Гармоническая торговля - страница 450

 

NZDUSD D1. Наконец-то вошел в длинную позицию. Он уже в прибыли, но это на длительный срок. Первая цель - X, вторая цель - B.

Файлы:
s3_14.png  72 kb
 
irad:
На самом деле, единственное, что изменилось, это коробка PRZ, так что, вероятно, нужно протестировать эти важные фибо с дивергенцией rsi, это может дать много хороших возможностей.

О да, точно, я тоже собирался обратить на это внимание. При паттерне 5-0 центральная точечная линия не двигалась, но диапазон PRZ сокращался с большим отклонением. Это зависит от временного интервала и паттернов, я думаю.

 

100% Генрих IV Наварро, выездная игра

Файлы:
eurusdm5_1.png  56 kb
 

EURUSD W1 Бычий 5-0 (отклонение 30%).

Файлы:
s3_15.png  67 kb
 

Привет, брат, снова я

Cypher - XC= 1.272-1.414 (не 1.128-1.414)

Паттерн Cypher | Simply Chart Patterns

 
poruchik:
Привет, брат, это снова я

шифр - XC= 1.272-1.414 (не 1.128-1.414).

Паттерн Cypher | Simply Chart Patterns

На другом сайте говорится о другом.

Глава 2: Фибоначчи / Гармоники | neoHarmonics.com

Паттерн Cypher - второй из наших паттернов "класса 2", где точка C превышает ногу AB. Помимо использования коэффициентов, отличных от коэффициентов паттерна "Акула", паттерн "Сайфер" также ищет точку С в проекции от 1,13 до 1,414 на ногу XA, а не на ногу AB. Этот паттерн был обнаружен командой сайта TripleThreatTrading.com.

Как мы можем убедиться в том, какой из них верный?

 
grandaevus:
Как мы можем убедиться в том, какой из них истинный?

Паттерн "Сайфер" на Форекс

 

###ZUP_v113wsv57

Определение шаблона Cypher было обновлено. Спасибо poruchik за предупреждение.

Старое определение :

min XC : 1.128

Новое определение :

min XC : 1.272

Файлы:
 
grandaevus:
Медвежий Navarro 200 на GbpUsd H4 (максимальное отклонение %5)

Я видел этот паттерн, но мне повезло, что я не взял его, потому что были отложенные новости по USD, паттерн формировался очень красиво, но он провалился из-за плохих новостей по USD, которые толкнули большинство пар против USD на 30-60 пипсов в минт. Из моего опыта, чаще всего новости делают паттерны неудачными, лучшие паттерны - это те, которые найдены на спокойном рынке, где нет новостей за углом.

 
Mike_Mike:
Я видел этот паттерн, но мне повезло, что я не взял его, потому что были отложенные новости по USD, паттерн формировался очень красиво, но он провалился из-за плохих новостей по USD, которые подтолкнули большинство пар против USD на 30-60 пунктов в монетном дворе. Из моего опыта, в большинстве случаев новости делают паттерны неудачными, лучшие паттерны - те, которые найдены на спокойном рынке, где нет новостей за углом.

В какой-то степени я с вами согласен. Но прелесть гармоничной торговли в том, что она работает независимо от новостей. Поэтому она и называется гармоничной. Конечно, не всегда, но во многих случаях, если вы обращаете больше внимания на поддержку, сопротивление и фибоначчи, чем на новости или экономические данные.

Файлы:
s3_16.png  84 kb
s2_18.png  61 kb
Причина обращения: