ADXcross - страница 3

 

Хорошо, посмотри на это?

Файлы:
system2.gif  26 kb
 
leutzuro:
Хорошо, посмотрите на это?

У нас разные данные.

Если я правильно вас понял, мы можем входить на закрытии полного сигнального бара. Это означает, что открывается следующий бар и мы входим. Таймфрейм D1.

Например, мы видим сигнал на продажу на D1 (посмотрите на картинку). Мы подождем, пока дневной бар закроется, и войдем на продажу на новом открывшемся баре. Правильно? И мы не будем обращать внимания на то, что этот новый открывшийся бар может быть с сигналом на покупку. Потому что мы не торгуем на открывшемся баре. Вы уверены, что в этом случае мы получим 20 пунктов? И стоп-лосс может быть 100 или 200 пунктов, чтобы получить 20 пунктов. А иногда у нас не будет 20 пунктов, а стоп-лосс будет 100 пунктов, потому что мы понимаем все сигналы как правильные. Например, у нас будет 20 пунктов 5 раз. А потом у нас будет 100 пунктов по стоп-лоссу. Это ничего не значит в течение двух месяцев торговли. Потому что мы торгуем на таймфрейме D1. Если мы используем несколько лотов, мы умножим наши потери.

Поправьте меня, если я не прав.

Я всегда так поступаю: Я пытаюсь найти возможные сложные случаи, чтобы найти решение. Если мы будем рассматривать только хорошие случаи, у нас не будет системы.

Файлы:
system2_1.gif  28 kb
 

да, сигнал с изображения правильный

 
leutzuro:
да, сигнал с изображения правильный

Если сигналы правильные, нам нужно отфильтровать некоторые из них, чтобы уменьшить потери.

Я знаю два способа такой фильтрации:

- немного. Система будет приносить некоторые убытки и в конце концов станет прибыльной.

- мы можем фильтровать почти все. В этом случае мы не будем торговать очень часто, но в основном будем торговать в прибыль.

Например.

У нас есть советник mandarine. Этот советник торгует часто и иногда в прибыли, но бывают и убытки. Но в конечном итоге он прибыльный. Очень трудно иметь несколько лотов, используя этот вид фильтрации.

Другой пример - программное обеспечение eASCTrend. Оно фильтрует почти все, и мы можем торговать, например, 1 или 2 раза в месяц (в прибыли) и использовать несколько лотов.

Мне нравится фильтровать все, но я знаю, что многим людям вообще не нравится использовать какой-либо фильтрующий индикатор. Они используют фундаментальный анализ как фильтр для принятия решения о торговле.

 

Я играл с этим индикатором adx_crossing и иногда этот индикатор намного лучше, чем, например, ASCTrend. А индикатор I-XO не работает как фильтр для таймфрейма D1. Я постараюсь найти что-нибудь об этом.

 
newdigital:
Я играл с этим индикатором adx_crossing и иногда этот индикатор намного лучше, чем, например, ASCTrend. А индикатор I-XO не работает как фильтр на таймфрейме D1. Я постараюсь найти что-нибудь об этом.

Да.

Я нашел кое-что для таймфрейма D1.

И мы можем фильтровать все. Почти все.

Если мы используем эти индикаторы для сигналов и подтверждения (прилагается), у нас есть только один сигнал для USDCHF с 19 сентября с прибылью 185 пунктов.

Я буду тестировать эту систему дальше.

Файлы:
1_36.gif  32 kb
 
newdigital:
Да.

Я нашел кое-что для таймфрейма D1.

И мы можем фильтровать все. Почти все.

Если мы используем эти индикаторы для сигналов и подтверждения (прилагается), у нас есть только один сигнал для USDCHF с 19 сентября с прибылью 185 пунктов.

Я буду тестировать эту систему больше.

Спасибо

Я тоже буду тестировать.

лучше на D1 у нас нет много ложных сигналов:)

 

Я новичок на этом форуме, но я проверял данные по этому пересечению ADX на графиках D1 и заметил, что если войти после сигнала и зафиксировать прибыль на уровне 100 пунктов, S/L на уровне 50 пунктов с трейлингом S/L на уровне 50 на всех основных рынках, то можно заработать довольно хорошее количество пунктов. Конечно, мне нужно больше времени, чтобы изучить предыдущие месяцы и годы, но пока все хорошо.

 

Интересная концепция, мне она пока нравится, она хорошо смотрится на графиках.

Я загрузил индикатор rsx, установленный на 10, и наложил 14 другим цветом.

RSX, как я понимаю, это индикатор импульсного типа - я могу ошибаться.

в любом случае

Как вы накладываете 2 индикатора?

из навигатора верхнего вида перетащите один индикатор на панель другого и отбросьте его.

Файлы:
asgbp.gif  21 kb
rsx.mq4  3 kb
 

Вот мой первый отчет только с сигналом adx на таймфрейме d1, и у меня все еще открыта одна позиция.

Файлы:
stat.jpg  31 kb
Причина обращения: