Сколько максимально отложенных ордеров можно выставить в МТ5? - страница 2

 
Nikolay Moskalev #:
+ и мне ) 

Когда то была первая система у меня на Форексе, тогда у меня были только реальные счета. Утром перед работой 5 минут уходило включить комп., загрузить данные. Выключить интернет, 10 минут проанализировать уровни ордеров. Включить Интернет выставить Ордера. На все дела минут 20... 30 не более. Следующее включение только через сутки опять перед работой. Приятно было в банкомате время от времени снимать деньги от торговли, как дополнительный доход. 

  Потом стало вообще не до этих дел всех. Решил законсервировать систему, так чтобы если все вообще забуду с полного нуля мог все понять и разобраться. На все эти схемы графики, свечные конфигурации во взаимосвязях с МА у меня ушло 18 листов тетради. ... .. А у меня на это, напомню, 20 минут в сутки уходило на автомате с головы.

В двух словах, при всем желании, я вам и вообще всем не смогу описать действие любых систем. Чтобы было понятно мне надо давать развернутый ответ. А на это у меня нет времени и желания. Записей я принципиально не веду никаких и нигде. Что есть, то есть ни ничего тут не поделаешь. 

Причина обращения: