Как слезть с иглы под названием Форекс............ ? - страница 10

 
VOLDEMAR:

Как слезть с форекса ?

Взять денег в долг и чем больше тем больше вероятность удачно и быстро слезть,

насчет "быстро" не сомневайтесь ......

Не совсем в тему, но близко. Был как-то на одном бизнес-тренинге, один чел говорит, - я не знаю, как себя мотивировать, вроде и идеи есть, и время, а начинать то ли страшно, в общем, я все время в нерешительности. Я ему говорю, даю отличный совет! Берешь в банке 3 ляма (2012, тогда и мертвому давали),  красивую девку и на Багамы или в круиз. Пьешь - гуляешь, пока баблосы не кончатся. Приезжаешь домой, а там тебя уже достают банки, потом коллекторы, потом приставы - тут у тебя ТАКАЯ мотивация появиться, сам удивишься, будто заново родился ))
 
VDev:
Не совсем в тему, но близко. Был как-то на одном бизнес-тренинге, один чел говорит, - я не знаю, как себя мотивировать, вроде и идеи есть, и время, а начинать то ли страшно, в общем, я все время в нерешительности. Я ему говорю, даю отличный совет! Берешь в банке 3 ляма (2012, тогда и мертвому давали),  красивую девку и на Багамы или в круиз. Пьешь - гуляешь, пока баблосы не кончатся. Приезжаешь домой, а там тебя уже достают банки, потом коллекторы, потом приставы - тут у тебя ТАКАЯ мотивация появиться, сам удивишься, будто заново родился ))
Сейчас пол страны так делают. Только вот отдавать не стремятся
 
Speculator_:
Вот тебе и навязали видовс... Чуешь? Али нет? 
Нет! у меня просто альтернатив, нет и не было. А когда появились, альтернативы, все равно вернулся обратно, там где мне удобней. Так что нет навязываний, просто мне удобней на винде
Причина обращения: