Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 904

 

Привет,

Я не знаю, куда исчезло мое вчерашнее сообщение. Мой вопрос заключался в том, не могли бы вы, если это возможно, сделать версию осциллятора (как HA на прикрепленной картинке) этого MTF индикатора. Спасибо!

simplebars_mtf_amp_alerts_nmc_1.01.mq4

 

Привет TeamExtraordinaire

Существует ли MTF-версия системы множественного EMA xover? Спасибо

ааа. нашел

ma_crosses_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
rplust:
Привет,

Я не знаю, куда исчезло мое вчерашнее сообщение. Мой вопрос заключался в том, не могли бы вы, если это возможно, сделать версию осциллятора (как HA на прикрепленной картинке) этого MTF индикатора. Спасибо!

simplebars_mtf_amp_alerts_nmc_1.01.mq4

rplust

Не может. В расчете этого индикатора нет ни одной части, которую можно было бы использовать как осциллятор (который потом можно было бы использовать для построения гистограммы).

 

Кто-нибудь знает индикатор MT TMA, который не перерисовывается? Или что-то вроде mft Bollinger bands, но, возможно, немного более гладкое, как TMA? Думаю, я ищу что-то с комбинацией TMA и полос Боллинджера, без перерисовки и MFT.

 

Индикатор фрактального бара на нескольких таймфреймах

mtf_mcp_fractal_bar_indicator.mq4

Файлы:
 

Спасибо, но мне действительно нужен один с высокими и низкими линиями, полосой. Но мне действительно нужно что-то, что не перекрашивается так часто.

mrtools:
Alpine4133, есть вот этот.
 
alpine4133:
Спасибо, но мне действительно нужен один с высокими и низкими линиями, полосой. Но мне действительно нужно что-то, что не перекрашивается так часто.

Alpine4133, Тот, который я разместил, это не Tma centered, это обычный Tma без перекраски.

 
mladen:
rplust Не может. В расчете этого индикатора нет ни одной части, которую можно было бы использовать в качестве осциллятора (который затем можно было бы использовать для построения гистограммы).

Не берите в голову, mLaden, спасибо за ваш отзыв.

 

Здравствуйте Mladen и Mrtools! Прошу сделать индикатор в MTF. Нужен именно этот индикатор, стрелки не нужны.

Файлы:
 
jemchug:
Здравствуйте Mladen и Mrtools! Прошу сделать индикатор в MTF. Нужен именно этот индикатор, стрелки не нужны.

Jemchug этот индикатор перерисовывается, есть неперерисовывающаяся версия mtf здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page565

Причина обращения: