Гармоническая торговля - страница 543

 

Недельный график серебра бычий Гартли, хорошая длинная база с бычьими дивергенциями на дневных графиках, на данный момент взяли приличные 10%. Zup146.

Дневной график - бычий дракон.

Паркуется в моем портфеле с прошлой недели,

Каори

Файлы:
silver.png  42 kb
silverdaily.png  47 kb
 

Спасибо за проявленный интерес.

У меня версия 6.7 13T. Я попробовал версию 10, но происходит то же самое, нет волокон на месячном графике на EURUSD или GBPUSD или USDJPY. Я не установил ни одного из тех файлов, о которых вы говорите.

У вас они есть? Используете ли вы также Kor? Можете ли вы видеть все правильно на месячных графиках.

Еще раз спасибо.

 

Йо, Педро,

Я отправил вам личное сообщение, пожалуйста, ответьте, когда у вас будет время.

Я доставлю их вам.

С уважением,

Каори

 
matfx:
Robot Trader старых версий zup должен работать, если вы скомпилируете его под MT4 build 509, а затем перенесете его в папку индикаторов вашего нового MT4.

Matfx, Спасибо за предложение, но у меня нет старых версий MT4, и я не могу найти ни одного брокера Forex, предлагающего старые версии для демо-счетов, поэтому старые индикаторы становятся неактуальными без какого-либо программного обеспечения, которое может генерировать файлы EX4.

 
poruchik:
Версия 146p

nen

Называется: Зигзаг универсальный с узорами

Это сокращенная версия ZUP. Оставлены только параметры, которые применяются для поиска различных деталей.

Почти все остальные функции удалены из кода.

В комплекте исполняемый файл, скомпилированный в 509-й сборке метатрейдера.

А также листинг программы этой версии. Но, возможно, этот листинг в новых версиях метатрейдера должен быть исправлен.

Листинг эффективен в 509-й и более ранних сборках метатрейдера.

Листинг программы для тех, кто самостоятельно создает свою разработку с применением поиска паттернов на основе ZUP.

================

У меня работает на 610.

poruchik

Привет Поручик,

ZUP v146 отлично работает с EX4 файлом, который ты выложил, возможно ли, чтобы ты снова выложил ZUP v145 с EX4 файлом.

С уважением, RT

 
 

Так как же, черт возьми, пользователи metatrader собираются решать эти проблемы, если новые сборки больше не могут скомпилировать ни одного индикатора, ни одного пользовательского индикатора? Неужели жизненный цикл этих метатойлов подходит к концу?

 

Привет, Поручик, Спасибо, что направили меня на rar-файл, но, похоже, в нем отсутствует соответствующий исходный файл MQL4 для v145. Когда вы выложили v146, там был файл с именем ZUPp_v146 (MQL4 Source File size 380KB) и другой файл с именем ZUPp_146.ex4 (EX4 File size 122KB), эти два файла, похоже, ищут друг друга в новых сборках 600+, потому что если я изменю имя одного из этих файлов, ZUP v146 у меня не работает.

Однако внутри v145 у нас есть 4 файла с именами CZigZag, DT_ZZ_nen, SWING_ZZ_1 и ZigZag_nen2, все они являются исходными файлами MQL4, не должен ли существовать исходный файл с именем ZUP_v145?

Как ZUP_v145 работает без соответствующего Исходного файла?

С уважением, RT

 
poruchik:
145 здесь #5375

Здравствуйте, я начал использовать ваш v145 в сочетании с v135 ALL HL 113... У меня нет опыта работы с вашими индикаторами, не знаю, есть ли какая-то лучшая кобинация, не могли бы вы помочь мне отключить все линии? Я бы хотел видеть только созданные паттерны, название и названия других возможных паттернов, которые приходят с конечной точкой D.

И второе: Как я могу включить только эти детали: Гартли, краб, летучая мышь, бабочка, акула, узор 5-0, Три диска, 1-2-1.

 

MT4 ест только хлеб - .ex4

.mq4 есть только муку

==============

все старые.ex4 файлы работают в новом MT 6XX, достаточно их поставить на место одного

Причина обращения: