Терминатор v2.0 - страница 14

 

Я забываю одну вещь, но я не могу говорить это слишком часто, система успешна, когда вы запускаете ее с правильными настройками и управлением капиталом, пока........... вы не найдете большую и быструю коррекцию, как USDJPY в апреле этого года с падением более чем на 1000 пунктов.

В этот день ваш счет будет уничтожен, как и этот советник в вашем воображении.

Это ваш риск.

Что касается ваших настроек для стандартного счета, сколько денег вы рекомендуете на 1 пару?

1 пара, 2 пары, 3 пары не имеют слишком большой разницы, по крайней мере, если они не сильно коррелируют, потому что в отличие от них они застрянут все вместе, но это будет иметь значение в уровне доходности. Этот советник лучше использовать с большим количеством пар, но обратите особое внимание на диапазон дневника каждой пары, если он слишком широк, или спред слишком большой, забудьте об этом.

Я уже писал о своем управлении капиталом, пожалуйста, потратьте немного времени, чтобы прочитать все страницы этой темы.

 

Привет, я много тестировал и обнаружил, что следующие настройки не сбиваются в течение двух лет тестирования.

Интересно, что project1972 думает об этих настройках. Все они предназначены для 1H графиков и начинаются с 10k счета.

Файлы:
 
rarango:
Привет, я много тестировал и обнаружил, что следующие настройки не сбивают счет в течение двух лет тестирования. Мне интересно, что project1972 думает об этих настройках. Все они для 1H графиков и начинаются с 10k счета.

Да, я обнаружил, что использование индикатора среднедневного диапазона и настройка параметров пипсовки может предотвратить срыв счета.

 
 

Хороший материал .

Я тоже полностью согласен с тем, что советник должен идти по тренду. Если сделать только это изменение, я думаю, что вместе с мартингейлом это может быть советник Грааля. Я просто хотел бы смахнуть пыль со своих навыков программирования и написать его самостоятельно. Я просто не могу разобраться в этом языке программирования.

 
 

Версия 2.0

Версия 2.0 поднялась с 5,000 до 8,500 на моем демо FXDD чуть более чем за две недели. Все настройки стандартные. Пока что впечатляет.

 
Ducati:
Версия 2.0 поднялась с 5,000 до 8,500 на моем демо FXDD за чуть более чем две недели. Все настройки стандартные. Довольно впечатляюще.

Пожалуйста, опубликуйте ваши настройки... они кажутся рискованными...

Спасибо,

mr.trader

 
cubesteak:
Скажите мне точно, что вы хотите, и я добавлю это... Без проблем...

Вы хотите, чтобы JMA 5 периода пересеклась с 12 периодом в качестве фильтра для торговли?

Меняется ли это в зависимости от ТФ графика, или это одинаково для всех таймфреймов?

-CS

cubesteak,

Спасибо за помощь!!!

Пожалуйста, загляните в код, там вы можете установить значение OpenOrdersBasedOn от 0 до 5. На данный момент я использую 0, MACD, вместо них я хочу использовать 5 / 12 JMA Cross... Таймфрейм не важен, чтобы кодировать в нем, мы можем изменить его через таймфрейм cahrting.

Это значение важно только для основного ордера, ордера с пип-степом открываются после определенного пип-степа. Советник должен проверять направление, только если все ордера закрыты по правилу мартингейла. Затем проверяем Jurik EMA и открываем новый основной ордер в этом направлении.

Довольно просто, как советник JMA Cross, но с закрытием и пипсовкой по правилу мартингейла.

Спасибо за помощь!

mr.trader

 
mr.trader:
Пожалуйста, опубликуйте ваши настройки... они кажутся рискованными...

Спасибо,

мистер трейдер

Все настройки по умолчанию. Да, очень рискованно. Я установил настройки с высоким риском, поэтому, когда я буду торговать вживую и использовать настройки с более низким риском, я буду чувствовать себя более комфортно.

Файлы:
Причина обращения: