Обсуждение - страница 126

 

Просто удалите его.

Я не знаю, как его отключить.

Удалите.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page28 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

---------

Хочу напомнить, что вы можете видеть/торговать советниками из элитного раздела с RAS, используя эти 2 ссылки:

User Signals | Rent a Signal

User Signals | Rent a Signal

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page28 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

---------

Хочу напомнить, что вы можете видеть/торговать советниками из элитного раздела с RAS, используя эти 2 ссылки:

User Signals | Rent a Signal

User Signals | Rent a Signal

 

Некоторые пользователи спрашивали о 10points 3 EA в публичном разделе (о том, где скачать и так далее).

Поскольку я не хочу размещать ссылки этого элитного раздела в публичных разделах, я отвечу здесь, в элитном разделе.

Все версии об этом советнике:

10points 3 EA:

- оригинальная тема с множеством протестированных версий находится здесь (читайте эту тему для инструкции, настроек и результатов тестирования);

- 10p3v0.02: немного измененная последняя версия, касающаяся величины риска(советник, объяснение изменений в настройках).

- 10p3v0.03 находится здесь; версия для 5-ти значного брокера находится в этом посте.

- тестирование 10p3v0.03: мои настройки с 10p3v0.03 для этих 9 пар.

- Рекомендуемый капитал 10p3v0.03 (для 9 пар): в этом посте.

- Советник 10p3v0.031: версия 0.031 с добавленным новым фильтром запрета открытия новой позиции на том же баре. Используются те же настройки и тот же рекомендуемый капитал (для 9 пар), что и для версии 10p3v0.03.

- Советник 10p3v0.04: версия 0.04 с контролем валютных пар. Если вы хотите распространить этот советник на все 19 пар в IBFX, вам нужно будет указать им одинаковый MagicNumber, чтобы советник знал, что все они работают с одинаковой торговой логикой. По 1 валютной паре за раз, чтобы он не переторговывал ваш счет. Например, если вы хотите, чтобы советник торговал EURUSD и GBPUSD вместе, вы можете изменить магическое число, тогда они не будут мешать друг другу. Они оба откроют свою собственную сделку на основе критериев MACD, а также будут управлять своей собственной торговлей. Используйте те же настройки и тот же рекомендуемый капитал (для 9 пар), что и для версии 10p3v0.03. Версия для 5-значного брокера находится в этом посте.

- Результаты бэктестинга версии советника 10p3v0.04 с настройками во вложении: на этой странице.

- полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой.

- как работает советник: эта страница и объяснение настроек на этой странице. Более подробное объяснение от автора со ссылками на скачивание находится в этом посте.

Серия 10p3v1.00 EA:

- 10p3v1.00 EA: в первом сообщении этой темы; добавлены pipstep и stochastic. Объяснение настроек находится на этой странице. Версия для 5-ти значного брокера находится в этом посте.

- Советник 10p3v1.01: выложен здесь, это то же самое, что и советник 10p3v1.00, но исправлена небольшая ошибка. Версия для 5-значного брокера находится в этом посте.

Разница между версиями советников 10p3v: начиная с этой страницы и заканчивая этой.

10point3 Hedge: хеджевая версия известного советника. Версия для 5-значного брокера находится в этом посте.

Multiple10Points-X2 EA: оригинальный поток; советник с фибо-фильтром, трендовым фильтром, очень расширенными дополнительными настройками, с использованием индикаторов WPR, Demarker, TurboJRSX, Stochastic и RSI. Основан на концепции советника 10Points.

 

Соотношение спредов

Кто-нибудь знает индикатор, который мог бы рассчитать и построить соотношение спреда между двумя инструментами. Меня особенно интересует сравнение US10Y против Bunds в реальном времени...

Спасибо!

Edit: Вот формула, которую я пытаюсь построить:

(10-летний Tnote DV01) x (EUR/USD)

________________________________________________

Бунд DV01

DV01 = долларовая стоимость базисного пункта

В идеале это может быть построено в отдельном окне, и все поля могут быть настраиваемыми, если кто-то захочет изменить...

Я знаю, что это элементарно, но я просто не очень хорошо разбираюсь в программировании...

Спасибо!

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page29 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

---------

Хочу напомнить, что вы можете видеть/торговать советниками из элитного раздела с RAS, используя эти 2 ссылки:

User Signals | Rent a Signal

User Signals | Rent a Signal

 

продвинутая элитная секция

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, есть ли в продвинутом разделе какие-либо

- ручные торговые системы недоступны в элитном разделе

- торговые системы ea недоступны в элитном разделе

- индикаторы и т.д. тоже не доступны

Также у меня есть еще один вопрос, если кто-то действительно хорошо ответить на него. Где я могу увидеть список доступных систем советников или хотя бы указать мне на советника, действительно ориентированного на скальп.

Заранее спасибо

 

Понятно

В этом случае, если в advance elite есть только 1 система, я буду придерживаться элитной секции.

Спасибо

 

Небольшой обзор работы советника за последнюю неделю (13 - 20 декабря).

Как мы все знаем - рынок очень волатилен в декабре (и в январе тоже иногда). Почему? Многие инвесторы уходят с рынка перед Рождеством и Новым годом, закрывая позиции и фиксируя прибыль или убытки.

Как я знаю, некоторые трейдеры вообще не торгуют в декабре из-за этого.

То же самое, например, с торговлей в пятницу: многие трейдеры не торгуют в пятницу, потому что считают ее очень рискованным днем недели. То же самое и с декабрем.

------------------

Обратите внимание: в этом элитном разделе все пипсы - четырехзначные.

Например, когда я говорю "этот советник сделал 45 пунктов", это означает 4 значные пункты (например, как цена: 1.3456), или 450 пунктов для 5 значного брокера. (пример 5-ти значной цены: 1.34568).

------------------

Версии советников Scalp_net.

Scalp_net_v1.3 сделал +171 пипс.

Scalp_net_v1.3 с таймфильтром сделал +260 пунктов.

Кстати - этот советник с таймфильтром является прибыльным на протяжении многих лет с теми же настройками. И это очень простая торговая система для ручной торговли (если кто-то захочет это делать). Посмотрите тему Scalp_net в этом элитном разделе для шаблона и так далее.

Scalp_net_v1.5 сделал -86 пунктов (в убытке).

Scalp_net_v1.5 с таймфильтром сделал +114 пунктов.

Эта версия с таймфильтром медленно увеличивала прибыль от 0 до 1,469 пипсов с апреля 2007 года и делала это последовательно.

-----------------

Пошаговые советники.

StepMAExpert_v1.45 на этой неделе был в убытке 61 пипс.

Кстати - эта версия является прибыльной при подсчете месячной прибыли: прибыль последовательно увеличивается. Проверьте файлы excel и отчеты для получения дополнительной информации.

Советник StepMAExpert_v1.42 и StepMAExpert_v1.42 с таймфильтром.

Я тестирую много пар, но не все из них являются прибыльными.

Прибыльными для советника StepMAExpert_v1.42 являются следующие пары: GBPUSD, и для StepMAExpert_v1.42 с таймфильтром: GBPUSD и EURJPY. Другие пары работают по-разному.

Обратите внимание: все советники Step работают по-разному у разных брокеров, поэтому используйте сервис RAS, чтобы иметь такую же производительность, как я сообщаю здесь (он бесплатный для элитных членов).

 

Я сказал о "торговле в декабре". Особенно это касается советника GoldWarrior02b. Потому что этот советник основан на индикаторе зигзаг, и тейк-профит = 150, а стоп-лосс = 100 без трейлинг-стопа.

Так что при таком волатильном состоянии рынка - он работает плохо.

Кстати: этот советник (с таймфильтром и без) все равно сделал +50 пунктов за эту неделю по EURUSD. Более прибыльная версия - версия с таймфильтром.

Думаю, что январь для этого советника тоже будет не самым удачным временем.

Я помню - это была Platinum версия этого советника, которая еще не была переведена на Metatrader 4 (скальпинговая вариация этого советника).

Причина обращения: