FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 357

 
azfaraon:
Правильнее сказать честно ..ребята я много лет изучал графики  и не смог с них что-то определить и пошел по другому пути ...Вот хочу и вам показать этот путь ..Читайте книги просвещайтесь и в доказательство даете свои сделки по факту  и историю со снятиями ..Исходя из того что  вы выставляете в бу   и часто как вы сказали выходите просто из рынка  то и тут как понимаем вероятность не больше 90% 
ну иногда бывает 90%, а в основном 100% а то и больше. )))))
 
Ishim:
а с этьим у него проблемы - только скрины опосля ((((

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page354#comment_1798975

 https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page355#comment_1799193

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 354 - Категория: общее обсуждение
 

Вот вам две интерпретации изменения цены со временем, я между ними никакой разницы не вижу.

 

 

 
azfaraon:
Люди в космос  ракеты запускают  используя  предыдущие данные полетов составляя по ним графики ..Изучая их ...По кардиограмме сердца врачи определяют что не так счеловеком и с чем это может связанно ..А вы говорите графики это ничего ...
график это всего лиш средство визуализации тех или иных данных
 
stranger:

Учитель, первый умный пост, поздравляю)

Может быть, но поверь мне, что я потратил очень много времени на изучение графиков и никаких закономерностей там не увидел, может не так или не туда смотрел)

Это разные вещи, совершенно разные, там человеческий фактор исключен практически полностью.

Именно так. Бывает и в течении нескольких недель, месяцев или даже лет, как было с баксом.

А вот это, ребята, сами) 

Это не первый умный пост - это первый тебе понятный ))))))

Я 10 лет потратил, а там их и нет - вы просто не знаете как они выглядят. "Но это ребята вы сами... "

И что за манера отвечать всем в одном посте! ты чо гроссмейстер? 

 
да это ерунда )))), лунь в ауте, евра м5. - е ру н да.
 
Ishim:
да это ерунда )))), лунь в ауте, евра м5. - е ру н да.
Вася, я про м5 ничего не говорил. Это раз. Входы и цели тебе даны заранее. Это два.
 
stranger:

Вотвам две интерпретации изменения цены со временем, я между ними никакой разницы не вижу.

 

 

Я думаю что дело не в интерпретации ,а в итоговой информации ...10 человек как минимум 10 интерпретаций возможно ..Проблема работы с информацией именно в том что кто и как ее понимает ..СМЕ тоже самое ..есть информация так и есть много мнений ...Уже есть даже форумы и очень много где люди так же как в ТА меряться мыслями ,хотя видят одни и те же цифры ...Кто-то говорит что он лучше понял ,чем другие и тд и тп ...А кто прав? Хороший вопрос ..А вот исходя из общирности информации в какой то определенный момент прав оказывается каждый ..
 
stranger:
Вася, я про м5 ничего не говорил. Это раз. Входы и цели тебе даны заранее. Это два.
я цель евры озвучил! озвучь какунибудь цель пунктов за 100 - 150?
 
azfaraon:
Я думаю что дело не в интерпретации ,а в итоговой информации ...10 человек как минимум 10 интерпретаций возможно ..Проблема работы с информацией именно в том что кто и как ее понимает ..СМЕ тоже самое ..есть информация так и есть много мнений ...Уже есть даже форумы и очень много где люди так же как в ТА меряться мыслями ,хотя видят одни и те же цифры ...Кто-то говорит что он лучше понял ,чем другие и тд и тп ...А кто прав? Хороший вопрос ..А вот исходя из общирности информации в какой то определенный момент прав оказывается каждый ..
это распыление - это бесконечный процесс, надо брать одну интерпретацию и тестить, если нет то другую
Причина обращения: