Система дневного трейдинга Super Combo - страница 2

 
jorgeng:
Если я запускаю mq4-файл в 5-минутном режиме, я постоянно получаю один зеленый и один красный бар. Не могли бы вы привести пример на прикрепленном графике, когда продавать и когда покупать, иначе у нас будет 100 сделок в день на 5-минутке?

Привет,

Я думаю, что это для дневного ТФ - "Day-Trading System".

стрелка появляется на предыдущем баре, что означает, что на следующем баре вы можете продавать/покупать от уровня сигналов (покупать от зеленого уровня предыдущего бара, продавать от красного уровня предыдущего бара).

Ваше здоровье.

 
ShadowWz:
Привет,

Я думаю, что это для дневного ТФ - "Система дневного трейдинга".

стрелка появляется на предыдущем баре, что означает, что на следующем баре вы можете продавать/покупать от уровня сигналов (покупать от зеленого уровня предыдущего бара, продавать от красного уровня предыдущего бара).

Ваше здоровье.

Я не знаю, в pdf они говорят о 5-мин и имеют хороший график внизу.

 

Куда он делся!?

Этот индикатор - чистая магия - Почему так долго нет сообщений?

Если кто-нибудь читает это - и если он знает... Пожалуйста, дайте мне знать.

 

Очень интересная система! Я протестирую индикатор тоже. Спасибо!

 

Супер Комбо

vladv:
Очень интересная система! Я протестирую индикатор тоже. Спасибо!

Привет, Владв,

Я использую его на дневных графиках -

Количество баров 10

SRB 15

Демо-счет в течение последних двух месяцев, и верите или нет... у меня не было ни одной убыточной сделки... Невероятно!

 
Jeeves:
Привет Влад,

Я использую его на дневных графиках -

Количество баров 10

SRB 15

Демо-счет в течение последних двух месяцев, и верите или нет... у меня не было ни одной убыточной сделки... Невероятно!

Не могли бы вы объяснить, как вы торгуете, стоп-лоссы, тейк-профиты и т.д......

 

Я загрузил индикатор и изменил настройки, как это сделали вы. В некоторых случаях кажется, что при входе туда, куда показывают красная и зеленая стрелки, активируется и покупка, и продажа.

Jeeves:
Привет Влад,

Я использую его на дневных графиках -

Количество баров 10

SRB 15

Демо-счет в течение последних двух месяцев, и верите или нет... у меня не было ни одной убыточной сделки... Невероятно!
 

Привет ребята, может быть я тупой, но для меня неясно, что делать?

нужно ли ставить короткую позицию на желтой линии?

делаем ли мы много сделок в течение дня? длинные и короткие?

не могли бы вы объяснить правила, пожалуйста?

Спасибо

ps я забыл.... почему на некоторых свечах нет стрелок?

Файлы:
eurusd_1.gif  16 kb
 

Супер Комбо

Привет всем,

Я ищу те же ответы, что и вы, ребята.

Я использую его очень простым способом:

В качестве дневного прорыва

Я использую индикатор под названием "Parabolic_4cNK" с активными только точками long/short - я "затемняю" два других цвета - и вхожу по цене соответствующего цвета Psar:

Красный Psar + красная стрелка = короткая сделка

Зеленый Psar + зеленая стрелка = длинная сделка

Если рынок колеблется, сигналы будут поступать быстро и быстро, тогда я использую TP 80, начальный стоп 25 и безубыток + 25.

Если рынок трендовый, то сигналов будет меньше. Если на открытии бара следующего дня нет сигнала, а Psar продолжает двигаться в том же направлении, я позволяю сделке идти, и выхожу на закрытии первого бара, на котором появился сигнал. Затем я размещаю новый набор стоп-входов в соответствии с новым сигналом.

Это очень простая система, она работает для меня, и, как я уже сказал, я использовал ее на демо-счете в течение двух месяцев без единой убыточной сделки - только кабель.

 

Не могли бы вы опубликовать PSAR инди, который вы используете, и картинку, показывающую типичную сделку? Инди и шаблон были бы кстати.

Jeeves:
Привет всем,

Я ищу те же ответы, что и вы, ребята.

Я использую его очень простым способом:

Как ежедневный пробой.

Я использую индикатор под названием "Parabolic_4cNK" с активными только точками long/short - я "затемняю" два других цвета - и вхожу по цене соответствующего цвета Psar:

Красный Psar + красная стрелка = короткая сделка

Зеленый Psar + зеленая стрелка = длинная сделка

Если рынок колеблется, сигналы будут поступать быстро и быстро, тогда я использую TP 80, начальный стоп 25 и безубыток + 25.

Если рынок трендовый, то сигналов будет меньше. Если на открытии бара следующего дня нет сигнала, а Psar продолжает двигаться в том же направлении, я позволяю сделке идти, и выхожу на закрытии первого бара, на котором появился сигнал. Затем я устанавливаю новый набор стоп-входов в соответствии с новым сигналом.

Это очень простая система, она работает для меня, и, как я уже сказал, я использовал ее на демо-счете в течение двух месяцев без единой убыточной сделки - только кабель.
Причина обращения: