Как слезть с иглы под названием Форекс............ ? - страница 4

 

Свой вариант щас.

http://www.youtube.com/watch?v=aFF_kk4Mfno

Ленинград — Концерт в "Sziget 2013" / Полная версия
Ленинград — Концерт в "Sziget 2013" / Полная версия
  • 2013.10.12
  • www.youtube.com
Последнее ВЫСТУПЛЕНИЕ в гр. Ленинград певицы Юлии Коган... --------------------------------------------------------------------------------------------------...
 
dimeon:
Потом я узнал, что есть Сигналы, Маркет и Фриланс. Так у меня появилась хорошая машина, юная любовница и ноутбук!
Так зачем слезать ?
 
Идти работать по найму на тяжелую работу не связанную с компами. В конце дня будете так измотаны, что только до кровати.
 
Maksim-L:
Идти работать по найму на тяжелую работу не связанную с компами. В конце дня будете так измотаны, что только до кровати.
Нет уж, лучше Вы к нам.
 
MIG32:
Нет уж, лучше Вы к нам.
во во =)
 
Maksim-L:
Идти работать по найму на тяжелую работу не связанную с компами. В конце дня будете так измотаны, что только до кровати.
Организм человека и правда не предназначен для постоянного сидения на пятой точке у монитора. Он предназначен для охоты(на мамонтов и прочей живностью). Поэтому ежедневные физические нагрузки нам просто необходимы!!!
Что касается работы по найму тут несколько другие реалии. Тебя будут окружать люди "из другого мира", и "из другой реальности".
Так что лучше сходить в спортзал, пробежать кросс и выбросить адреналин.
Слазить при этом совершенно необязательно 
 
mmmoguschiy:
Организм человека и правда не предназначен для постоянного сидения на пятой точке у монитора. Он предназначен для охоты(на мамонтов и прочей живностью). Поэтому ежедневные физические нагрузки нам просто необходимы!!!
Что касается работы по найму тут несколько другие реалии. Тебя будут окружать люди "из другого мира", и "из другой реальности".
Так что лучше сходить в спортзал, пробежать кросс и выбросить адреналин.
Слазить при этом совершенно необязательно 

Я про людей из "другого мира" ,и "из другой реальности" . Периодически устраиваюсь на работу ,два через два - когда понимание приходит "загнал себя в угол" ,спортзал не помогает избавится от мыслей о торговле - тягаешь железо ,а мысли те же . А вот общение с людьми "из другого мира",и"другой реальности" реально выводит из этой "депрессии"  . Вот только коллеги по работе ,когда понимают что ты живёшь не на одну зарплату - несказанно удивляются , спрашивая ,зачем мне оно надо. Объясняю ,ржут,считают меня немного странноватым :). Поход в какой нибудь клуб ,дискотека,сауна и тд и тп ,тоже отвлекают ,но не надолго .

 
server:

когда понимание приходит "загнал себя в угол"

Это как это? ))
 
mmmoguschiy:
Это как это? ))

Когда от монитора не можешь оторваться с графиками - учитывая что торгуют роботы,когда семья начинает потихоньку подтрунивать ,видя что часами,сутками "залипаешь" . А самое что задевает - ну бывает же у всех ))) ,выхожу к примеру в магазин за сигаретами,на пороге лежит пакет с мусором ,возьми с собой да выкинь, ну нет же, перешагиваю и выхожу ( мыслями то я всё ещё в рынке). На обратном пути вспоминаю о этом злополучном мешочке мусора,и о том как мне сейчас напомнят - что во всём виновата твоя долбанная биржа :)

PS. Друзья, я зависим от торговли как наркоман ,и ничего с этим поделать не могу !  

 
Кодироваться пора.
Причина обращения: