Элитные показатели :) - страница 605

 

Привет MLaden

Возможно, "глупый вопрос" от непрограммиста (но инженера-механика, который верит, что возможно все):-?

Почему его нельзя запрограммировать на "ЛЮБЫЕ ИНДИКАТОРЫ", как все другие ваши замечательные индикаторы? Или, возможно, запрограммировать/настроить изначально на S&P 500, но затем иметь во всплывающем окне настроек возможность вводить альтернативные индексы. Просто мысль, приятель!!! Таким образом, в итоге мы получим наш собственный уникальный индикатор FxTSD (индикатор "MaCS").

Хорошего воскресенья.

С уважением,

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет MLaden

Возможно, "глупый вопрос" от непрограммиста (но инженера-механика, который верит, что возможно все):-?

Почему он не может быть запрограммирован на прием "ЛЮБЫХ ИНДИКАТОРОВ", как все другие ваши замечательные индикаторы? Или, возможно, запрограммировать/настроить изначально на S&P 500, но затем иметь во всплывающем окне настроек возможность вводить альтернативные индексы. Просто мысль, приятель!!! Таким образом, в итоге мы получим наш собственный уникальный индикатор FxTSD (индикатор "MaCS").

Хорошего воскресенья.

С уважением,

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста Каждый символ может быть установлен на желаемые символы (по умолчанию для 2-го символа - S&P 500, но вы можете установить его на любое желаемое значение). Один параметр должен быть объяснен. Множитель. Для таймфреймов менее 4 часов, если не применять некоторые значения множителя, они будут слишком близки к 0, и мы получим простую плоскую линию. Для этого используется множитель, чтобы сделать значения (которые не равны 0) видимыми и избежать проблемы с отображением в metatrader, когда значения слишком близки к 0.

Файлы:
mocs_1.gif  37 kb
mocs.mq4  4 kb
 

Отличная работа Младена. Последние пару сообщений относительно MoCS привлекли мой интерес.

Это не из-за сравнения с S&P, поскольку мы все знаем, что корреляция между EURUSD и S&P сильно снизилась в последние пару месяцев (мы больше не видим сценариев "риск-он, риск-офф", как раньше).

Интересным подходом может стать сравнение, например, EURUSD с индексом USD (или, как вариант, с индексом EUR).

Сейчас я в отпуске, но когда вернусь домой, я добавлю логику валютных индексов в этот инструмент и попробую его на некоторых графиках, это может дать интересные результаты.

Будьте здоровы, Снег

 

Элитные индикаторы: Индикатор MoCS

Здравствуйте, Младен

Искренне благодарю Вас за быстрое профессиональное обслуживание - очень признателен!!! Мое наблюдение по Вашему снимку экрана заключается в том, что этот индикатор MoCS имеет некоторый потенциал "дивергенции". Если вы согласны с моим наблюдением, то не могли бы вы включить функцию дивергенции, а также "стрелки на нулевом кресте" в mtf.

Еще раз спасибо и удачной торговой недели.

С наилучшими пожеланиями

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Младен

Искренне благодарю Вас за быстрое профессиональное обслуживание - очень признателен!!! Мое наблюдение по Вашему снимку экрана заключается в том, что этот индикатор MoCS имеет некоторый потенциал "дивергенции". Если вы согласны с моим наблюдением, то не могли бы вы включить функцию дивергенции, а также "стрелки на нулевом кресте" в mtf.

Еще раз спасибо и удачной торговой недели.

С наилучшими пожеланиями

Сильвестр

Сильвестр

Поскольку это своего рода MACD (MACD необычной цены), вы на правильном пути.

Вот индикатор MoCS с добавленными дивергенциями

Файлы:
 

Коридорный запрос SSA.

Здравствуйте.

Можно ли добавить к этому индикатору опцию оповещения, когда рисуются стрелки? Также, можно ли добавить оповещение вместе с символом, нарисованным на графике, когда этот индикатор прорывается выше верхней или ниже нижней полосы?

Спасибо.

 

mladen, mrtools или любой, кто может помочь с этим,

Я пытаюсь создать новое сообщение и управлять вложениями вместе с ним. У меня уже 20 вложений в домашней области, и это не позволяет мне добавлять файлы для загрузки новых файлов, чтобы затем добавить эти новые вложения к моему текущему сообщению. Как я могу устранить или удалить старые, больше не используемые вложения в домашней области, чтобы освободить место для новых, чтобы затем добавить их, как указано выше?

Большое спасибо за надежду. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

 
fat0n3s:
Привет.

Можно ли добавить к этому индикатору опцию оповещения, когда рисуются стрелки? Также, можно ли добавить алерт, вместе с символом, нарисованным на графике, когда этот индикатор прорывается выше верхней или ниже нижней полосы?

Спасибо.

Привет Fat0n3s, добавил алерт и дополнительное условие стрелки, сделал его в виде точек, но вы можете изменить на любое другое в настройках, также теперь вы можете выбрать, какие условия вы хотите алерт или стрелки.

 
mrtools:
Привет Fat0n3s, добавил оповещения и дополнительные условия для стрелок, сделал их в виде точек, но вы можете изменить их на любые другие в настройках, также теперь вы можете выбрать, какие условия вы хотите, чтобы были нарисованы оповещения или стрелки.

Вы, ребята, очень быстрые! Выглядит потрясающе! Спасибо вам большое!

 
fat0n3s:
Ребята, вы очень быстрые! Выглядит потрясающе! Спасибо вам большое!

Fat0n3s, сделал небольшое изменение в оповещении, пытался выложить его до того, как кто-то скачал, но вы были слишком быстры , в любом случае рекомендую вам скачать его заново.

Причина обращения: