Как слезть с иглы под названием Форекс............ ? - страница 6

 
Получается я один зависимый из всех присутствующих  :) - либо никто не хочет в этом признаться ! )))  
 
server:
Получается я один зависимый из всех присутствующих  :) - либо никто не хочет в этом признаться ! )))  
   А Вы без вредных привычек?  Как часто бухаете ? Просто по себе знаю если конкретно бухать - то не до форекса.  Я сегодня , к примеру хорошенько дал - про форекс , биржу и МТ дня 2 не буду вспоминать  после- будет апатия и отсутствие инициативы. А еще если и завтра нажрусь (2дня подряд) - то и вовсе на неделю желание отпадет. 
 
Edic:
   А Вы без вредных привычек?  Как часто бухаете ? Просто по себе знаю если конкретно бухать - то не до форекса.  Я сегодня , к примеру хорошенько дал - про форекс , биржу и МТ дня 2 не буду вспоминать  после- будет апатия и отсутствие инициативы. А еще если и завтра нажрусь (2дня подряд) - то и вовсе на неделю желание отпадет. 
Из вредных привычек - курю ,и то подумываю бросить сигареты ,выпиваю редко . В выходные если я не нужен семье,друзьям ,читаю форум,если нечего читать ищу новых брокеров для тестов . 
 
server:
Из вредных привычек - курю ,и то подумываю бросить сигареты ,выпиваю редко . В выходные если я не нужен семье,друзьям ,читаю форум,если нечего читать ищу новых брокеров для тестов . 

 Ну понятно. Просто Вы , можно сказать, примерный семьянин . Может по-этому. Если бы гуляли, шлялись по бабам и по барам - то про форекс быстро бы забыли.  Хотя..может и не в этом дело. 

 Хотя.. Вот я.... тоже никогда торговлю не брошу. , думаю. Мне это нравится.   Несама торговля. А процесс создания стратегий, реализации идей в программном коде.  Вручную - то нет....

 
server:
Не внимательны вы ) , я же писал выше ,что периодически работаю . Ваш совет слить счёт(а) ,для того что бы подумать ,вообще не понял. 
Будет возможность делать это не периодически а более часто. Плюс ко всему подумать, пофилософствовать на данную тему - зачем это нужно, возможно научиться чему-то новому в том же Forex(как написал Юсуф).
 
server:
Получается я один зависимый из всех присутствующих  :) - либо никто не хочет в этом признаться ! )))  
Здравствуйте, меня зовут Данил, и я forexоголик :-D
 
Edic:

 Ну понятно. Просто Вы , можно сказать, примерный семьянин . Может по-этому. Если бы гуляли, шлялись по бабам и по барам - то про форекс быстро бы забыли.  Хотя..может и не в этом дело. 

 Хотя.. Вот я.... тоже никогда торговлю не брошу. , думаю. Мне это нравится.   Несама торговля. А процесс создания стратегий, реализации идей в программном коде.  Вручную - то нет....

Соблазнов много :) ,мне стоило больших усилий ,побороть в себе желание погулять от души . Так иногда схожу в клуб ,где есть транцпол ,с женой или без неё - она знает что я пошёл мозгами отдыхать 

А смысл бросать ,если нравится , приносит прибыль = любимая работа,а когда работа любимая то делаешь её во много раз лучше 

 
server:
Получается я один зависимый из всех присутствующих  :) - либо никто не хочет в этом признаться ! )))  
Все.Только стесняются.
 
Edic:
   А Вы без вредных привычек?  Как часто бухаете ? Просто по себе знаю если конкретно бухать - то не до форекса.  Я сегодня , к примеру хорошенько дал - про форекс , биржу и МТ дня 2 не буду вспоминать  после- будет апатия и отсутствие инициативы. А еще если и завтра нажрусь (2дня подряд) - то и вовсе на неделю желание отпадет. 

Просто вы действуете по правилу - Кайфы нельзя мешать.

Пройдёт бухло, начнётся форекс.

 
server:
Ну и чего доктор пропишет ?  
Смирительную рубашку наверно
Причина обращения: