Эма Кросс! - страница 65

 

Вот о чем я говорю. Думаю, это действительно вопрос вероятности. Вы должны знать, что определенное событие происходит в определенном проценте случаев. Если вы знаете это, вы можете выиграть.

Вот советник. Не стесняйтесь играть с ним. И прилагается документ, в котором перечислены движения цены и вероятности. Если кто-то придумает что-то лучшее из этого, поделитесь, пожалуйста.

Все сводится к тейк-профиту и ретрейсу. Где вы останавливаетесь и надеетесь на откат? Если вы долго ждете, вероятность отката увеличивается, но ваш выигрыш уменьшается.

Я думаю, что лучшей стратегией может быть открытие множества ордеров и отслеживание их каким-то образом. Много ордеров, которые покупают/продают. Вы постоянно открываете ордера и закрываете их.

Эта стратегия будет прибыльной только в том случае, если прибыль, которую вы получаете на закрываемых ордерах, перевешивает открытые ордера.

 
Morpheus:
Вот о чем я говорю. Думаю, это действительно вопрос вероятности. Вы должны знать, что определенное событие происходит в определенном проценте случаев. Если вы знаете это, вы можете выиграть.

Вот советник. Не стесняйтесь играть с ним. Прилагается документ, в котором перечислены движения цены и вероятности. Если кто-то придумает что-то лучшее из этого, поделитесь, пожалуйста.

Все сводится к тейк-профиту и ретрейсу. Где вы останавливаетесь и надеетесь на откат? Если вы долго ждете, вероятность отката увеличивается, но ваш выигрыш уменьшается.

Я думаю, что лучшей стратегией может быть открытие множества ордеров и отслеживание их каким-то образом. Много ордеров, которые покупают/продают. Вы постоянно открываете ордера и закрываете их.

Эта стратегия будет прибыльной только в том случае, если прибыль, которую вы получаете от закрываемых ордеров, перевешивает открытые ордера.

Работает ли эта функция на том же принципе пересечения МА, чтобы управлять ею? Можете ли вы ввести пользовательские значения средних за период, чтобы его можно было адаптировать к различным ТФ?

Еще одна идея, которую стоит изучить... взвешивание размеров лотов таким образом, чтобы противоположная позиция постепенно уменьшалась. Вы понимаете, о чем я? Или это или реальное использование стоп-лосса для уменьшения переноса вниз... Вы могли бы/могли бы закодировать эти идеи сегодня?

Давайте не будем упускать из виду тот факт, что происходит на этом стрэддле, когда TP снижается до 10 (см. прилагаемый отчет), он действительно несет капитал вверх, даже если он немного растягивается... когда он закрывается и все сказано и сделано, он все еще более чем удвоил свои деньги... с некоторым контролем ущерба, я думаю, это может быть еще лучше. Прежде чем вы подумаете, что я что-то продаю, подумайте об этом вместе со мной...

Проблема в том, что эта система не полностью разработана. Даже если она хеджирует свои позиции на 100% (противоположные сделки), она все равно увеличивает свой капитал! Я думаю, что в этом что-то есть, если у кого-то, кто кодирует, есть желание придерживаться этой системы настолько, чтобы продолжить ее развитие. Я вижу, что многие идеи советников здесь получают достаточно внимания и развития, чтобы увидеть, где в них есть недостатки, а затем их бросают. Сила разработки системы заключается в том, чтобы углубиться в ее доработку, когда выявлены недостатки, вы согласны? Если у нас есть четкое представление о том, где система дает сбой, тогда у нас есть четкое представление о том, где мы можем остановить кровотечение. О чем говорит, когда система на 100% хеджирует свои позиции противоположными позициями? Не слишком ли вы уверены в своем сигнале, а? Я думаю, что есть все основания доверять сигналу MA Cross и позволить ему проявиться на итоговой линии гораздо больше, чем при 100% хеджировании.

Если у вас есть свободное время и вы не думаете, что это разделит ваше внимание, я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу...

https://www.mql5.com/en/forum/173060

глядя на этот отчет https://www.mql5.com/en/forum

кажется, что это скорее подталкивает капитал вверх перед ним, чем несет его позади.

скажите, какая из этих стратегий, по вашему мнению, может быть наиболее прибыльной?

https://www.mql5.com/en/forum

Файлы:
 

Стратегия mysecondstrategy.mq4 в основном такая же, как и стратегия "100 пунктов в день".

 
Morpheus:
Mysecondstrategy.mq4 - это в основном то же самое, что и стратегия "100 пунктов в день".

если мои навыки программирования когда-нибудь догонят мои концептуальные разработки, у меня появится еще одно занятие на полный рабочий день.

Серьезно, мне нравится разрабатывать концепции. Я просто хотел бы не отставать от себя в программировании. Это обломно - не знать, как сделать это самому... пока. Думаю, частично разработанная система лучше, чем никакой...

 

можете ли вы использовать таблицы вероятностей для шага/масштаба хеджирования? Я не видел никаких данных за 15 минут в этой таблице.

 

Вызываю гуру кодера Hellllllllllp!

Привет, CG, ты самый логичный человек, которого я могу попросить обновить этот код, поскольку ты написал его изначально. У меня есть еще пара друзей-программистов, но их приоритеты не связаны с созданием прибыльных программ для торговли валютой, и я изучаю учебники, которые вы написали, так быстро, как только могу, но это обновление выходит за рамки моих нынешних способностей к кодированию. Не могли бы вы изменить эту программу и обновить ее с возможностью уменьшения размера лота для сделок, которые противоположны направлению, предсказанному MA CROSS?

Не могли бы вы добавить возможность задействовать функцию, которая пытается компенсировать убытки с помощью функции корзины прибыли или что-то вроде того, что делает трейдер дивергенции после того, как были определены убыточные сделки в короткую или длинную сторону?

Я считаю, что эти два усовершенствования могли бы поднять эту и без того прибыльную систему (при правильных настройках) от маргинально прибыльной до удивительно прибыльной.

Пожалуйста, не отказывайтесь от этой системы, когда с ней еще так много можно сделать.

 
Aaragorn:
Кажется, я помню, кто-то говорил, что где-то есть индикатор, который показывает исполнение ордеров на графике. Может ли кто-нибудь помочь мне найти, как получить эту функцию на этом советнике? Я хочу видеть исполнение ордера на графике.

bump

я не хочу, чтобы эта идея была похоронена в теме... я все еще думаю, что это хорошая модернизация кода тоже

о да, это тоже!

https://www.mql5.com/en/forum/174387

если бы все эти идеи были собраны вместе.... Я могу только мечтать...и изучать учебники...ой

Видите, я же говорил вам, что у меня полно идей! Я люблю думать в терминах развития системы. Я просто пока не могу подкрепить это программированием. Мне бы очень хотелось иметь за спиной команду разработчиков, которые разделяют со мной схожие приоритеты в создании прибыльных советников.

 

Я узнал, как изменить код, чтобы получить результаты при установке меньшего, чем 10ТП. Эти уроки программирования от codersguru начинают приносить мне пользу Чем меньше TP "до точки", тем больше эквити.

 
Morpheus:
mysecondstrategy.mq4 - это в основном то же самое, что и стратегия "100 пунктов в день".

Есть ли у вас ссылка на этот советник?

Грэм

 

100 пунктов в день Ea здесь https://www.mql5.com/en/forum/173318

Причина обращения: