Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 161

 
ElectricSavant:
Эйвери,

Я старый пердун (49 лет), но я все еще вижу...но жирный текст не нужен и скорее оскорбителен, громкий и громогласный....

С любой торговлей может случиться все что угодно...это не повод быть более или менее осторожным в вопросах автоматизации...

Пожалуйста, продолжайте свою замечательную работу TRO... Я не отношусь к вам негативно или не согласен с вами... Я просто хочу использовать компьютер как инструмент, которым он действительно может быть...

ES

Мне 51, так что я тебя опередил, парень. Но я НЕ старый пердун... ЛОЛ!

У меня степень по информатике, так что я знаю автоматизацию и НЕ боюсь ее. Я написал свою автоматизированную торговую стратегию AUTO AVERY для TradeStation много лет назад. Это была первая реализация Buy Zone.

Выделенный жирным текст - это просто мое чувство юмора...LOL

 

The last time I checked this is the MTF indicator thread...and it is not my intention to derail it.

Я согласен... Я пытался перенести свою "Зону покупки" в другую область, но ее перенесли сюда.

Я хотел, чтобы мой индикатор TRO SAK MULTIPAIR привлек внимание. У Codersguru и mladen были отличные идеи, и я просто собрал их вместе, а затем добавил свой штрих.

 
ElectricSavant:
В последний раз, когда я проверял, это тема индикаторов MTF... и это не мое намерение разрушать ее.

Я часто захожу в эту тему для поиска индикаторов в надежде, что они будут записаны в советники.

Мне нравится работа TRO, и у него есть хороший материал, я уверен, что вы все согласны. Я надеюсь, что в разделе советников будут созданы подтемы с размещенными кодами... так как TRO быстро учится и он может видеть, как его работа манафестируется в автоматизацию...

Мир

ElectricOldFartSavant

TRO

Я действительно спрашивал себя много раз, почему этот человек (TRO) не открывает свою собственную тему, что облегчит для тех, кто следит за вашей работой, и таким образом вы сможете найти тех, кому нужна ваша помощь, объяснения, ответы, загрузки... и т.д... ПОЧЕМУ??

Могу ли я опубликовать здесь то, что вы пишете о ДУМАЮЩИХ?

Индикатор Buy Zone Open отображает:

Часовая цена открытия

Длинный триггер - синий

Короткий триггер - красный

Диапазон от максимума до открытия - зеленый

Диапазон от открытия до минимума - малиновый

Индикатор Range H1 отображает:

Текущий часовой диапазон - Белый/Зеленый при превышении среднего диапазона

Средний диапазон - Оранжевый

Отсчитанные бары - Светло-серый

Максимальный диапазон - Зеленый

Минимальный диапазон - малиновый

=======

TRO_SAK MULTIPAIR

Вам нужны индикаторы, которые начинаются с $.

Я прикрепил их.

Или вы можете сослаться на любой индикатор, который есть в вашей папке индикаторов

*Я могу просто написать название моих любимых индикаторов в SAK_MULTIPAIR (со знаком $ перед названием), например, я хочу использовать TRIX...тогда я напишу $TRIX в SAK_MULTIPAIR (у меня уже есть TRIX indi в моей папке индикаторов)? Я понял?...если нет, значит, мне нужен ваш ИНДИКАТОР ДЛЯ ТУПЫХ, чтобы быстро написать здесь для меня...LOL.

Как вы, ребята, упомянули возраст, ну, мой возраст 36 лет, но я уверен, что выгляжу старше, чем вы, ребята... 2 работы плюс большая семья должны сделать детей старыми... вот почему я хочу что-то ЗДЕСЬ, чтобы уволить двух моих начальников... LOL

 

Я думаю, было бы хорошо, если бы TRO открыл отдельную тему для своих индикаторов. Потому что все связано с другим форумом и некоторые индикаторы одаренные и он постит на многих темах на нашем форуме ...

Просто отдельная тема может быть прекрасной, чтобы держать все в одном месте.

 
ahmedazizelias:
TRO

Я действительно спрашивал себя много раз, почему этот человек (TRO) не открывает свою собственную тему, которая облегчит тем, кто следит за вашей работой, и таким образом вы сможете найти тех, кому нужна ваша помощь, объяснения, ответы, загрузки... и т.д... ПОЧЕМУ??

Могу я опубликовать здесь то, что вы пишете о DUMMIES?

Индикатор Buy Zone Open отображает:

Часовая цена открытия

Длинный триггер - синий

Короткий триггер - красный

Диапазон от максимума до открытия - зеленый

Диапазон от открытия до минимума - малиновый

Индикатор Range H1 отображает:

Текущий часовой диапазон - Белый/Зеленый при превышении среднего диапазона

Средний диапазон - Оранжевый

Отсчитанные бары - Светло-серый

Максимальный диапазон - Зеленый

Минимальный диапазон - малиновый

=======

TRO_SAK MULTIPAIR

Вам нужны индикаторы, которые начинаются с $.

Я прикрепил их.

Или вы можете сослаться на любой индикатор, который есть в вашей папке индикаторов

*Я могу просто написать название моих любимых индикаторов в SAK_MULTIPAIR (со знаком $ перед названием), например, я хочу использовать TRIX...SO,я напишу $TRIX в SAK_MULTIPAIR (у меня уже есть TRIX indi в моей папке индикаторов)??...я понял?...если нет, значит мне нужен ваш ИНДИКАТОР ДЛЯ ТУПЫХ, чтобы быстро разместить здесь для меня...LOL.

Как вы, ребята, упомянули о возрасте, ну, мой возраст 36 лет, но я уверен, что выгляжу старше, чем вы, ребята. 2 работы плюс большая семья должны сделать детей старыми... вот почему я хочу что-то ЗДЕСЬ, чтобы уволить двух моих начальников...LOL

Вы не понимаете.

Имена файлов индикаторных дисков НЕ должны начинаться с $. Чтобы запустить TRO SAK MULTIPAIR как есть, вам нужны $CDL, $MID и $BIAS. Я просто использовал $ перед именем для индикаторов, которые я написал. Но вы можете использовать, например, RSI, и он не начинается с $.

Понимаете?

У меня еще не было возможности обновить код TRO SAK MULTIPAIR, чтобы он работал как с индикаторами на диске, так и с внутренними индикаторами "i", такими как iADX. Дайте мне немного времени, и я его закодирую. Но если люди будут продолжать нападать на меня, я не буду его раздавать.

 
aelimian:
Быстрый вопрос. Должна ли цена коснуться, пересечь или закрыться выше или ниже зоны для входа? Спасибо

Коснитесь длинной верхней или короткой нижней точки, чтобы войти в сделку.

ДЛИННЫЙ ВХОД ОТКРЫТ + 4 пункта, но 5-минутная свеча должна быть зеленой.

Короткая сделка открывается на 4 пункта, но 5-минутная свеча должна быть красной.

 

Зона покупки

Я начал тему Buy Zone здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/178386

 

Понятно

TheRumpledOne:
Вы не понимаете.

Имена файлов индикаторных дисков НЕ должны начинаться с $. Чтобы запустить TRO SAK MULTIPAIR как есть, вам нужны $CDL, $MID и $BIAS. Я просто использовал $ перед именем для индикаторов, которые я написал. Но вы можете использовать, например, RSI, и он не начинается с $.

Понятно?

У меня еще не было возможности обновить код TRO SAK MULTIPAIR, чтобы он работал с обоими индикаторами на диске и внутренними индикаторами "i", такими как iADX. Дайте мне немного времени, и я его закодирую. Но если люди будут продолжать нападать на меня, я не буду его раздавать.

Охххх черт...!!!

Я думаю, что если вы убежите отсюда далеко, то это будет из-за меня.

Я понял наконец ... Но позвольте мне сказать вам, что я получил снова (пожалуйста, будьте терпеливы со мной ... пожалуйста)... Итак, это означает, что я могу ввести любой индикатор, который у меня есть в моей папке индикаторов (будь то те, которые вы создали или любой другой индикатор)..я прав ??...если да, то как я могу перенастроить те индикаторы, которые я вставил? Например: если я ввожу TRIX, RVI, CENTER OF GRAVETY...ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, КАК Я МОГУ ПЕРЕНАСТРОИТЬ ИХ СВОЙСТВА В СООТВЕТСТВИИ С МОИМИ НУЖДАМИ?.....

О времени, да, конечно, пожалуйста, не торопитесь обновлять ваши ЗОЛОТЫЕ ИНДИКАТОРЫ... конечно, я в первой очереди тех, кто ждет ваши индексы...

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДАЛИ ВСЕМ ЗДЕСЬ...

 
ahmedazizelias:
Охххх черт...!!!

Я думаю, что если вы убежите отсюда далеко, то это будет из-за меня...

Я понял наконец ...Но позвольте мне сказать вам, что я получил снова к вам (пожалуйста, будьте терпеливы со мной ...пожалуйста)...Итак, это означает, что я могу ввести любой индикатор, который у меня есть в моей папке индикаторов (будь то те, которые вы создали или любой другой индикатор)..я прав ??...если да, то как я могу перенастроить те индикаторы, которые я вставил? Например: если я ввожу TRIX, RVI, CENTER OF GRAVETY...ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, КАК Я МОГУ ПЕРЕНАСТРОИТЬ ИХ СВОЙСТВА В СООТВЕТСТВИИ С МОИМИ НУЖДАМИ?.....

Насчет времени, да, конечно, пожалуйста, не торопитесь обновлять свои ЗОЛОТЫЕ ИНДИКАТОРЫ... конечно, я в первой очереди тех, кто ждет ваши индексы...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДАЛИ ВСЕМ ЗДЕСЬ...

Да.

Похоже, вы поняли.

Помните, что вы должны передать КАЖДЫЙ параметр индикатору, который вы хотите использовать, через TRO SAK MULTIPAIR.

Также вы должны установить цвета/уровни, чтобы он отображался так, как вы хотите.

Мне понадобится около месяца, чтобы написать руководство для TRO SAK MULTIPAIR.

Кстати, SAK = швейцарский армейский нож. Назван так потому, что он может делать много вещей.

 
TheRumpledOne:
Да.

Похоже, ты понимаешь.

да, да, да, давайте устроим вечеринку...

Помните, вы должны передать КАЖДЫЙ параметр индикатору, который вы хотите использовать, через TRO SAK MULTIPAIR.

Кроме того, вы должны установить цвета/уровни, чтобы он отображался так, как вы хотите.

Пожалуйста, не могли бы вы рассказать мне, как передать КАЖДЫЙ параметр индикатору? Нужно ли для этого обращаться к коду и писать что-то там? Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОГРАММИСТОМ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ?

Мне понадобится около месяца, чтобы написать руководство для TRO SAK MULTIPAIR.

Кстати, SAK = Swiss Army Knife=Super Appetite keeper . Назван так потому, что может делать много вещей.

Эй, ТРО, пожалуйста, будь терпелив со мной, приятель...

Причина обращения: