHF, 30 мин в направлении H1 и выкладываем графики, каждый со "своими" индикаторами. Таким образом, мы можем посмотреть на других и, возможно, мы найдем что-то вместе...

Также я надеюсь, что Nic сможет найти немного времени в выходные для программирования советника.

 
haubentaucher:
Здравствуйте Алексей,

Что вы думаете по этому поводу: Берем USD/CHF, 30 мин в направлении H1 и выкладываем графики, каждый со "своими" индикаторами. Так мы можем посмотреть на других и, возможно, мы найдем что-то вместе...

Также я надеюсь, что Nic сможет найти немного времени в выходные для программирования советника.

Хорошая идея,

Я уже выложил свою картинку, я хотел добавить Rsifilter, но уже слишком поздно, поэтому я добавил ind inverse, который довольно быстрый. У нас может быть два вида трейдинга первичный или вторичный. P может быть той, которая идет с 1 часом и S, которая идет с 30м. Это просто идея. Однако, тестирование ea - это совсем другое дело, даже если перед тестированием все выглядит хорошо на графике.

Rgds,

SFX

 
haubentaucher:

Что вы думаете по этому поводу: Берем USD/CHF, 30 мин в направлении H1 и выкладываем графики, каждый со "своими" индикаторами. Так мы можем посмотреть на других и, возможно, мы найдем что-то вместе...

Также я надеюсь, что Nic сможет найти немного времени в выходные для программирования советника.

Хорошо. Давайте попробуем. Будем засорять эту тему?

 
Alexey Baranov:
Хорошо. Давайте попробуем. Мы замусорим эту тему?

Давайте оставим это в одной теме.

 
Alexey Baranov:
Хорошо. Давайте попробуем. Мы будем засорять эту тему?

lol .

Сначала мы должны спросить Калензо.

Разрешите ли вы нам Калензо, у нас много барахла.

 
Alexey Baranov:
Хорошо. Давайте попробуем. Мы будем мусорить в этой теме?

что за мусор??- программа перевода говорит: Sänfte- оставаться в этой теме или открыть новую?

5 минут спустя:

Я понял: мы остаемся

 

Лол, я ничего не имею против открытия новой темы с обсуждением этой идеи, но лучше придерживаться одного места, чем захламлять этот хороший форум. Если кто-то захочет найти что-то связанное с идеей KI (или LBR), то он будет искать только в одной теме, а не на всем форуме.

В любом случае, я рад, что вы хотите участвовать в развитии этой системы:D

С уважением,

Kale

 
Kalenzo:
Лол, я ничего не имею против открытия новой темы с обсуждением этой идеи, но лучше придерживаться одного места, чем захламлять этот хороший форум. Если кто-то захочет найти что-то связанное с идеей KI (или LBR), то он будет искать только в одной теме, а не на всем форуме.

В любом случае, я рад, что вы хотите принять участие в разработке этой системы:D

С уважением

Kale

Отлично!!!

haubentaucher

- член животноводческой фермы -

Причина обращения: