Гармоническая торговля - страница 405

 

Здравствуйте, RyuShin

Я нахожусь во Франции (gmt+2), поэтому я хочу знать, в каком часовом поясе находится этот сайт? (Великобритания, США,...?)

 
paulselvan:
Здравствуйте RyuShin Я во Франции (gmt+2), поэтому я хочу знать, в каком часовом поясе находится этот сайт? (Великобритания, США,...?)

Эй, Пол, этот сайт вы имеете в виду ForexTSD? Это сайт форекс форума, так что часовой пояс не имеет значения, я думаю.

 
forexpro4.5:
HOLA, мой вопрос в следующем:

как вы размещаете фибо-ретрейсменты на своих графиках (я имею в виду белые линии на графиках).

привет,

Сэм.

Ола. Хорошо, во-первых, это только то, что я делаю, так что даже если вы попробуете это, но это не сработает, прекратите это делать. И не обвиняйте и не критикуйте меня, потому что у каждого свои методы В любом случае, это зависит от паттернов, но я обычно рисую fibo от A до B (иногда от B до A) и от B до C (иногда от C до B), чтобы увидеть, имеет ли паттерн смысл для меня. Если я подтверждаю, что паттерн надежен для входа в позицию, я рисую фибо от C до D, чтобы установить свои цели. Например, на рисунке, поскольку это паттерн AB=CD, я нарисовал фибо от A до X, B до A, C до B и D до C.

Файлы:
 
RyuShin:
USDCHF H4. Время идти вниз?

следите за бычьим индексом usd!

 
RyuShin:
USDJPY M30. Совпадение или красота гармоники?

Министр экономики Японии: "чрезмерная сила иены была в значительной степени скорректирована; дальнейшее ослабление может быть вредным"

 

Пропущено. EURJPY M30 и GBPJPY M30 короткие 50+ пунктов.

Файлы:
 

USDJPY M30 короткая 120 пунктов. Сработал паттерн AB=CD.

Файлы:
 

AUDUSD M5 короткая 15 пунктов.

Файлы:
 

На графике USDJPY M30, на уровне 61.8 fib, как формируется теневой прямоугольник?

 
yachli:
На графике USDJPY M30, на уровне 61.8 fib, как генерируется теневой прямоугольник?

Я нарисовал их сам, чтобы определить. Я всегда так делаю, когда торгую и анализирую. Было бы очень полезно, если бы ZUP нарисовал их, но это вроде как хорошо делать самому.

Причина обращения: