Спрашивайте! - страница 83

 
Sendra:
Привет, Вульф,

Я попробовал ваш код, но вместо этого получил более отрицательный результат. Пожалуйста, не спрашивайте почему, потому что я тоже не знаю ответа. Учтите, я все еще нахожусь в фазе удара и бегства в кодировании. Но все равно спасибо, ваш код дал мне достаточно вдохновения, чтобы написать свой собственный с достаточным для меня результатом.

Спасибо.

Удачи вам в кодировании. Я могу попытаться помочь, если у вас есть вопросы. Я говорю "постараюсь помочь", потому что я тоже все еще изучаю код. Однако то, что я знаю, я знаю благодаря великим людям, которые помогли мне. Я хотел бы отплатить им тем же.

 

Возможно ли иметь индикатор, который измеряет фитили свечей?

В идеале он должен измерять и отображать потенциальные бычьи и медвежьи фитили разного цвета или, возможно, измерять один положительный, а другой отрицательный.

Я заметил, что несколько фитилей в зонах поддержки/сопротивления являются возможным признаком разворота.

Спасибо

 

Знак !

если я не хочу торговать, когда спред равен 5 или больше, правильный ли это код:

if(!MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD)>=5)

спасибо.

 
 

Индикатор ZigZag Channels

Здравствуйте! Не могли бы вы модифицировать ваш индикатор ZigZag Channel(https://www.mql5.com/en/forum/175712), чтобы он автоматически перерисовывал трендовые линии после появления новой вершины зигзага? Или, может быть, подскажете, как его модифицировать самостоятельно? Заранее спасибо.

 

Спасибо, Кость,

Я знаю, что это очень важно, и я постараюсь сделать!

Bone:
Здравствуйте! Не могли бы вы модифицировать ваш индикатор ZigZag Channel(https://www.mql5.com/en/forum/175712), чтобы он автоматически перерисовывал трендовые линии после появления новой вершины зигзага? Или, может быть, подскажете, как его модифицировать самостоятельно? Заранее спасибо.
 

Безубыточность

Здравствуйте, кодерсгуру. Не могли бы вы добавить функцию безубыточности в этот советник templeate или, в крайнем случае, научить меня, как это сделать?

Заранее спасибо

Энрике

Файлы:
 
 

Привет всем...

Crown Forex изменил лоты 0.1 на 10000...

Я хотел бы знать, что я должен изменить в этом коде.

if( mm != 0 )

lotsi=MathCeil(AccountBalance()*risk/10000)/10;

else

lotsi=Lots;

Спасибо

 

установка стоп-лосса и тейк-профита по фибоначчи

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь подсказать мне, как настроить фибоначчи для стоп/лосс и тейк/профит, пожалуйста.

Я использую следующее:

double highest = High;

double lowest = Low;

double tpb = (OrderOpenPrice()-lowest)*1.618;

double tps = (highest-OrderOpenPrice())*1.618;

double slb = (OrderOpenPrice()-lowest)*0.386;

double sls = (highest-OrderOpenPrice())*0.386;

Либо я помещаю их внутрь функции OrderSend, либо устанавливаю их как условия для закрытия сделки, все они не работают.

Я проверил советник BAT, так как он также использует фибоначчи для тейк-профита и стоп-лосса, но вместо этого я получил головную боль.

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите.

Спасибо.

Причина обращения: