Обсуждение - страница 99

 

Это Electra EA, уже подключенная к RAS:

------------

Главная цель сейчас - дать возможность элитным членам иметь те же пипсы, которые я сообщаю каждые выходные. Например, я отчитался о некоторых показателях (в отчетах или excel-файле). Что вы можете сказать? "Хорошая работа...". Но если у вас такие же пипсы или такие же показатели, как у меня? Потому что производительность, набранная мной на еженедельных/тотальных потоках лидеров, и производительность, которую вы имеете внутри вашего личного Метатрейдера/счета на деньги - она может быть разной. Потому что разные брокеры, настройки и т.д.

Имея RAS, мы добьемся следующего: элитные члены будут иметь в своем Metatrader такую же производительность, как я пишу в потоках. Использую один советник RAS и бесплатную подписку.

Инструмент RAS сейчас работает нормально. Я тестировал советника Frank_mod: 1700 сделок за один день и более 12 000 долларов прибыли. Только за один день

И инструмент RAs правильно зафиксировал этот сложный случай.

Сейчас это какая-то ошибка с клонами, и я жду ее исправления. Что такое клоны?

Например, вы заходите на сайт RAS и видите показатели. Статистика будет улучшаться, но вы все равно можете посмотреть. Это производительность, о которой сообщает трейдер (или советник). Клон - это автоматический покупатель. Производительность клона такая же, как у вас в Metatrader.

Таким образом, без исправления некоторых ошибок с клонами невозможно проводить бета-тестирование для элитных членов, потому что мы не будем знать реальную ситуацию с некоторыми советниками или трейдерами.

Файлы:
 

Спасибо newdigital

Я видел ваш результат форвардтеста некоторых советников.

протестирую их сам

спасибо!

 

один вопрос

> 84845 пунктов в общей сложности без учета:

> - советник Firebird с 162655 пипсами.

> - Тестирование GridMACD было прекращено, и показатели этого прибыльного советника (+6098

> пипсов) были вычтены из общего количества пипсов. - Кроме того, советники Terminator прекратили

> тестирование (более +6000 пунктов).

Почему вы вычли советники Firebird EA, GridMACD, Terminator EA?

Являются ли они прибыльными советниками?

 

1 вопрос

Почему вы не хотите читать эти темы?

Firebird EA ... делает нереальные прибыльные и убыточные результаты. Иногда 30,000 в прибыли, иногда 10,000 в убытке.

GridMACD ... очень медленно работающий советник. Сделка может быть открыта 6 месяцев назад и закрыта вчера. Прибыль должна быть рассчитана за 1 год, а не на еженедельной основе ... Члены клуба предпочитают иметь несколько более быстродействующих ...

советники-терминаторы... его нужно улучшить... Я улучшил его 2 раза и должен улучшить его еще больше.

--------

Потому что я подключил несколько советников элитного раздела к сервису RAS и советники прибыльны ... а вы заявили, что не нашли ни одного .....

Я думаю, что вы не хотите читать темы, не хотите просить помощи и предпочитаете иметь личного помощника (работника) для всего.

----------

В элитном разделе есть тема о советниках и торговле реальными деньгами (вы можете найти эту тему, используя липкие ссылки). Вы можете разместить там несколько сообщений, и я постараюсь помочь... Но, извините, я не буду тестировать советника только для того, чтобы показать вам хорошие результаты бэктестинга: слишком занят для этого.

 

Спасибо newdigital

Я не силен в английском

так что трудно читать слишком много.

Я просто хотел ответить да или нет

Достаточно.

Но вы слишком добры, чтобы ответить только "да" или "нет".

Я постараюсь читать больше

Большое спасибо.

С уважением

 

Если вы (и многие другие члены, я думаю) потерялись в многочисленных потоках элитного раздела, советниках и заявлениях, поэтому лучше подождать, пока начнет работать сервис RAS. Потому что в сервисе RAS все будет понятно: вы можете видеть производительность, вы можете выбрать советника элитного раздела (внутри сайта RAS) и использовать его, имея всего один советник RAS, ничего не платя. Очень просто, без всяких больших дискуссий.

Я постараюсь подключить к сервису RAS как можно больше советников: рискованных, агрессивных, обычных простых и так далее.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173389/page19 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

Я получаю несколько сообщений о том, что элитные члены не могут найти некоторые советники, например.

Напоминаю:

- Все советники перечислены здесь в виде ссылок как исходные коды mql4, настройки и так далее: https://www.mql5.com/en/forum/176044 (всего 4 страницы, так что каждый может найти все).

- Как начать работать в элитном разделе: https://www.mql5.com/en/forum/174416.

 

вопрос об элитном членстве

У меня вопрос по поводу элитного членства. Неделю или около того назад я разместил вопрос о брокерах в дополнение к благодарности Project за его Alpha9 ea. Мой вопрос был перемещен в какую-то тему, которую я даже не могу найти при поиске. Мой вопрос заключается в том, что если я не могу опубликовать вопрос, который был перемещен со страницы, на которой есть темы более чем месячной давности, зачем я плачу за подписку?

 
rbrickley:
У меня вопрос по поводу элитного членства. Неделю или около того назад я разместил вопрос о брокерах в дополнение к благодарности Project за его Alpha9 ea. Мой вопрос был перемещен в какую-то тему, которую я даже не могу найти при поиске. Мой вопрос заключается в том, что если я не могу опубликовать вопрос, который был перемещен со страницы, на которой есть темы более чем месячной давности, зачем я плачу за подписку?

Привет,

Сообщения в Элитном разделе перемещаются так же, как и любые сообщения в Публичном разделе, просто для поддержания порядка на форуме.

Подписка (я думаю) связана с предоставляемыми услугами внутри. Тесты советников, настройки, еженедельные и ежедневные отчеты, элитные индикаторы и так далее.

Чтобы найти старые сообщения, вы можете нажать на свой профиль:

Файлы:
profile.gif  55 kb
Причина обращения: