Элитные показатели :) - страница 571

 

Уважаемый Mladen или Mr Tools,

У меня есть следующие индикаторы, полученные из обычного раздела форума. По какой-то причине я заметил, что MTF версия индикатора не обновляется при обновлении цены, а обновляется только при появлении следующего бара; я заметил это, когда я нажал на настройки MTF индикатора, когда цена обновляется во время текущего бара, и когда я нажимаю OK, чтобы выйти из меню настроек, индикатор меняет свое состояние. Я не думаю, что это нормально, так как считаю, что он должен обновляться и перед появлением следующего бара. Пожалуйста, проверьте коды mtf или обычного индикатора, чтобы увидеть, можно ли это исправить, спасибо!

Файлы:
 
Gramski:
Привет, Младен,

По какой-то причине функция MTF на mql4 histo версии этого индикатора не работает и у меня. Я хотел спросить, не могли бы вы взглянуть на это? Другие mql4 версии этого индикатора работают нормально.

Эта версия подключается нормально, пока я не пытаюсь изменить таймфрейм.

Еще раз большое спасибо,

Грэм.

Грэм

Попробуйте этот. Это та версия, которую я использую на своем ПК (для ее работы требуется сборка 482 metatrader).

Файлы:
 
rayphua:
Уважаемый Mladen или Mr Tools, у меня есть следующие индикаторы, полученные из обычного раздела форума. По какой-то причине я заметил, что MTF версия индикатора не обновляется по мере обновления цены и обновляется только при появлении следующего бара; я заметил это, когда я нажал на настройки MTF индикатора, когда цена обновляется во время текущего бара, и когда я нажимаю OK, чтобы выйти из меню настроек, индикатор меняет свое состояние. Я не думаю, что это нормально, так как считаю, что он должен обновляться и перед появлением следующего бара. Пожалуйста, проверьте коды mtf или обычного индикатора, чтобы увидеть, можно ли это исправить, спасибо!

rayphua

Попробуйте эту версию

Файлы:
 
mladen:
Graham Попробуйте вот это. Это версия, которую я использую на своем ПК (для работы требуется сборка 482 metatrader).

Да, это работает. Теперь все в порядке. Спасибо...

 
mladen:
rayphua Попробуйте эту версию

Привет, Младен, версия 25, похоже, тоже не обновляется, если не появляется новый бар или если я нажимаю на индикатор и выхожу, как я объяснял ранее. Пожалуйста, посмотрите на это, большое спасибо.

 
rayphua:
Привет, Младен, версия 25, похоже, тоже не обновляется, если только не появляется новый бар или если я нажимаю на индикатор и выхожу, как я объяснял ранее. Пожалуйста, посмотрите на это, большое спасибо.

Используйте этот вместо того, который вы разместили изначально. Старый был сделан так, чтобы обновляться только при открытии нового бара (не обратил на это внимания - основная проблема не обновления была в этом. Другой изменен, чтобы избежать некоторых других вещей). Теперь это изменено. Не стал менять название просто потому, что тогда вторую (25) версию придется менять снова. Так что вам придется использовать обе измененные версии, чтобы все работало.

Файлы:
 
mladen:
Используйте этот вместо того, который вы разместили первоначально. Старый был сделан так, чтобы обновляться только при открытии нового бара (не обратил на это внимания - основная проблема не обновления была в этом. Другой изменен, чтобы избежать некоторых других вещей). Теперь это изменено. Не стал менять название просто потому, что тогда вторую (25) версию придется менять снова. Так что вам придется использовать обе измененные версии, чтобы все работало.

Младен, теперь все работает как надо. Еще раз спасибо за быструю работу!

 
rayphua:
Младен, теперь все работает как надо. Еще раз спасибо за быструю работу!

Рад, что проблема решена

 
mladen:
Рад, что проблема решена

Спасибо, Младен. Хотел спросить, не могли бы вы сделать дополнительную настройку; убрать параметр триггера плюс и минус, а также настройки цвета и добавить гистограмму по параметру наклона и настройкам цвета вместо этого? Я не уверен в использовании триггера плюс и минус, поэтому я не вижу смысла в его наличии, если только вы не считаете, что он должен быть там?

 
rayphua:
Спасибо, Младен. Хотел спросить, не могли бы вы сделать дополнительную настройку; убрать параметр триггера плюс и минус, а также настройки цвета и добавить вместо этого гистограмму по параметру наклона и настройкам цвета? Я не уверен в использовании триггера плюс и минус, так что я не вижу смысла в этом, если только вы не считаете, что он должен быть там?

rayphua,

Я думаю, что эта версия AMA "дала максимум". Лучше использовать более новые версии AMA, которые для начала кодируются с меньшей нагрузкой на процессор, а затем строить на основе этого индикатора. Меня интересует, что именно вы используете, когда используете этот индикатор. Это чистый наклон AMA (AMA Перри Кауфмана - адаптивная скользящая средняя), который вы используете, или вы ищете какую-то материнскую информацию?

Причина обращения: