Система ASCTrend - страница 125

 

Советник ASCTrend EA открывает сделки на отрицательную сумму

mrtools:
Спасибо Igorad за этот советник, кто-нибудь знает, где найти Price Channel Stop V1.3, его можно найти в Ascrend v1.6 Советник сделал поиск, но может найти только до 1.2.

Спасибо

mrtools

Кто-нибудь может запрограммировать этот советник на торговлю на -10 пунктов после появления сигнала ASCTrend?

Например, допустим, сигнал ASCTrend показывает "Buy" на USD/CAD на 0.97990, система распознает это, удерживает сделку и входит в "Buy" на 0.97890 после того, как сделка проходит -10 пунктов.

Я знаю, что в форме упоминалось о входе в сделку после нескольких "баров", но кто-нибудь знает, упоминалось ли там что-нибудь о входе в сделку на отрицательной сумме?

Если кто-нибудь сможет запрограммировать это, я опубликую любые положительные результаты, которые я получу.

С уважением,

PipsGoneWild

 

Выходы из тренда ASC

Привет,

Я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь идеи по поводу выходов из рынка, когда вы находитесь в прибыли? Я использую систему ASC Trend с подтверждением WPR Fast и Slow на часовых графиках, и входы получаются отличные. И у меня сигналы тренда ASC установлены на 20 на входе "Риск". Но я думал о том, как я могу извлечь максимальную выгоду из своих сделок и не урезать себя. Я думал об использовании параболического SAR, но он кажется не таким надежным.

Спасибо за любые предложения,

Ян

Файлы:
 

Я не помню точно, но из того, что я знаю - выход - это стоп-лосс, сдвинутый на трейлинг-стоп (зеленая линия на вашем графике).

 
newdigital:
Я точно не помню, но из того, что знаю - выход - это стоп лосс, сдвинутый на трейлинг стоп (зеленая линия на вашем графике).

Спасибо newdigital.

Вы начали эту замечательную тему, и она мне очень понравилась. Но есть ли советник, основанный на этом, со стрелками ASC и WPR в согласии? Мне не нужно, чтобы он торговал за меня, а просто вводил данные, когда я не сижу за компьютером. Или такая версия уже где-то есть?

Спасибо за помощь

 

Оригинальный асктренд от советника?

Пока нет, извините.

 
newdigital:
Оригинальный asctrend от советника? Пока нет, извините.

Попался. Еще раз спасибо.

 

хеджирование

привет,

newdigital, поздравляю с фантастической работой, которую вы проделали с asctrend ea, пожалуйста, возможно ли никогда не закрываться в убыток, а хеджировать. открывая вторую сделку и не закрывая первоначальную?

спасибо.

 

Привет, Хегу,

это предложение по улучшению?

Какого эксперта?

Кстати - хорошая идея. Но этот хедж должен сочетаться с мартингейлом... иначе 2 ордера (на покупку и продажу) могут быть закрыты в убыток

 

привет, newdigital, спасибо за ответ,

моя идея заключается в том, чтобы открыть сделку и ждать тейк-профита, если тейк-профит не достигнут, открывается новая сделка в противоположном направлении (согласно индикатору asctrend), но первая остается открытой.

Так что это как 2 разных робота, работающих в одной паре. независимо друг от друга. мы всегда будем ждать тейк-профита. (извините за мой английский).

спасибо (надеюсь, это понятно)

 

Шаблоны/индикаторы?

Привет всем,

Я читал эту тему некоторое время, и стебли выглядят очень красиво. Спасибо, что поделились! Я пытался скачать шаблоны и индикаторы (особенно систему M5), но получаю только ошибки. Эти файлы все еще доступны для скачивания? Если да, то не мог бы кто-нибудь выложить действующую версию для скачивания?

Причина обращения: