Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 16

 
Shniperson:
Паукас Ну раз уж вы раскрыли часть карт. Тогда может раскажете на каком ТФ вы работает? сколько сделок в день? и каков срок жизни сделок? на каких валютах? и какими индикаторами вы пользуетесь и пользуетесь вообще? Собсна я для этого тему и создавал, чтоб услышать несколько советов "бывалых" ))
Возмьите книжечку Тощакова . Там всё работает.
 
Shniperson:
Паукас Ну раз уж вы раскрыли часть карт. Тогда может раскажете на каком ТФ вы работает? сколько сделок в день? и каков срок жизни сделок? на каких валютах? и какими индикаторами вы пользуетесь и пользуетесь вообще? Собсна я для этого тему и создавал, чтоб услышать несколько советов "бывалых" ))
Он уже на эти вопросы ответил ))) Вот как в книжках написано так у него и работает ))) Чего еще надо? )))
 
Shniperson:

хотелось бы...
не дай бог :))))))
 
avtomat:
не дай бог :))))))
Это большая ответственность!
 
Владимир, Вы серьезный и солидный с виду человек, с бородой и в очках, что Вами движет, доверить свои деньги и тем более заводить разговор об инвестировании, в сферу, не очерченную правовыми рамками?
 
Shniperson:
Паукас Ну раз уж вы раскрыли часть карт. Тогда может раскажете на каком ТФ вы работает? сколько сделок в день? и каков срок жизни сделок? на каких валютах? и какими индикаторами вы пользуетесь и пользуетесь вообще? Собсна я для этого тему и создавал, чтоб услышать несколько советов "бывалых" ))
Это уже явно чересчур. Я примерно знаю ответ. Типа "сто баксов" или чуть побольше.
 
RekkeR:
Владимир, Вы серьезный и солидный с виду человек, с бородой и в очках, что Вами движет доверить свои деньги и тем более заводить разговор об инвестировании, в сферу, не очерченную правовыми рамками?
Это ж аватака такая. На самом деле я не старый еврей, а белобрысый и наивный арийский юноша со всеми 100% диоптриями.
 
paukas:
Это ж аватака такая. На самом деле я не старый еврей, а белобрысый и наивный арийский юноша со всеми 100% диоптриями.

Это у линз, в очках, диоптрии, зрение, просто %.

Я, Вам не вегю )))

И все таки?

 
RekkeR:

Я, Вам не вегю )))

И все таки?

Сначала ответьте зачем вам "правовые рамки" .
 
paukas:
Сначала ответьте зачем вам "правовые рамки" .

Отсутствие таковых, для получения уверенности в партнере, предусматривает переход на личностные отношения.

Через монитор, даже в очках, по наполнению сайта, нельзя делать выводы о качествах визави.

Причина обращения: