Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 155

 
newdigital:
Привет, samuel2012,

Если это какой-то специфический/специальный шаблон, то я понятия не имею.

Но если это обычный файл шаблона - прочитайте этот пост/видео о том, как применить шаблон:

https://www.mql5.com/en/forum/178706

Эта небольшая тема тоже может быть полезна:

https://www.mql5.com/en/forum/181256

Спасибо, я нашел его

 
bstay2:
Мне так нравится ваш шаблон, что я использую его без изменений :-)

Я тоже им пользуюсь.

Файлы:
 

Привет, коврик!

Твой следующий инди Индиана Джонс?

+++++++++++++++++++++++++++++

GbpJpy H1

cypher vs 5:0

Файлы:
cs2r.gif  44 kb
 

Я заметил несколько хороших акул, которых Zup не берет на 1h - чаще ли берет модель Cypher?

 

Бабочка обычно является I toLD YOU so Indicator - всегда слишком поздно

только что на моем EURAUD 1 час появилась бабочка.

она сказала "вверх", хотя я поставил "вниз", чтобы выйти в безубыток.

еще одна странность

на пути вверх не было закрытой свечи, но она сказала вверх - такое тоже редко случается, обычно бабочка выбирает 5 пунктов с закрытыми свечами.

Так что я не знаю, это предсказание или что?

через пару часов индикатор изменил свое мнение о самой высокой точке.

то есть, вероятно, цена будет двигаться ниже, чем сейчас.

 

Должен признаться, я редко вижу BUTTERFLY в действии (правое крыло бабочки).

обычно индикатор сообщает об этом на несколько часов позже.

В этот раз я вижу, что двустороннее крыло расширяется, как и левое.

Я хочу, чтобы $eur aud опустился ниже, так как в прошлый раз я вошел в продажу, в настоящее время моя позиция на продажу находится на уровне безубыточности (без потерь)

В прошлый раз я поставил лимитный ордер на продажу, потому что мне нужно было УДАРИТЬСЯ (и он ударил по цене, а затем отскочил вверх - черт возьми).

Просто чтобы проиллюстрировать, что бабочка может работать иногда, но я все еще не хочу доверять ей слишком сильно (так как это первый раз, когда я вижу, что она ПОМОГАЕТ).

Оооо, индикатор zup 101, я все еще люблю его (так как он говорит, в каком направлении, скорее всего, будет движение).

Я начинаю задумываться, вместо экстремумов, как насчет того, чтобы

использовать индикатор zup 101, который имеет равные голубые и розовые линии, так что шансы на повышение и понижение равны - 50 50

Тогда я ставлю на одно направление (в любую сторону), это лучше - как в наши дни, я могу хеджировать и прийти к точке безубыточности, я хорошо разбираюсь в этом, делал это в течение 1-2 лет на демо уже (наконец, научился чему-то на Форекс).

 

нужен этот инди для решения проблемы.

Здравствуйте, друзья~

В настоящее время этот индикатор не обновляется автоматически.

Поэтому я меняю таймфрейм с определенным интервалом для обновления.

Игнорировать этот процесс означает судить о текущей ситуации на основе устаревших данных, что может быть очень рискованно.

Должно быть решение этой проблемы. Хотя измерение времени в каждый момент времени для смены таймфрейма осуществляется с помощью ручной торговли, но ручной индикатор сделает это еще более сложным.

Я надеюсь, что в данный момент эта проблема будет решена.

Самое главное - это автоматическое обновление данных, отображаемых на графике. Я хотел бы попросить вас сделать следующее.

Данный индикатор закрашивает верх и низ синим и красным цветом соответственно.

Хотя отображение синей и красной линией является значимым, показать предыдущее местоположение также было бы значимо. Поэтому на графике необходимо отразить историю синей и красной линий. Поскольку синий и красный цвета используются для настоящего, я предлагаю следующие цвета для рисования линий в прошлом.

История синей линии (линия, предшествующая текущей синей линии) - глубокий небесно-голубой цвет с пунктирной линией.

История красной линии (линия перед текущей красной линией) - Hot pint с пунктирной линией.

Цвета должны быть изменены в параметре.

удачной торговли

заранее спасибо

Файлы:
zup_v107.mq4  566 kb
107_nen.tpl  15 kb
 

привет, Фрн

Вы можете перейти к навигатору в верхней части окна программы mt4, нажмите на навигатор и у вас появится новое окно.

Затем нажмите на второе последнее меню под названием пользовательский индикатор и вы получите те же самые индикаторы, которые не выбраны из вставки>индикаторы> пользовательские индикаторы=.

или

или

удалите некоторые ненужные индикаторы mt4 из C:/program files> mt4 software>experts>indicator...

Надеюсь, у вас получится.

Спасибо

 
poruchik:

Я думаю, что акула - это старый паттерн.

M5,15 и H4 имеют бычьи паттерны

Может быть UP?

Как активировать окрашивание в разные цвета обнаруженных треугольников? Я вижу, что окрашивается только последний паттерн.

Использую ZUP 102, 110.

 

____________

Файлы:
dswe2w.jpg  128 kb
Причина обращения: