BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 11

 

Если я перейду -> Графики -> Список индикаторов, затем выберу BrainTrend1Sig и нажму кнопку редактирования, появится опция включения предупреждений.

Что мне нужно установить, чтобы включить оповещения для розового и голубого кругов?

Возможно ли это?

Спасибо! Люблю BrainTrader

Также где я могу найти индикатор iTrend????????

 
jpsdyb:
Если я перейду -> Графики -> Список индикаторов, затем выберу BrainTrend1Sig и нажму кнопку редактирования, это даст мне опцию включения предупреждений.

Что нужно установить, чтобы включить оповещения как для розового, так и для голубого круга?

Возможно ли это?

Спасибо! Люблю BrainTrader

Также где я могу найти индикатор iTrend????????.

jpsdyb,

Чтобы установить опцию алерта, установите переменную "EnableAlerts" в 1.

Что касается индикатора iTrend, вы можете найти его в этом посте от Newdigital (. Вы также можете найти хорошую информацию об индикаторах BrainTrader в этом посте.

 
jpsdyb:
Если я иду -> Графики -> Список индикаторов, затем выбираю BrainTrend1Sig, и нажимаю кнопку редактировать, он дает мне опцию включить оповещения.

Что нужно установить, чтобы включить оповещения как для розового, так и для голубого круга?

Возможно ли это?

Спасибо! Люблю BrainTrader

Также где я могу найти индикатор iTrend????????.

Вы можете прочитать эту тему и эту. А все системы с индикаторами, правилами и т.д. вы можете найти здесь. А обсуждение было здесь.

 
newdigital:
Я думал об этом, и вы правы. Было бы очень хорошо иметь сигнализацию на сигнал таймфрейма H1, на закрытом баре, с подтверждением уже на M15. В этом случае нам не нужно будет открывать все графики на таймфрейме M15: просто прикрепите советника с сигнализацией к графикам H1, и этот советник будет проверять подтверждение. И у нас будет сигнализация по сигналу H1, если только этот сигнал подтвердится. Это очень хорошая идея. Я постараюсь написать что-нибудь, если смогу.

Я продолжал торговать по этой системе и думаю, что следующим шагом развития будет создание этого советника, но не для торговли. Для сигнализации, для подтверждения и т.д. Советник как помощник. Я постараюсь подумать об этом.

 

спасибо за ответы

 

После внесения этих изменений, я теперь вижу в журнале экспертов:

2006.01.04 23:52:17 BrainTrend1Stop: invalid handle -1 in FileClose

2006.01.04 23:52:17 BrainTrend1Stop: invalid handle -1 in FileWrite

2006.01.04 23:52:17 BrainTrend1Stop: невозможно открыть файл C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\files\alert12

2006.01.04 23:52:17 BrainTrend1Stop EURUSD,M15: invalid integer number as parameter 2 for FileOpen function

Не подскажете, где я могу найти помощь в решении этих ошибок?

Спасибо

 
jpsdyb:
После внесения этих изменений, я теперь вижу в журнале экспертов:

2006.01.04 23:52:17 BrainTrend1Stop: invalid handle -1 in FileClose

2006.01.04 23:52:17 BrainTrend1Stop: invalid handle -1 in FileWrite

2006.01.04 23:52:17 BrainTrend1Stop: невозможно открыть файл C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\files\alert12

2006.01.04 23:52:17 BrainTrend1Stop EURUSD,M15: invalid integer number as parameter 2 for FileOpen function

Не знаете, где я могу найти помощь по решению этих ошибок?

Спасибо

Вы что-то сделали не так.

Думаю, SignalID для алерта должен быть разным в индикаторах (как написано в руководстве). Или используйте мои шаблоны для H1 и M15, где все настроено и протестировано уже в течение многих недель. И убедитесь, что вы используете правильные версии системы BT7. В предварительной версии была ошибка с сигнализацией, но после исправления она работает нормально. Проверьте нити еще раз.

Файлы:
bt7_h1.gif  41 kb
bt7_m15.gif  41 kb
 

Что касается этого большого движения цены, которое было один-два дня назад, посмотрите на изображения: Система Braintrading сделала правильный сигнал на H1 (bt71.gif) с хорошим подтверждением на M15 (bt7_15.gif).

Но я не торгую ночью, поэтому я не торговал.

Файлы:
bt71.gif  26 kb
bt7_15.gif  26 kb
 

привет newdigital

Прежде всего, спасибо вам за ваши бесконечные усилия.

Я прочитал руководство по системе Braintrading и все сообщения в этой теме, но у меня есть некоторые проблемы со способом подтверждения, который вы упомянули.

Пожалуйста, посмотрите на 1-й рисунок. Как показано на рисунке, у меня есть сигнал на покупку на таймфрейме h1 в 8:00 часов, поэтому я должен подтвердить этот сигнал на таймфрейме m15.

пожалуйста, посмотрите на 2-ой рисунок

Файлы:
1_11.gif  29 kb
2_8.gif  27 kb
 

согласно m15 (2-ой рисунок) между 8:00 и 9:00 у нас есть синие бары, так что, как вы описали ранее, данный сигнал на покупку в h1 подтверждается. благодаря этому подтверждению я должен открыть ордер в 9 часов. но этот сигнал на покупку в h1 конфликтует с сигналом на продажу(красная точка). вот моя первая проблема. что я должен делать в таких случаях?????????.

Причина обращения: