Конверт 2.11 - страница 21

 

Envelope_v2.11 в этот понедельник.

Файлы:
envelope.gif  50 kb
 

Стоп-лосс был перенесен.

Файлы:
 

почему мой никогда не размещал ордеров?

и еще я не знаю, но сегодня он выставил только один отложенный ордер

бай стоп по евро на уровне 1.3727

 

теперь он показывает 6 отложенных ордеров,

Я тестирую его уже неделю.

и до сих пор ни одна сделка не была заключена

Отложенные ордера находятся далеко от цены.

Это нормально?

 

Я использую эту версию https://www.mql5.com/en/forum/173366/page13 с настройками по умолчанию для EURUSD M15 и GBPUSD M15.

Этот советник торгует не часто. Прошло около месяца или двух без единой сделки. Но вы всегда должны видеть отложенные ордера (3 для sell stop и 3 для buy stop).

И в настройках есть несколько опций:

TimeOpen и TimeClose. Я использую 0 (12 полночь) и 23. Это означает, что отложенные ордера будут открыты между 0 и 1 часом ночи и будут закрыты между 11 вечера и 0 (12 полуночи). То есть: ордера будут открыты в течение часа, начиная с 0, и должны быть закрыты в течение часа, начиная с 23. Брокер Alpari с GMT+2. Означает, что все время указано в GMT+2.

Вы можете изменить эти настройки, если используете FXDD или IBFX (23 в GMT+2 = 21 в GMT+0, например).

Если вы тестируете 2 пары (EURUSD и GBPUSD), вы должны видеть 6 отложенных ордеров почти все время.

Пожалуйста, прочитайте важную информацию о магическом числе: последние 2 цифры числа должны быть нулевыми: https://www.mql5.com/en/forum/173366/page9.

В противном случае советник не будет торговать.

Файлы:
 

Я проверю это.

спасибо

 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты за эту неделю (несколько пунктов в прибыли за эту неделю). Кстати, этот советник торгует не часто.

Файлы:
 

Этот советник также является победителем с января 2006 года (за исключением этой недели):

Конверт 2.11.

EURUSD: всего пунктов 425.

GBPUSD: пипсов всего 613.

И результаты этой недели:

EURUSD: 0 пунктов.

GBPUSD: +113 пунктов.

Все ордера были закрыты.

Этот советник торгует только иногда на очень сильных прорывах. Мне нравится этот советник тем, что он выставляет отложенные ордера и имеет очень умный трейлинг-стоп.

Файлы:
envelope211.zip  124 kb
 

Результаты этой недели:

закрытие/открытие пары в пунктах.

EURUSD: -117/0.

GBPUSD: 0/0.

с января 2006 года:

EURUSD: +308 пунктов.

с апреля 2006 года:

GBPUSD: +746 пунктов.

Файлы:
 

Этот советник сделал +233 пункта на GBPUSD на этой неделе, и одна сделка все еще открыта (GBPUSD также) с примерно +200 пунктов.

Файлы:
envelope211.zip  60 kb
Причина обращения: