Хорошо работающая торговая система! - страница 15

 
bluto:
Этот советник - очень хорошая работа со стороны Igorad. Определенно, это материал Грааля. Я нахожу M15 TF действительно прибыльным в моем тестировании до сих пор.

И крайне сложно найти настройки.

Наиболее интересный случай - мультитаймфреймовые подтверждения/сигналы и так далее. Используя этот советник, мы можем торговать на M15, например, по направлению тренда H1 или H4 и так далее, используя множество вариаций индикаторов и т.д. Слишком сложно найти какие-то хорошие настройки.

Это займет время.

В любом случае, я думаю, что я закончу эту тему в течение недели, и мы получим 2-3 хороших настройки для таймфреймов H4 и M15.

 
igorad:
Это происходит, потому что Add_Mode=0 и AddSignal не используется вообще. Я обновил советника, и теперь у вас есть полностью отдельные выходы для ExitMode=1,2,3.

Спасибо Igorad и Newdig, продолжаю тестирование.

 
igorad:
Это происходит, потому что Add_Mode=0 и AddSignal не используется вообще. Я обновил советник, и теперь у вас есть полностью отдельные выходы для ExitMode=1,2,3.

Спасибо.

Я обновил сообщение #20 в этой теме.

 
Flytox:
Спасибо Igorad и Newdig, я продолжаю тестирование.

Я продолжу настройки завтра.

У нас будет ... может быть ... 5 настроек в качестве исходных, а затем мы можем изменить все и протестировать на многих таймфреймах.

 

снова addsignal

Кажется, что этот addsignal выталкивает меня из сделки, даже если сигнал в том же направлении, что и сделка: Вход в короткую позицию по сигналу trendenvelppoe выходит по красной стрелке addsignal (я хочу выйти по синей стрелке). Возможно, дело во мне.

 
Flytox:
Кажется, что addsignal выталкивает меня из сделки, даже если сигнал в том же направлении, что и сделка: короткий вход по сигналу trendenvelppoe выходит по красной стрелке addsignal (я хочу выйти по синей стрелке). Возможно, дело во мне.

Я еще не пробовал выход из addsignal.

Попробую завтра.

 
bluto:
Определенно, здесь есть материал для Грааля.

Немного похоже на твою невидимую систему Дельта, Блуто?

 
fx_geezer:
Немного похоже на твою невидимую систему Дельта, Блуто?

Да. Немного.

 

Только одна сделка

Похоже, что система может открывать только одну сделку за раз. Она пропускает сделки.

Пол.

 
stav01:
Похоже, что система может открывать только одну сделку за раз. Она пропускает сделки. Павел.

Да, конечно. Потому что Igorad всегда кодирует как 1 сделку на график за раз. Если нам нужно больше (опции MaxTrades в настройках или хеджирование или что-то еще), то мы должны попросить его об улучшении.

Но пока я хочу создать несколько хороших настроек, а там посмотрим.

Причина обращения: