Индикатор Разные вопросы - страница 9

 
Marco vd Heijden:

Макс, если вы сканируете паттерн, и он формируется, то ваш триггер сработает независимо от отметки времени.
Таким образом, триггер может иметь несколько временных меток на разных брокерах, но точный момент срабатывания будет примерно одинаковым на всех брокерах.
Не совсем, но достаточно близко.

Вы имеете в виду, что мне нужно улучшить этот код? Если да, то дайте мне совет, пожалуйста.
Также мне очень нужно посмотреть, что этот код даст мне в ближайший понедельник.

Надеюсь, я понял.

Большое спасибо, Марко.

 

Нет, я имею в виду, что если вы закодируете карту распознавания образов, то она не будет зависеть от времени.

Триггер сработает, когда паттерн произойдет, поэтому время становится бессмысленным.

Или, например, такая простая вещь, как пересечение МА, также произойдет независимо от времени.
 
Marco vd Heijden:

Нет, я имею в виду, что если вы закодируете карту распознавания образов, то она не будет зависеть от времени.
Триггер сработает, когда произойдет срабатывание шаблона, поэтому время становится бессмысленным.

Или, например, что-то простое, как пересечение МА, также произойдет независимо от времени.

Хм... Я понял ваш комментарий.
Я знаю только один способ, как я могу получить время True Bar.

Спасибо большое за ваше время.

 
Зачем вам это нужно?
 
Marco vd Heijden:
Зачем он вам нужен?
Это дает мне смещение по Гринвичу. Так что мой vline ставит правильное время.
 

Возможно, это что-то личное.

Я просто работаю с servertime и не обращаю внимания, что оно отличается от timelocal.

Я даже не обращаю на это внимания.

 
Max Enrik: Это дает мне смещение по Гринвичу. Так что мой vline ставит правильное время.
Почему GMT - это "правильное время"? Рынок FX открывается в 5 часов вечера по восточному времени в воскресенье и закрывается в 5 часов вечера по восточному времени в пятницу. Разве это не должно быть "правильное время"?
  1. FX открывается в 5pm ET в воскресенье и заканчивается в 5pm ET в пятницу. Некоторые брокеры начинают позже (обычно в 6 вечера) и заканчивают раньше (до 15 минут) из-за низкой волатильности.

    Своп рассчитывается в 5 вечера по восточному времени. Своп не рассчитывается, если в это время нет открытых ордеров.


  2. Брокеры используют различные часовые пояса. Их местное время (с или без DST,) GMT/UTC, GMT+2, NY+7.

    Только в NY+7 время 00:00 у брокера равно 5pm ET, а начало дневного бара является началом нового валютного дня.

    У брокеров GMT означает, что в воскресенье (в зависимости от NY DST) есть 1 или 2 часовой бар D1/H4, а в пятницу - короткий бар.

    GMT+2 близко, но не корректируется на NY DST.

    EET ближе, за исключением случаев, когда их DST не совпадает с NY. Последнее воскресенье марта и 1:00 в последнее воскресенье октября против второго воскресенья марта и возвращения в 2:00 EDT до 1:00 EST в первое воскресенье ноября.

  3. Non-NY+7, означает, что дневной бар графика перекрывает начало, и преобразование времени брокера в NY время требует преобразования времени брокера в GMT в NY часовой пояс.


  4. Если вы поищете в Интернете, то найдете разные ответы. Все они неверны (половину года), потому что не учитывают NY DST (или то, что он изменился в 2007 году [важно при тестировании истории]).
 

Спасибо за ваши комментарии. Я ценю это.


Итак, я должен объяснить более четко, зачем мне нужен этот код #79.

Левая сторона D1 показывает 00:00, а правая сторона H4 показывает 01:00 - так что в данный момент истинное время 01:00.

Брокерское смещение по Гринвичу

Спасибо за ваше время.

 

#Непонедельник - Открыто

Приведенный ниже код работает в понедельник.
Вопрос: Является ли приведенный ниже метод неправильным?

if(Period()<=PERIOD_D1)
  {
   if(DayOfWeek()!=1)
     {
      function1();
      function2();
     }
  }

Заранее спасибо.

 
Max Enrik:

#Не понедельник - открыто

  1. Включает воскресенье
    1. FX открывается в 5 вечера по восточному времени в воскресенье и заканчивается в 5 вечера по восточному времени в пятницу. Некоторые брокеры начинают позже (обычно в 6 вечера) и заканчивают раньше (до 15 минут) из-за низкой волатильности.

      Своп рассчитывается в 17:00 по восточному времени. Своп не рассчитывается, если в это время нет открытых ордеров.


    2. Брокеры используют различные часовые пояса. Их местное время (с или без DST,) GMT/UTC, GMT+2, NY+7.

      Только в NY+7 у брокера 00:00 равно 5pm ET, а начало дневного бара является началом нового валютного дня.

      Брокеры, работающие по GMT, имеют 1 или 2 часовой бар D1/H4 в воскресенье (в зависимости от NY DST) и короткий бар в пятницу.

      GMT+2 близко, но не корректируется с учетом NY DST.

      EET ближе, за исключением случаев, когда их DST не совпадает с NY. Последнее воскресенье марта и 1:00 в последнее воскресенье октября против второго воскресенья марта и возвращения в 2:00 EDT до 1:00 EST в первое воскресенье ноября.

    3. Non-NY+7, означает, что дневной бар графика перекрывает начало, и преобразование времени брокера в NY время требует преобразования времени брокера в GMT в NY часовой пояс.


    4. Если вы поищете в Интернете, то найдете разные ответы. Все они неверны (половину года), потому что не учитывают NY DST (или то, что он изменился в 2007 году [важно при проверке истории]).
Причина обращения: