Обсуждение - страница 26

 
baggermatsch:
Я хочу обсудить это

терминатор, гоблин, 10points3 - это советники по мартингейлу.

я думаю о другой форме Moneymanagment:

с помощью индикатора мы открываем позицию p.e. на

1.3150 eur/usd покупаем TP 1.3160 с 0.1 лотом; когда он достигнет +10 пунктов

если eur/usd пойдет в неправильном направлении, продаем по 1.3140 2 раза по 0.1 лота, TP 1.3130. при достижении +10 пунктов. => 2x10 пунктов - 20 пунктов = +-0

если e/u снова идет к 1.3150, мы покупаем 2 раза по 0.1 лота, TP 1.3160..... и так далее.

есть ли что-то подобное?

*редактировать*

или это чушь?

это невозможно, потому что вы потеряли 20 пунктов и выиграли 20 пунктов, вы в +-0

А вот так можно:

с помощью индикатора мы открываем позицию p.e. на

1.3150 - eur/usd - покупка - TP 1.3160 - 0.1 лота;

при достижении целевой точки имеем +10 пунктов.

если eur/usd пойдет в неправильном направлении, мы

продаем - при 1.3140 - TP 1.3130 - 3 раза по 0.10 лота;

попали в целевую точку => 3x10 пипсов - 20 пипсов = +10 пипсов

если e/u снова пойдет к 1.3150, покупаем 6 раз по 0.1 лота, TP 1.3160, попадаем в цель

6х10пипс - 6х10пипс + 1х10пипс = +10пипс..... и так далее.

Как долго он будет колебаться, прежде чем произойдет движение на 20 пунктов? когда мы сейчас торгуем только

на двух основных сессиях...

есть ли кто-нибудь, кто может это закодировать?

приветствую

шаги: 0.01 0.03 0.06 0.12 0.24 0.48 или

0.1 0.3 0.6 1.2 2.4 4.8

 

Вопрос : Как обнаружить быстрое движение с помощью mql4?

Я хотел бы знать, как я могу обнаружить с помощью mql4 быстрое движение вверх или вниз.

например:

1:00:00 утра E/U цена 1.3000

1:00:05 утра E/U цена 1.3005

1:00:10 утра E/U цена 1.3015

1:00:15 утра E/U цена 1.3025

Следуя этому, я могу определить быстрое движение, вот быстрый UP.

Или может быть существуют какие-нибудь индикаторы?

Спасибо за ответ и извините за мой плохой английский....

 
dswk:
Я хотел бы знать, как я могу определить через mql4 быстрое движение вверх или вниз.

eg :

1:00:00 утра E/U цена 1.3000

1:00:05 утра E/U цена 1.3005

1:00:10 утра E/U цена 1.3015

1:00:15 утра E/U цена 1.3025

Следуя этому, я могу определить быстрое движение, вот быстрый UP.

Или может быть существуют какие-нибудь индикаторы?

Спасибо за ответ и извините за мой плохой английский....

Вы можете определить движение, которое было. Последнее движение. Которое было некоторое время назад.

Можно определить быстрое движение. Но только на исторических данных. Это означает, что мы определяем быстрое движение, которое было 1 мин назад или 5 мин назад, и мы можем предвидеть, что такое же быстрое движение будет в будущем (через 1 мин, через 5 мин и так далее).

Есть много индикаторов, которые могут это делать.

Но если нам нужно предвидеть быстрое движение или увидеть/оценить его в реальном времени, то нам нужен индикатор, работающий на открытом баре.

Я попросил Igorad в теме asctrend сделать что-то вроде спидометра (прилагается), но, похоже, этот индикатор должен быть модифицирован.

Файлы:
 

Спасибо.

Еще один вопрос, пожалуйста.

У меня есть 2 индикатора.

DECEMA от CoderGuru и простая MA от metaquote + ADX.

Как я могу сделать так, чтобы в mql4 :

Когда ADX пересекается, готовиться к продаже или покупке, когда DECEMA/MA пересекается, совершать сделку?

Спасибо

 
dswk:
Спасибо.

Еще один вопрос, пожалуйста.

У меня есть 2 индикатора.

DECEMA от CoderGuru и простая MA от metaquote + ADX.

Как я могу сделать так, чтобы в mql4 :

Когда ADX пересекается, готовиться к продаже или покупке, когда DECEMA/MA пересекается, совершать сделку?

Спасибо

Нет.

Это не как две линии пересеклись 5 минут назад и после этого пересечения двух других линий мы открываем ордер.

Это должно быть запрограммировано конкретным баром.

Сначала должно быть главное условие:

1. Пересечение DECEMA/MA на закрывающем баре.

2. И в этом близком "пересечении" баре ADX выше/выше ....

Просто возьмите один бар на графике и опишите все:

пересечение, и где линии других индикаторов и так далее. Лучше с картинками.

Откройте график, выберите главное условие (пересечение), выберите бар, где было пересечение, и опишите все дополнительные условия/подтверждения, связанные с выбранным баром.

Кроме того, система должна быть развита.

Зачем?

У нас на форуме много торговых систем. Я назвал это "точки развития форума". Это значит, что у систем/потоков должен быть программист для улучшения, для создания советника, для перекодировки всего, чтобы было легко использовать и так далее.

Это примерно 12 систем и 5 моих систем.

Вот мои примеры:

- Система BrainTrading (должен быть создан один индикатор/советник, а не множество их по многим правилам);

- Система цифровых фильтров (цифровое программное обеспечение должно быть закончено со многими индикаторами и конечными советниками для оценки состояния макета и торговли);

- потоки Ичимоку (публичный советник портфельного менеджера для оценки состояния рынка);

- Советники портфельного менеджера в этом элитном разделе;

- системы asctrend в публичном потоке и в этом элитном разделе.

Это только мои случаи. А для других торговых систем, которые разработали другие люди, нужны программисты. Около 12 других.

Так что если вы хотите, чтобы вас увидели программисты, лучше описать все правила в очень ясной форме (понятной для программистов). И лучше, если торговая система уже была протестирована (с несколькими сообщениями на форуме) и описана.

Потому что никто из программистов не хочет кодить плохую систему с плохой производительностью. И никто не будет кодить что-то серьезное только потому, что некоторые индикаторы очень хорошо рисуют точки на графике. Это должно быть сначала протестировано или оценено.

У меня есть один пример. Около 8 месяцев назад один человек сделал запрос. Он торговал своей системой, выкладывая результаты на форуме. Он все описал. Он делал это один месяц. В основном для себя, не ожидая ничего. И все увидели, что его система действительно хороша. И он не просил кодера помочь ему с советником: 2 или 3 кодера начали кодить советник для него, и в итоге мы получили 2 или 3 разных советника. Просто пример.

 

Спасибо, все чисто.

 

Метод Исакаса

Привет всем. Может ли кто-нибудь поставить оповещение (звук) для Исакаса, когда он меняет цвета. Это очень поможет.

 

Автор может это сделать.

BTW Вы уже разместили сообщение в его публичной теме.

 

Незначительное улучшение

Кажется, что элитная секция больше основывается на эксперте, чем на разработке новой ручной техники или индикатора. Я думаю, что в неэлитной секции ответы намного лучше. Что вы думаете???

 

на данный момент так кажется.

Причина обращения: