Гармоническая торговля - страница 453

 
irad:
В mt4 есть функция отправки уведомлений на iphone или android, это то, что я сделал в zups версии для оповещений, как только появляется паттерн, я получаю уведомление на мобильное приложение mt4, но я не смог сделать это на вашем zup edition...

Хорошо. Теперь я разобрался. Будет решена в следующей версии.

 
RyuShin:
Идея в том, что когда ZUP находит паттерн, он рисует потенциальные цели. grandaevus, Это может быть ваше правило для целей, но вот пример моих целей. Основание CD фибоначчи для целей (в случае паттерна на картинке).

Не могли бы вы попробовать эти настройки, написанные ниже?

ExtFiboDinamic = true;

ExtFiboStatic = true;

 
grandaevus:
Не могли бы вы попробовать эти настройки, написанные ниже? ExtFiboDinamic = true; ExtFiboStatic = true;

Ну, глупый я. Я не знал об этой функции. Могу ли я модифицировать эту функцию? Например, изменить цвет определенных коэффициентов Фибоначчи и добавить какой-нибудь комментарий? Например, "38.2 = PT1 (потенциальная цель), 61.8 PT2, 78.6 PT3". Не могли бы вы подсказать, где нужно сделать изменения?

 
RyuShin:
Идея в том, что когда ZUP находит паттерн, он рисует потенциальные цели. grandaevus, Это может быть ваше правило для целей, но вот пример моих целей. Основание CD фибоначчи для целей (в случае паттерна на картинке).

double fi_1[.........................]=

string fitxt100_1[................]=.

вам нужно будет отредактировать оба раздела: в одном фибо-уровни, а в другом описание.

 
grandaevus:
RyuShin и/или другие члены нашего форума, я буду очень признателен, если вы поделитесь с нами своими мыслями, мнениями и идеями. Вы можете спрашивать о чем угодно, даже если на этот вопрос уже тысячи раз отвечали.

Теперь о вашем вопросе, дорогой друг,

"Линии TP, основанные на Фибоначчи" Каковы правила? Стратегия? Позвольте мне посмотреть, что я могу сделать.

Существует ли .pdf или .doc, который объясняет определение входов? Как только у меня будет этот список, я смогу более уверенно вносить свои оптимальные стратегии и настройки, с уверенностью, что нет никаких винтиков.

 
poruchik:
100% Генрих IV Наварро, выездная игра

Здравствуйте, Поручик,

Скажите пожалуйста, какая правильная версия "Nen Star"?

minXB maxXB minAC maxAC minBD maxBD minXD maxXD

1) 0.382 0.618 1.130 1.414 1.272 2.000 1.272 1.272

2) 0.382 0.618 1.414 2.240 1.128 2.000 1.272 1.272

Спасибо.

 

ты второй, кто об этом спрашивает сегодня меня

Файлы:
 

Извините, ребята, мне нравится ваше мнение по поводу этой ситуации на EURAUD.

В дополнение к бабочке и почти идеальным волнам волчка.

Вы можете построить среднесрочную продажу?

Файлы:
 
capitalbanker:
Существует ли .pdf или .doc, в котором объясняется определение входов? Как только у меня будет этот список, я смогу более уверенно вносить свои оптимальные стратегии и настройки, с уверенностью, что нет никаких винтиков.

Есть один, но он довольно старый.

Файлы:
 
fatotrend:
Извините, ребята, мне нравится ваше мнение по поводу этой ситуации на EURAUD.

В дополнение к бабочке и почти идеальным волнам волка.

Вы можете построить среднесрочную продажу?

Как называется индикатор, который определяет паттерн бабочка?

Спрашиваю потому, что это должен быть правильный рисунок зигзага.

С новой ногой бабочка стала недействительной.

Файлы:
untitled_8.png  48 kb
Причина обращения: