Как слезть с иглы под названием Форекс............ ? - страница 5

 
server:

Когда от монитора не можешь оторваться с графиками - учитывая что торгуют роботы,когда семья начинает потихоньку подтрунивать ,видя что часами,сутками "залипаешь" . А самое что задевает - ну бывает же у всех ))) ,выхожу к примеру в магазин за сигаретами,на пороге лежит пакет с мусором ,возьми с собой да выкинь, ну нет же, перешагиваю и выхожу ( мыслями то я всё ещё в рынке). На обратном пути вспоминаю о этом злополучном мешочке мусора,и о том как мне сейчас напомнят - что во всём виновата твоя долбанная биржа :)

PS. Друзья, я зависим от торговли как наркоман ,и ничего с этим поделать не могу !  

Надо лечится, это уже болезнь
 
Alexey:
Надо лечится, это уже болезнь
Ну и чего доктор пропишет ?  
 
server:

Когда от монитора не можешь оторваться с графиками - учитывая что торгуют роботы,когда семья начинает потихоньку подтрунивать ,видя что часами,сутками "залипаешь" . А самое что задевает - ну бывает же у всех ))) ,выхожу к примеру в магазин за сигаретами,на пороге лежит пакет с мусором ,возьми с собой да выкинь, ну нет же, перешагиваю и выхожу ( мыслями то я всё ещё в рынке). На обратном пути вспоминаю о этом злополучном мешочке мусора,и о том как мне сейчас напомнят - что во всём виновата твоя долбанная биржа :)

PS. Друзья, я зависим от торговли как наркоман ,и ничего с этим поделать не могу !  

Слей счет - будет время поработать с людьми "из другой реальности" и подумать ))
 
server:
Ну и чего доктор пропишет ?  
Зелёнку.
 
начать ходить на работу
 
krasav:
начать ходить на работу
Не поможет. На работе тоже можно "дозу" принять, никто и не заметит.
 
krasav:
начать ходить на работу
фу какая гадость
 
server:

Когда от монитора не можешь оторваться с графиками - учитывая что торгуют роботы,когда семья начинает потихоньку подтрунивать ,видя что часами,сутками "залипаешь" . А самое что задевает - ну бывает же у всех ))) ,выхожу к примеру в магазин за сигаретами,на пороге лежит пакет с мусором ,возьми с собой да выкинь, ну нет же, перешагиваю и выхожу ( мыслями то я всё ещё в рынке). На обратном пути вспоминаю о этом злополучном мешочке мусора,и о том как мне сейчас напомнят - что во всём виновата твоя долбанная биржа :)

PS. Друзья, я зависим от торговли как наркоман ,и ничего с этим поделать не могу !  

Не нужно жалеть, занятие рынком - своеобразное счастье, если не наносит ущерба бюджету семьи. У всех есть хобби: кто-то лазит по горам и мечтает покорить Эверест, кто-то строит яхту, чтобы совершить кругосветное путешествие, ..., которые, кроме прочего, связаны с риском для жизни и/или здоровья. В этом свете наша участь выглядит безобиднее, но, приносит не меньше наслаждения. Нужно ставить перед собою цель и стремиться к ней. Например, я поставил цель - найти ТС, дающая статпреимушество при ТП=СЛ, даже, ТП=(1,05-1,1)СЛ, чтобы средние значения тейков и лосей были равными. Стараюсь, при этом, достигать соотношение прибылей к убыткам не менее 51/49. Тестер. пока, указывает на результаты от 53/47 до 73/27 для истории с начала 2009 года. Помогает отвлечься, паралельно , другим полезным занятием. В свободное,  от работы и рынка, время занимаюсь выяснением закономерностей обычного рынка товаров и услуг. выясняются потрясающие вещи, заиграли все формулы как единый ансамбль, четко указывая, что на рынке есть, для каждого товара, своя рыночная и оптимальная цены, не в каких-то пределах, а имеющие четкие и однозначные значения, что, на рынке господствует разница Коши (разница средне-арифметических и средне-геометрических значений двух чисел), можно четко определять степень или уровень конкуренции в зависимости от цены реализации товара, определять предельные значения постоянных и переменных расходов и цены покупки товара, параметры оптимальной торговли, определение состояние "цугцванга" на рынке, когда любое телодвижение приводит к убыткам и многое другое. И все это многообразие проблем, в большинстве своем, прекрасно разрешается различными вариантами разности Коши. Видимо, удастся воскресить память о великом математике в новом свете, а именно, в описании рынка. Следующий этап - поиск различий между обычным рынком товаров и рынком Форекс. Думаю, они окажутся существенными, но найденные закономерности могут пролить свет и в этом случае.
 
mmmoguschiy:
Слей счет - будет время поработать с людьми "из другой реальности" и подумать ))
Не внимательны вы ) , я же писал выше ,что периодически работаю . Ваш совет слить счёт(а) ,для того что бы подумать ,вообще не понял. 
 
yosuf:
Не нужно жалеть, занятие рынком - своеобразное счастье, если не наносит ущерба бюджету семьи. 
Я не жалею что торгую ,это давно уже не хобби . Ущерб для семьи - состоит из  переживаний за меня ,просто беспокоятся за моё здоровье. 
Причина обращения: