Гармоническая торговля - страница 11

 
leutzuro:
продолжай в том же духе

Вы делаете отличные анализы.

Для меня трудно запомнить все эти цифры для каждого паттерна

Спасибо, Лейцуро. Но, как я уже сказал, мы работаем в команде в торговле с паттернами, и я многому научился у своих партнеров.

Я поместил таблицу с коэффициентами по каждому паттерну, что является хорошим руководством для паттернов и облегчает распознавание паттернов, но вот в чем дело, что коэффициент и паттерн хорошо работают на фондовом рынке, другими словами, мы просто работаем с паттернами Гартли, Бабочка и ab=cd на Форекс. Как вы можете видеть на прилагаемых графиках, все паттерны являются этими и с определенными коэффициентами 0.618, 0.764, 1.27, 1.618 это самые мощные уровни на форекс, другие уровни не надежны как эти. так что это (распознавание паттернов) требует практики, практики и практики. лучший момент торговли с паттернами это то, что вы можете анализировать рынок и вам не нужно строить красочные индикаторы на ваших графиках только уровень fibo. конечно для лучших входов вы можете использовать rsi и stoch, но только как общее представление.

спасибо

 

другая проблема - PRZ

какой стоп-лосс вы используете

 
kamyar:
Не за что, парень, ты действительно делаешь отличную работу, и я хочу сделать индикатор лучшим с твоей помощью и профессионализмом, конечно.

как я уже сказал, я продолжаю изучать его. но в качестве первого предложения

можно ли рисовать линии для паттернов (то есть, например, у нас есть сигнал 4 на баре, что означает паттерн BAT, можно ли рисовать линии, которые показывают, откуда начался паттерн, как линии зигзага, но только для определенного паттерна).

Привет,

обновлено, добавлены линии точек паттерна.

kamyar:

У меня есть таблица (возможно, вы ее видели!?), которая используется программой HarmonicAnalyzer, и я проверяю все паттерны и соотношения в соответствии с таблицей вручную.

Да, я видел таблицу, но я не использую ее в этом индикаторе, она более сложная, чем текущий алгоритм, который я использую, менее точная. но я постараюсь написать новую версию на основе этой таблицы.

 

Индикатор для MT4

Привет,

использование

iCustom(Symbol(),Period(), "0_Harmony_03",num_of_bars,from,7,shift);

- возвращает первый найденный паттерн, может перекрываться.

- если вместо "7" используется "[0..4]", возвращается/ищется только один паттерн.

- если вместо "7" используется "[5..6]" возвращает цели.

- возвращает 0..5, если ноль не найден, иначе :

1 = "AB=CD"

2 = "Гартли"

3 = "Butterfly"

4 = "Летучая мышь"

5 = "Краб"

- CountBars, количество баров для расчета.

- from , откуда начинать расчет - справа налево.

* пока без источника.

Будьте здоровы.

Файлы:
a_zz.mq4  4 kb
 

посмотрите на это, я жду касания 2.2706 для входа на третьем уровне

Файлы:
gbpchfdaily.gif  15 kb
 

Хорошо, что вы думаете об этом

был отличный

Файлы:
 

также этот GBP/USD сейчас в прогрессе на более чем 200 пунктов с низким риском.

Хорошая сделка

Файлы:
 
leutzuro:
также этот GBP/USD сейчас в прогрессе на более чем 200 пунктов с низким риском Хорошая торговля.

leutzuro какой программой вы пользуетесь? это MT PREDICTOR?

У меня есть некоторые условия, соответствующие каналам для audusd для возможной покупки, но затем евро показывает мне другую историю, так что я немного не уверен.

 
super-newbie:
leutzuro какой программой вы пользуетесь? это MT PREDICTOR? у меня есть некоторые условия встречи с каналами для audusd для возможной покупки, но потом евро показывает мне другую историю, так что я немного не уверен.

да, это mtpredictor

 
super-newbie:
leutzuro какое программное обеспечение вы используете? это MT PREDICTOR? у меня есть некоторые условия встречи с каналами для audusd для возможной покупки, но затем евро показывает мне другую историю, так что я немного не уверен.

спасибо за ответ, лейтцуро, очень признателен.

это моя текущая базовая установка по audusd, я жду открытия, чтобы увидеть, сможет ли 0.7260-55 удержаться.

Файлы:
aud3.gif  40 kb
Причина обращения: