Гармоническая торговля - страница 365

 

4-6 последний ZUP 135 113 & 2 ZUP 113 45 grandaevus

 

Бычья летучая мышь на UsdJpy H4

Файлы:
 

###ZUP_v113wsv49

Включает все функции ###ZUP_v113wsv45

плюс

Что нового в этой версии?

Некоторые улучшения кода для плавного исполнения

Добавлены идеальные классические паттерны в текущий список паттернов

Пожалуйста, прочитайте сообщения #3585, 3586, 3587, 3588 @ https://www.mql5.com/en/forum/173588/page239.

Изменены определения реальных деталей AB=CD. Добавлены новые реальные детали AB=CD с различными взаимными соотношениями.

Общие критерии для всех деталей AB=CD

Длина ноги AB = Длина ноги CD

Время AB = Время CD

AC = 0.618 BD = 1.618 реальные модели AB=CD теперь называются "Идеальные AB=CD".

реальные паттерны AB=CD с коэффициентами коррекции fib, написанными ниже, называются "AB=CD".

AC - BD

0.382 - 2.618

0.500 - 2.000

0.707 - 1.410

0.786 - 1.272

0.886 - 1.128

Рисование D Box на основе прямоугольников отброшено для независимых от времени шаблонов.

Начиная с этой версии, горизонтальные линии будут использоваться для таких независимых от времени деталей, как

Классические узоры

Узор "Акула

Узор "Сайфер

Узор Леонардо

Узор 5-0

Узор 3 диска

Классический прямоугольник D Box будет использоваться только для тех деталей, которые имеют критерии времени в своих определениях деталей.

Узоры с временными критериями

Совершенный Гартли

Наварро 200

все реальные детали AB=CD

Файлы:
 

Привет, ребята!

Один небольшой вопрос... Я понял, когда входим и когда паттерн подтверждается (т.е. в случае с коробкой, нарисованной на графике, если цена закрывается внутри нее, паттерн подтверждается... Не так ли? ), но как установить тейк-профит? Я должен просто ждать и смотреть, как будет двигаться цена, или я должен смотреть на конкретный индикатор? (например, QTA и т.д.) Пожалуйста, дайте мне несколько советов по этой теме!

Большое спасибо, ребята!

Лео

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv49

Включает все функции ###ZUP_v113wsv45

плюс

Что нового в этой версии?

Некоторые улучшения кода для плавного исполнения

Добавлены идеальные классические паттерны в текущий список паттернов

Пожалуйста, прочитайте сообщения #3585, 3586, 3587, 3588 @ https://www.mql5.com/en/forum/173588/page239.

Изменены определения реальных деталей AB=CD. Добавлены новые реальные детали AB=CD с различными взаимными соотношениями.

Общие критерии для всех деталей AB=CD

Длина ноги AB = Длина ноги CD

Время AB = Время CD

AC = 0.618 BD = 1.618 реальные модели AB=CD теперь называются "Идеальные AB=CD".

реальные паттерны AB=CD с коэффициентами коррекции fib, написанными ниже, называются "AB=CD".

AC - BD

0.382 - 2.618

0.500 - 2.000

0.707 - 1.410

0.786 - 1.272

0.886 - 1.128

Рисование D Box на основе прямоугольников отброшено для независимых от времени шаблонов.

Начиная с этой версии, горизонтальные линии будут использоваться для таких независимых от времени деталей, как

Классические узоры

Узор "Акула

Узор "Сайфер

Узор Леонардо

Узор 5-0

Узор 3 диска

Классический прямоугольник D Box будет использоваться только для тех деталей, которые имеют критерии времени в определении деталей.

Узоры с временными критериями

Совершенный Гартли

Наварро 200

все реальные шаблоны AB=CD

Я понял, что вы поделились многим....... Если вы не возражаете, я спрошу, каков ваш коэффициент выигрыша, торгуя таким образом Grandaevus?

 
leo1987:
Привет ребята!

Один маленький вопрос... У меня получается, что при входе и при подтверждении паттерна (т.е. в случае с коробкой, нанесенной на график, если цена закрывается внутри нее, паттерн подтверждается... Не так ли? ), но как установить тейк-профит? Я должен просто ждать и смотреть, как будет двигаться цена, или я должен смотреть на конкретный индикатор? (например, QTA и т.д.) Пожалуйста, дайте мне несколько советов по этой теме!

Большое спасибо, ребята!

Leo

Привет, Лео. Я не могу сказать, что вы должны делать, но я могу сказать, что я делаю. Когда формируется новая нога, индикатор удаляет все объекты на графике. Я использую эту возможность, чтобы закрыть сделку и зафиксировать прибыль. И я не использую никаких индикаторов, кроме zup.

 

Здравствуйте, grandaevus!

Большое спасибо, я последую вашему совету! Сейчас я использую новую версию вашего индикатора и очень благодарен вам за это! Это потрясающе!

Еще раз спасибо!

 

В случае со скриншотом, который grandaevus загрузил некоторое время назад, и который, кстати, я вошел в длинную позицию по нему и сейчас уже 25 пунктов в прибыли, в любом случае, моей первой целью будет B. Вы можете видеть поддержку и сопротивление в этой области. А моей второй целью будет A или C в случае, если цена пробьет B. Надеюсь, это даст вам некоторое представление. Удачной торговли.

 
row:
Я понял, что вы поделились многим....... Если вы не возражаете, я спрошу, каков ваш коэффициент выигрыша, торгуя таким образом Grandaevus?

Она отличается. Но не менее %80. В среднем %80-85

 

Привет, РюШин!

Тогда ты обычно ставишь на первый рывок к точке B, а затем возможное "возвращение к пиковым точкам" A или C? Я правильно понял?

Причина обращения: